Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
81.  
81
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
В рабочее время на Гурского, Наталье Александровне, а если хотите посмотреть на приют и собачек там - то в воскресенье после 2-х в Паперне куча народу обычно lol
82.  
82
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Nera, корм можно везти и в Паперню в любое воскресенье с 13-00, если возникнет такое желание. Только надо обязательно предупредить Наталью Александровну. Поскольку корм в Паперню привозится 1 раз в неделю с расчетом на всю неделю. И если вы повезете корм, на это количество корма завезут меньше. (Мы таким образом лопухнулись в это воскресенье - привезли корм, не предупредив blush )
83.  
83
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
сделала 4 листовки. но в упор не понимаю как их куда-нибудь на форум скинуть. файлы вордовские. скриншоты делать еще не умею. если завтра разберусь что да как - скину. сорри за оффтопик

Добавлено (20 Ноябрь 2007, 17:31)
---------------------------------------------
предложеньице можно? что, если сделать на листовках отрывные листики с телефонами и адресом сайта? как в обычных объявлениях. как считаете? или не стОит?
не знаю у кого как, а 50% листовок у нас уже сорвали. и кому мешали...

84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не уверена, конечно, что это надо... Но у меня есть комбинезончик на маленького песа :) Мой лысый из него вырос уже. Мот пригодится? Я в воскресенье хотела бы приехать с небольшой компанией, пустите в гости? blush Что везти из еды-теплого?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если хотите приехать в Паперню с целью помогать , то позвоните мне в рабочее время и расскажите , кто вы и сколько вас.Если вам нет 18 , то , увы, у нас работают только совершеннолетние.Есть ли у вас транспорт , на чем добраться? Согласуем время.Если вас все устроит и вы поедите , то мы можем кого-то из своих не брать : ДАТЬ ИМ ОТДЫХ. Звоните! Будем рады!

Добавлено (20 Ноябрь 2007, 22:56)
---------------------------------------------
ДЛЯ ВСЕХ. Из списка, который размещала Марина, п.2 - таблетки от глистов и п.4 - прививки для щенков , уже куплены для нас. Остальное - АКТУАЛЬНО.

1. 20 шт. паспортов для собак
2. Биовит (порошок ) 2 кг.
3. Вакцины (NOBIVAC DHPPI + NOBIVAC LEPTO)

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 21.11.2007, 17:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений
Я уже расклеела листовки с вашим адресом в городе на остановках и в зоомагазинах!
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
АНГЕЛ, Огромное спасибо за Вашу помощь! thank_you
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Скажите пожалуйста, куплины ли паспорта?
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте , все! Да , паспорта куплены. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Молодечно
12 сообщений
Я серьезно! Насчет семинаров и встречь с детьми! Даже можно оргонизовать ночевку! Объявления кто-то сдирает, но я буду бороться до последнего, ведь люди должны знать о таких приютах как вы и о своих жестоких ошибках которые приводят к тому что животные оказываются на улицах.ь Планирую на следующих выходных привезти в подарок чего небудь из питания. doggy3

Добавлено (01 Декабрь 2007, 09:09)
---------------------------------------------
Вот адрес в Гродно зоозащитников! Им можно и помогать! good_dog Позвоните нашим гродненским зозащитникам - (0152) 43-14-85 - Станкевич Татьяна Эдуардовна и Галина Ивановна. Адрес:23009, г. Гродно, Бульвар Ленинского комсомола, д. 29, кв. 49.

91.  
91
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Здравствуйте! Я впервые на этом форуме. (Это я сегодня приходила на остановку с подстилками. Надеюсь, что они пригодятся собакам в такой мороз.)
Я работаю по гибкому графику и могла бы приезжать посреди недели помогать в приют. smile В частности в этот четверг я вроде бы свободна. А может быть, иногда и в воскресенье.
Я еще позвоню Вам, Наталья Александровна, и все уточню.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Сельма, , приятно познакомится. Присоединяйтесь. Пиехав однажды в "Эгиду" Вы уже никогда о ней не забудете. Вас будет туда тянуть! Ждём Вас! (Спасибо огромное за помощь, ваши подстилки сегодня ушли в "дело"). good_dog
Мы в ответе за тех, кого приручили............
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сельма, добро пожаловать! Все, что Вы нам передали - сразу и нашло применение. В четверг возит в приют людей у нас Галя Манойленко. . Присоединяйтесь!! А вообще п приют можно ездить в любой день недели.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.01.2008, 02:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Добрый день! Я студентка дневного отделения. Есть диплом младшей медсестры-массажиста. Учусь на права, скоро будет своё авто. Я хотела бы стать членом вашей команды.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвони. Телефоны в контактах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Обязательно после сессии позвоню. Хотели бы ещё подъехать к Вам, подвезти всё необходимое. У меня есть 2 ошейника для средних собак, очень хорошие дорогие витамины для старых собак, я думаю мы Вам позвоним и договоримся что приюту ещё нужно в первую очередь.
С уважением.
97.  
97
.
Беларусь, Пинск
1 сообщение
Здравствуйте!!!Я сегодня здесь первый день и очень обрадовалась,что существуют приюты у нас в стране,чего нет,к сожалению,в нашем городе.Очень хотелось бы помочь вам.Скажите пожалуйста,чем вам может помочь человек с другого города???
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звоните . Телефон в "Контактах" Ждем! . Спасибо.

Добавлено (28 Январь 2008, 22:45)
---------------------------------------------
LawFamily! Спасибо огромное за Корм! belarus

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Мы очень рады, что вовремя! lol
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
хочу помочь приюту!!
думаю, волонтеров уже и так хватает, поэтому предлагаю в помощь свою машину и себя в качестве водителя. если нужно привезти корма, какие-то тяжелые веши, может, животных, с огромным удовольствием помогу!! к сожалению, единственный свободный день - воскресенье после 12:00. поэтому, если нужна помощь, обращайтесь, пишите в личку. если захотите написать в аську, чтобы все обсудить, все равно сначала напшите в личку.
надеюсь, мое предложение будет кстати. с нетерпением жду.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0