Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
81.  
81
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Юль, cпасибо большое! Передам поздравления девушке, а ведь недавно была отроком. Вот сейчас спит развалившись на диване и порыкивает чего то.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
82.  
82
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
C Днем Рождения, Тинуля!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Оль, Тина машет хвостом и принимает твои поздравления. wink Спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сегодня познакомилась с Тиночкой rolleyes
Собачка просто прелесть. rolleyes Я думала она покрупнее, а она совсем малявочка. )

Очень шустрая девочка. И что мне больше всего понравилось - толстопопик rolleyes blush Такая вся тискательная и жмякальная девочка. smile Красотка! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Лучше поздно, чем никогда. blush
Юль, виртуально мы с тобой знакомы давно. А вот лично познакомились накануне праздника. Мы были рады познакомиться с тобой лично. Особенно, толстпопик, когда присели чаевничать с вкусными сладостями, которые ты нам принесла, ты ими ее пдкупила и она напрочь забыла об своих повадках - гавкать. wink А как Тинке понравился твой аккупунктурный массажик. girl_haha Подарочек чашечку с блюдцем не вскрывала, жалко портить такую упаковку и пить из такой красоты. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
СОСЕДИ, blush я раньше тоже красоту оставляла "на потом" и не пользовалась. rolleyes
Знаете, как конфетки в детстве помню. rolleyes Мама купит и даст 5 конфет...из них 3 вкусные, а две не очень...Так вкусные всегда оставляла на потом. girl_haha Но со временем поняла простую истину, что когда съешь обычные - вкусные уже не кажутся такими вкусными и желанными. girl_haha wink

Quote (СОСЕДИ)
А как Тинке понравился твой аккупунктурный массажик.


Тинку жмякать и жмякать. Очень тискальная девочка. yes

Тоже было очень приятно познакомиться. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
87.  
87
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
А у меня конфеты в детстве могли и перезимовать. Не любитель я их была. Остренькое и солененькое подавай. Немного вкус изменился, сдобу люблю, чай и кофе стала пить. girl_haha

Добавлено (09 Марта 2012, 01:06)
---------------------------------------------
Да, я забыла посмотреть в окошко, когда ты ушла. Пошла рассматривать и любоваться подарком и в тоже время "потеряла" Тинку. Оказывается, она села на подоконник и провожала дорогую гостью.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Немного вкус изменился, сдобу люблю, чай и кофе стала пить.


Сдобу дааааааа rolleyes булочки, пирожные rolleyes моя слабость girlflirt girlsigh в следущий раз приеду с булками - с целым мешком girl_haha будем отъедаться - сколько той жизни girl_haha

Тинке буську и приветик. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пирожные и торты с детства не любила с масляным кремом, благо сейчас появились торты и пирожные других видов кремов: творожные , йогуртные .. - низкокалорийные. Юль, ну все придется мне с Тинкой после мешка со сладостями с утра до вечера накручивать педали на моем трицикле. girl_haha Тебе то это не грозит. Тинка на своем сторожевом посту сидит, загорает и сторожит. Привет передала, помахала хвостом и передала тебе - привет. Буську передала, но она не любит фамильярности. "Заплачу" не подойдет и не пожалеет, не то что Майта или Бой...
P.S. К 14-00 идем к Григорию, Габби приболела. girl_mad

Добавлено (28 Мая 2012, 17:34)
---------------------------------------------
Давно я не писала в теме Тины и ...
Вот решила похвастаться, болезни и опасность позади. У Тинки появилась....

Добавлено (29 Мая 2012, 11:21)
---------------------------------------------
Тихо сам собою я веду беседу. wink У Тинки появилась двоюродная сестричка - Габи. Сергей скинул фотки мне на почту, научился.

Добавлено (29 Мая 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Загружаю фотки, выбрала, что больше мне понравились.



Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 09.03.2012, 13:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
У Тинки появилась двоюродная сестричка

боже боже girl_haha Таня, это та, которую с Гурского забрали???? красотаааа веснущатая girllove


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер

Вот эта мне больше всего нравится, но она обрезанная.

Вам это личность не знакома? wink

Добавлено (29 Мая 2012, 11:44)
---------------------------------------------
Ольга, у тебя глаз алмаз. Пока крапала свою речь, фотки загружала и интернет выбивал, ты ее узнала. yes Да, это она. