Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
581.
581
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MRS, все вопросы- ко мне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MRS
582.  
582
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Наталья, хорошо. Некоторые мои знакомые (например, SudarRB) забанены на Вашем форуме. При этом не было предупреждения о бане (обычно указывается его срок и причина) и время его действия.
Можно ли узнать причины и сроки их бана?
Сообщение отредактировал: MRS - Вторник, 05.01.2010, 02:03
583.
583
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Объясню это лично Вале. Хотя ее Боцман забанил давно, и она все сама знает. Я с ней говорю иногда по телефону. Выступать ее доверенным лицом не нужно: у нее есть мои телефоны и уже не один год.
Задавайте вопросы ЛИЧНО по себе и в соответствующей теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MRS
584.  
584
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Наталья, насколько я знаю из разговоров с нею, Валентина НЕ знает ни причин бана ни его срока. И от неё я знаю что все её попытки разбанить свой аккаунт на данном форуме были равны нулю. А общалась она на эту тему и с Вами тоже. Вы помните, что Вы тогда ей ответили?
И к слову сказать, я не нашёл в её сообщениях ничего что противоречило бы главной идее данного форума - вопросам зоозащиты.
В принципе она прекрасно живёт и без вашего форума. Но мне лично не удобно быть радиопередатчиком и держать заинтересованных её делами форумчан с данного форума в курсе событий на её конюшне. Думаю, что её вести свои темы было бы куда корректнее. Посему и задал вопрос.
Сообщение отредактировал: MRS - Вторник, 05.01.2010, 01:47
585.  
585
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А в этой теме нет покоя.... sad
Вон, в Паперне рук не хватает....
GZ
586.  
586
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Оля-я, прошу прощения...

А что, право пользователей участвовать в разговоре/обсуждении/дискуссии на этом сайте определяется трудовыми заслугами в Паперне?

События нескольких последних недель заставили меня внимательно изучить правила аж двух сайтов. И Вы знаете - здесь я такого пункта не увидел... mosking
И вообще нигде не увидел, чтобы деятельность того или иного человека "в реале" каким-то образом регламентировала его право на общение "в виртуале".

587.  
587
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Теперь я уже лично на своём примере убедился в полнейшем произволе администрации данного форума.
Уважаемая diamant (и не только она) уже не однократно вела себя по отношению ко мне самым вызывающим и оскорбительным образом.
Я все время пытался вести себя с нею вежливо. Отшучивался, закрывал глаза на резкость и агрессивность по отношению ко мне. Администрацией форума - если таковая вообще существует - подобное вызывающее поведение поощрялось. МОЛЧАНИЕМ.
Когда же мои нервы все-таки не выдержали и я напомнил уважаемой diamant о Правилах поведения на данном форуме (насколько я понимаю, составленных самой администрацией форума), а именно о существовании пункта III.4 Правил повдения на данном форуме:
Quote
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
http://egida.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

http://egida.ucoz.ru/forum/44-1932-5
то получил бан на полторы недели - до 15 января. Причина - отдохните. Забанен был самой diamant.

Итак, уважаемая Наталья Белянова, у меня возник вопрос:
1. для кого на самом деле создан этот форум и для кого на самом деле были созданы и написаны правила?
2. пообщавшись с вами на данном форуме последние пару недель я убедился, что на вряд ли вы на самом деле нуждаетесь в помощниках, если позволяете себе такое оскорбительное поведение с теми, кто даёт вам деньги, лекарства и обслуживает тех животных, которых вы пытаетесь спасти.

Разберитесь между собою, своими людьми и их поведением сами ибо создаётся очень нелицеприятная картина расхождения слов с делами: вы нам дайте то, дайте это, терпите наше хамство и оскорбления, а вот если посмете нам чтото сказать или уж тем паче указать нам на нами же продуманные и созданные правила - пошёл вон! Мы выше всяких правил и нам дозволено все.
Очень интереная позиция получается.

588.
588
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MRS2, попробуем разобраться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
589.  
589
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Хотелось бы, Наталья Александровна...

С самого начала говорил: помните, что вы на виду. Думайте об "имидже". О себе - как минимум...

Зайдите на страницу "Шерсть дыбом", почитайте последние комментарии... Там никто никому рот не закроет; разве что первое лицо матом обложить захотите. А так - пожалуйста, высказывайтесь. Свободнее, чем на сайте "НВ".

590.
590
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MRS2, позвольте нам самим решать ЧТО и КТО нам нужен. yes
За обиду, нанесенную Вам Диамант- извените. yes
То, что написали Вы-понятно: вас задели. Но ведь у большинства все-таки получается найти общий язык .
Правила- для всех. yes

Добавлено (05 Январь 2010, 20:06)
---------------------------------------------
MRS2, и еще. Валю Боцман разбанил на Новый год- подарок к Новому году! Думаю, она об это знает .
Так что ждем Валю на сайте! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
591.  
591
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Quote (Наталья)
MRS2, позвольте нам самим решать ЧТО и КТО нам нужен.

Другими словами, пока я помогал на Фауне - был нужен. А теперь - пошёл вон?

Quote (Наталья)
То, что написали Вы-понятно: вас задели. Но ведь у большинства все-таки получается найти общий язык .
Правила- для всех.

Заметьте: не я начал ссору. Я до последнего пытался отшучиваться на все оскорбления и агрессию в мой аддрес.
Говорите правила для всех. Тогда почему вы мне говорите "извините" и ни слова не скажите уважаемой diamant за неоднократные оскорбления в мой адрес?
И с каких пор ссылка на Правила поведения на форуме карается баном, а оскорбления представителя администрации форума по отношению к простому пользователю даже не рассматривается?

