Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Игры, в которые играют люди...
GZ
621.  
621
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Отлично.

Quote
[...]
"Эгида" - всего-навсего ОБЩЕСТВЕННАЯ организация; грубо говоря, объединение по общим интересам/интересу людей, работающих - и получающих зарплату - в самых разных ведомствах, учреждениях, предприятиях. В РАЗНЫХ - но только не на "Фауне". (Или не работающих: если иметь в виду пенсионеров или студентов, к примеру.) Объединение - по идее - выражающее интересы и тех граждан, которые непосредственно в организацию не входят.

И она ["Эгида"] НЕ ОБЯЗАНА выполнять то, чего не делают люди, получающие зарплату за то, что до сих пор НЕ РЕШИЛИ проблему. Кое-что "Эгида" все же делает: на страницах той же "СБ" Вы могли прочесть, в частности, о проводимых ею акциях по пристройству животных. Это, разумеется, не решение проблемы в целом, - но кое-что реальное[...]

11.01.2010
Я же сказал: МНЕ отчеты не нужны.

"Объединение - по идее - выражающее интересы и тех граждан, которые непосредственно в организацию не входят."

Хотелось бы оказаться в числе этих граждан.

622.
622
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Общественное объединение — добровольное, самоуправляемое, некоммерческое формирование, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения.
GZ
623.  
623
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
И?..
Что из этого следует?

Может - легально, подчеркиваю, - появиться организация, цели которой могут очень сильно противоречить МОИМ [целям, интересам и т.п.] - как гражданина?

Не об "Эгиде" речь - вообще, в принципе.
(Ушел. В прямом смысле: ногами. Срочного ответа не требуется. smile )

Добавлено (16 Январь 2010, 16:02)
---------------------------------------------

***
Как видим, не все понимают, что цели тех же, к примеру, защитников животных (понятно, каких животных: не всех подряд) не противоречат интересам остальных граждан.
Не МНЕ нужны объяснения.

Добавлено (17 Январь 2010, 20:40)
---------------------------------------------
Уходил, приходил...
Помним, с чего начата тема?
Помним, с чем я пришел - после хорошего (по собственному желанию) перерыва: поплакаться в жилетку.

Есть продолжение. Высший класс!

Пару дней назад:

Quote
3920. пушкевич [чара] (Сегодня 21:29)
Сами по себе владельцы никогда не изменятся.
Нужны четкие постановления и законы. В 4-м номере газеты опубликовано наше обращение на Совет Министров. Нами обозначены те меры, которые могли бы кардинально изменить ситуацию.
[...]

Сегодня:

Quote
3722. пушкевич [чара] (14.01.2010 21:29)
Сами по себе владельцы никогда не изменятся. [...]

Не обращайте внимания на текст. Посмотрите на номера. Две сотни сообщений - вычищено.
Вот это игры - так игры! Седьмой, восьмой... - какой уровень?

Добавлено (18 Февраля 2010, 02:04)
---------------------------------------------

Quote
Менскія валянтэры, якія доўгі час даглядалі беспрытульных жывёл у дзяржаўнай установе «Фаўна горада» на вул. Гурскага ў Менску, стварылі ўласны прытулак для бадзяжных жывёл «СК».

А что, в тексте радио "Свабода" - "прытулак" называется именно так?..

До чего вы заигрались...

Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 16.01.2010, 19:24
624.
624
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была еще одна игра: встреча с Реентовичем при мэре города ЛадутькоН.А.
Вот это игра! Позвали меня за пару часов ДО ВСТРЕЧИ( позвонила Язинская), в надежде, видно, что я не успею приехать.... Я приехала. Еще прихватила по дороге волонтекра... Так он доказывал, что меня ВЧЕРА УВЕДОМИЛИ. Вранье во всем.
Позже расскажу подробнее.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
625.  
625
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Наталья,
посмотрите, пожалуйста сообщение http://egida.by/forum/98-4570-147840-16-1266358292
Можно ли помочь?
Сегодня, правда, никаких новостей. Даже адреса не указала пользовательница.
Сообщение отредактировал: GZ - Четверг, 18.02.2010, 18:24
626.
626
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Григорий. Мне ни кто не звонил. Сама звонить не буду. Но пока с ТРЕМЯ ЖЭСами удалось договориться. Но нужна поддержка жителей домов, где животных обрекли на смерть ГОЛОДОМ и ЖАЖДОЙ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
627.  
627
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Да там звонить пока некуда... Никаких контактов.

Что смогли договориться - искренне рад. Я Вас "донимаю" - но в состоянии и оценить, когда люди что-то делают - и делают больше меня.
Просто комплиментов от меня - "не дождетесь!.." Натура такая, зловредная... mosking

Плохо, когда личное преобладает над главной целью. Вы знаете, о чем и о ком я.

Добавлено (18 Февраля 2010, 18:46)
---------------------------------------------
Свежачок... Только что увидел: http://www.sb.by/comments/type/sub/id/80935/

Ну на фига, спрашивается, было настолько неумно ломиться на сайт "главной газеты" страны?.. Напросились.
Я не злорадствую.
С первых дней моей регистрации на сайте - а это уже больше полутора лет... - я призывал к грамотной, умной работе с журналистами. Я не говорю, что знаю, как именно это делать, но предлагал подумать.

