Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
121.  
121
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Заодно и соберем деньги на платную.

Так и таких никто не предлагает (((
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Тема не согласована.
 У нас уже есть от Лабрадор и Юли. Есть россиянин, который спрашивал как.
 Согласуем тему- начнем искать. И дадим все варианты перечисления на карты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужен кто-то на время визита сделать фотосессию!!!! Пока он будет в Минске!

 Напомните время  и дату на Подшипниках!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Согласуем тему- начнем искать. И дадим все варианты перечисления на карты.

Нужны будут ноги, кто походит, поездит, поосбирает, а главное, кто отчитается.
По субботе я отчитаюсь, но ТОЛЬКО по субботе. Чеки отсканирую в понедельник на работе.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
24.01 10 утра.
Я пофоткаю , но не для рекламы, ознакомительно  yes
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Подшипники - 10:00
Григорий - 13:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , прошу написать Инне Ким  СМС . Она в Серебрянке. Может, подъедет на Подшипники?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
прошу написать Инне Ким  СМС

kez2
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
я напишу и , если сможет привезу и увезу  yes
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , спасибо!!!
 Ну вот и все у нас отличненько получается. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я написала уже, но она пока не ответила.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Не может Инна... значит я пофоткаю на Подшипниках, авось кто у Гриши подключится  yes
133.  
133
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
В субботу в 14:00 я должна освободиться буду, должны все успеть.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто у нас еще фотограф?? Напишите Юле Стаффик!! ЕЕ фото - супер!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.
135
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В заявке на сбор помощи не было ничьих контактов, что писать???
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ГДЕ писать? Я написала : ПОКА я и куратор и поручитель. ПОКА. Потом- заменим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.
137
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну контакты чьи-то надо указать, появятся желающие помочь, кому им звонить?
138.
138
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8(029)5054141чей это номер без опощнавательных знаков?
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, чей номер. Поставь пока телефон Иры и Оли. Разберемся с куратором( может,Людмила или Наталья Владимировна) согласятся.  все поменяем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина! Вы не звонили Наталье Владимировне-tomnat, ???

 Может, она согласилась стать куратором??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0