Quote (Наталья)
MRS2, и еще. Валю Боцман разбанил на Новый год- подарок к Новому году! Думаю, она об это знает .
Так что ждем Валю на сайте!

Вот за это - огромное спасибо Владимиру! Я рад, что он не отклонил мою просьбу.
Я при случае передам Валентине Ваше приглашение.
592.
592
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, всем хорошей быть НЕВОЗМОЖНО. Так что об имидже думать не буду. Если заметили: я не меняю своей позиции и иду одной дорогой. Не мечусь " от красных к белым " и обратно. Ну какая есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
593.  
593
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Наталья Александровна, Вы ответили так, будто оправдываетесь передо мной, объясняете...

Но я же не требую у Вас отчета о Вашей деятельности и деятельности организации. Вы МНЕ ничего не должны - ну сколько можно повторять?..

594.
594
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MRS3, простите, но я по Фауне с Вами не знакома. Так мне кажется. И потом, не ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ мои слова. Когда я написала" позвольте нам самим решить...", я имела ввиду, что не Вам решать, что " вы не нуждаетесь в помощниках..." ( ваши слова от нашего имени) . Вы говорите ОТ СВОЕГО имени и ЗА СЕБЯ. А мы будем говорить ЗА СЕБЯ.

Добавлено (05 Январь 2010, 20:30)
---------------------------------------------
GZ, это вам так показалось. rolleyes Я просто Вам рассказала, что"работать над имиджем" не буду. rolleyes

Добавлено (05 Январь 2010, 20:30)
---------------------------------------------
MRS3, если Вас оскорбила Диамант, напишите Боцману. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
595.  
595
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Я говорю по своему опыту и по сложившемуся у меня от нынешнего общения впечатлению.

Я был несколько раз в начале прошлого и в конце позапрошлго года. Выгуливал собак. С вами лично мы практически и не общались. Да и на форуме я тогда тоже не был.
Так что возможно сильно большим общением это и не назовёшь.

Наталья, может Вы вместо извинения просто разбаните мой аккаунт - MRS - чтобы мы могли спокойно общаться?
Или все-таки - "пошёл вон"?

Quote (Наталья)
MRS3, если Вас оскорбила Диамант, напишите Боцману.

Уважаемый Боцман!
Прошу вас принять меры к разрешению данного конфликта. Не уверен, что бан моего аккаунта - MRS - госпожой Диамант провомочен. По вышеуказанным причинам.

Добавлено (05 Январь 2010, 20:42)
---------------------------------------------
Извините, устал перерегистрироваться чтобы общаться с Вами.
До свидания.
Надеюсь только на Боцмана. )

596.
596
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MRS4, заметьте , "пошел вон"- Вы опять говортите сами, как будто это сказал кто-т о из нас Вам. sad Мне кажется, что Вы- ребенок. И хочу напомнить, что ни ОДНА Диамант у нас на форуме.
Можно было в Л.С. написать Боцману Вашу жалобу, а не засорять тему.

Добавлено (06 Январь 2010, 15:10)
---------------------------------------------
Модераторы! Уберите подчистите пожалуйста тему: места разборок MRS4, .
MRS4, все, чем Вы недовольны- в Л.С. АДМИНИСТРАТОРУ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
597.
597
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте начнём с правила 7.2 и поймём, что данной беседой ставим под вопрос своё пребывание на сайте.

Выборочно отвечаю на некоторые посты и устно предупреждаю о последствиях нарушения правил 7.2. Т.е. данный пост для ознакомления, а не для обсуждения.

1. SudarRB систематически нарушала правила, которые никто не скрывает и написаны для комфорта общения и пользования как форумом, так и сайтом в целом. И как всем известно - незнание правил не освобождает пользователей от ответственности. Предупреждения о бане так же неоднократно были. Вся история замечаний хранится в профиле аккаунта. Например: http://egida.ucoz.ru/index/8-167 Данная статистика с пояснениями общедоступна. Так же при предупреждении замечание дублируется в ЛС, где указана причина и сроки бана (если применяется). Уровень замечаний для профиля SudarRB снижен до 80%, т.е. профиль активен до первого предупреждения.

2. Те люди, которые не согласны с правилами, которые систематически нарушают их, публично пренебрегают ими или выступают против прекращают своё общение как на этом, так и на любом другом форуме.

3. Если пользователь не согласен с действиями модератора, то он обращается к администратору. Объясняет ситуацию произошедшего и суть конфликта, а не говорит: «Меня там обидели, просьба разобраться и принять меры».

Постарался достаточно развёрнуто ответить, поэтому настоятельно рекомендую закончить беседу на данную тему и при общении в тех или иных темах/разделах руководствоваться правилами форума.

MRS
598.  
598
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
БОЦМАН, спасибо.
599.
599
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

У нас рядом с магазином ритуальных услуг у кого-то течка. И туда сейчас бегут все кабели. И мой Ред тоже. Сегодня его один "НОРМАЛЬНЫЙ" shok человек словил, повесил ему на ошейник цветок с похоронного венка. shok
таиса, есть еще время ловить чужих собак и заниматься х-й? Это вы Реду желаете смерти или мне передаете привет?
sad
Цветок вам в похоронку закину. Не общипывайте больше венки! А то потом будете некондицию втюхивать как высший сорт. girl_haha

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.01.2010, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
600.  
600
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
shok по роже, видно, ни кто еще не съездил...
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0