Что в ответ? Да мы "эту газетенку" не читаем!..
Ну так и не читали бы и дальше...

Добавлено (19 Февраля 2010, 18:54)
---------------------------------------------

***
Не пора ли уже если не деньгами - так колбасой рассчитываться?..

Добавлено (02 Март 2010, 00:47)
---------------------------------------------
А вот интересно, почему на сайте я так и не смог найти эту информацию?

2-го марта в БГПУ им.Танка в аудитории 330 к.3 пройдет круглый стол "Проблема бездомных животных в Беларуси".
http://greenbelarus.info/content/view/855/159/

X6
628.  
628
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (GZ)
Свежачок...

lol lol lol
GZ, это уже давно где-то было mosking

А Боцман -Татьяна, Елена - girl_haha

629.
629
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
GZ, Халя отжигает. И не лень человеку с (по-моему) педагогическим образованием ходить по сайтам и разбрасывать чернуху?! mosking Улыбнулся и продлил себе жизнь... lol

Quote (GZ)
2-го марта в БГПУ им.Танка в аудитории 330 к.3 пройдет круглый стол "Проблема бездомных животных в Беларуси".

http://egida.by/forum/14-5232-1 yes Правда представители Фауны не ждут (точнее не знают о приходе) представителей ООЗЖ «Эгида»... mosking

Quote (X6)
А Боцман -Татьяна, Елена

Он же Голубь, он же Сизый, он же Бармалей... lol
630.  
630
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (X6)
А Боцман -Татьяна, Елена

Ну... blush Там на самом деле было несколько Татьян, и некоторые писали очень даже под своим именем. Думаю, что и Елены тоже. БОЦМАН, как считаете, нас смогли от вас "отфильтровать"? Или все Татьяны и Елены "на одно лицо"? rolleyes
tanyasys@tut.by
631.
631
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
Там на самом деле было несколько Татьян, и некоторые писали очень даже под своим именем. Думаю, что и Елены тоже.

Логичное умозаключение, только я как-то не контролирую Татьян и Елен или ещё кого не только на безграничных просторах интернета, но и в жизни... mosking
X6
632.  
632
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, он же Татьяна, Елена girl_haha - не оправдывайтесь! girl_haha
633.
633
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (X6)
БОЦМАН, он же Татьяна, Елена - не оправдывайтесь!

Чтооооо shok опять паспорт менять? lol
X6
634.  
634
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
GZ, огласите весь список БОЦМАН, а, пожалуйста!
635.  
635
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Чтооооо опять паспорт менять?

Ну все, не работать вам больше под прикрытием. Так все продумали, и на такой мелочи - БАХ, и погорели girl_haha
Почерк у вас запоминающийся mosking
tanyasys@tut.by
GZ
636.  
636
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (X6)
GZ, огласите весь список БОЦМАН, а, пожалуйста!

Вопрос - мне?
Тогда - не по адресу. Я уже высказался: разглашать личные данные пользователя - более чем неприлично. Исключение - Наталья; под ее аватаром (как это пишется?..) указана должность, статус. Вся Беларусь знает имя руководителя "Эгиды". И если бы не вот этот комментарий - о родственных связях я бы тоже ничего не знал.

Ну да ладно, пускай Мюллеры ищут своих Штирлицев...
Могу пока доложить: побывал на мероприятии. Кроме красивых девушек, которых привела с собою Наталья Александровна (которая, как всегда, тоже хорошо выглядела), ничего больше не запомнилось.

Скучно прошло, мордобоя не было...

Добавлено (02 Март 2010, 19:21)
---------------------------------------------
Свеженькое. Только что уведомление "прискакало".
Посмотрите, как россияне - конкретно, петербуржцы - готовы защищать свои права. СВОИ - а не собачек!
И обратите внимание на количество сообщений в теме. В одной только теме.
А ведь это - никакие не "зоозащитники".

http://k9-forum.ru/showpost.php?p=738457&postcount=2744

Сообщение отредактировал: GZ - Вторник, 02.03.2010, 20:21
637.
637
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (GZ)
Скучно прошло, мордобоя не было...

А жаль... Народ требует хлеба и зрелищ! lol Но зато студентом было весело - когда увидели рожу Тамашевского на экране, то смешков они не сдерживали... lol Опять АХИДА опорочила честь и достоинство советского сантехника... lol
GZ
638.  
638
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
А еще были бурные аплодисменты: мне.

Когда я сказал, что искусан собаками вдоль и поперек, НО АБСОЛЮТНО ВСЕ покусы - честно заработаны. Поскольку мимо женщины я еще (точнее: уже...) могу спокойно пройти, но мимо собаки - никогда!

639.
639
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, с вами я чувствую себя бабушкой! sad А без Вас- девочкой! girl_haha Ну как же так? все Вы про возраст и какие-то изменения... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
640.
640
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (GZ)
А еще были бурные аплодисменты: мне.

Ох, любим мы себя до безобразия... lol Я искренне рад, что у Вас появился интернет! lol
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Игры, в которые играют люди...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0