Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
101.  
101
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кто будет сокуратором/ами???? Я отправлю запрос на разрешение сбора денег

Добавлено (22 Января 2015, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
 Позвоните срочно ЮлеБОННИ

ОК
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
102.
102
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katotoniya, , Вы откуда??? Сейчас в Москве есть наш человек.

 Или найдем вариант перевода.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
ГДЕ???? Подшипники
yes
Васильцов там принимает только
104.  
104
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
olga1981, совести у тебя нет lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
105.  
105
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата IrenKos ()
После визита и рентгена будет известно точно, имеем ли мы дело с инвалидиком или это операбельно
После рентгена и визита к Григорию, я уже видела оперированную Дину, которой просто ДИКО повезло с Мариной Ринаритой!

Добавлено (22 Января 2015, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Позвоните ЛИ,спросите в какой день она готова сопровождать к Грише? Может и в В она поедет
Я поеду везде, куда нужно, но в пятницу-23 с 6 часов вечера  я занята со средней внучкой, на какой день к Грише проситься на завтра или в субботу, и если уже привезли, то пусть бы Никита и УЗИ сделал, собаку все равно кормят по вечерам, стало бы понятнее, на что обратить внимание с внутренними органами
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля1981, суббота 10:00 Подшипники. Я в 9:30 на м. Партизанская (блин, не могу это даже написать, так спать хочется lol ). Владимир приедет в клинику с Прапором. Все встречаемся там в 10:00.
Далее limeva2003 сообщит.

Владимир, Наталья, Людмила - собаку в субботу утром НЕ КОРМИТЬ!!!

Добавлено (22 Января 2015, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
на какой день к Грише проситься на завтра или в субботу

суббота после ДВ
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
107.
107
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ? у нас есть талон. и все исследования мы сделаем за ОДИН раз по талону.

 Деньги еще в этой теме будут нужны долго. РЕЖИМ ЭКОНОМИИ.

 Да еще в Миске  цены становятся заоблачными.  Нужно все рассчитывать.

 В ДВ я так поняла- уже записались!  Оля и Ира согласны ехать!  Машина есть.Присоединяйтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата limeva2003 ()
УЗИ

сделаем в ДВ

Добавлено (22 Января 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Я не могу отправить разрешение на сбор. Не получается. Наталья, может у Вас получится?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.
109
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , как бы его показать и Сергею Николаевичу?

 Не нужно  циклиться на одном. Все-таки ТРИ мнения- это уже отлично! Есть над чем думать. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.
110
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , дайте что заполнить.

 Дайте телефоны тех, кто пока будет принимать деньги.  Чтобы я знала, кто должен рассказать: сколько и куда и от кого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
как бы его показать и Сергею Николаевичу?

Боюсь тяжело ему будет кататься по всем троим, посмотрим по обстоятельствам. если что наберу полковника, поможет без записи может быть. Пока к Сасу не записывалась. Стресс для малого большой будет

Добавлено (22 Января 2015, 16:00)
---------------------------------------------
Я заберу пока только от Юли Бонни. Больше не могу, к сожалению, у меня еще ребенок тяжелый, мне надо и ему время уделить.

Добавлено (22 Января 2015, 16:01)
---------------------------------------------
http://egida.by/index/0-35
вот для согласования помощи страница, не уходит у меня с работы, может уже все лимит выработался, я ухожу с инета пока

Добавлено (22 Января 2015, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Дайте телефоны тех, кто пока будет принимать деньги. 

Нет пока таких помощников
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
112.  
112
.
Минск, Победа
23227 сообщений
к Григорию на 13 часов, как хотела Иренкос, только Никита лучше делает УЗИ-больше видит и больше может сказать, я платила за узи в ветмедцентре 100 тысяч. И вечно эти охотники и их дети летят под машины, прямо несчастье какое-то!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.
113
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , кто может забрать деньги у Оли-Яло??? И передать либо Ирине либо Ольге.

 ПОМОГИТЕ НОГАМИ!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.
114
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запрос отправила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
кто может забрать деньги у Оли-Яло???
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
116.
116
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , вы не можете с Олей как-то договориться взять у нее деньги для песика?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
вы не можете с Олей как-то договориться взять у нее деньги для песика?

Оля1981 договориться, отпишется yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.
118
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот: все выстроилось в четкий план.
 Сл вопрос: НАЗАД. На передержку или назад?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мое мнение назад, пока. Передержка - одна неделя, потом ему сложнее после квартиры будет привыкнуть, обследуем, будем искать более длительную. Мы еще не знаем, что ему после обследования скажут, если операция - на передержку, если лечение, будем говорить с Владимиром, могут ли они колоть, лечить. Если инвалидность - назад, у нас нет сейчас передержки длительной и предложений тоже.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
120.
120
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна. Будет картина- начнем поиск. Заодно и соберем деньги на платную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0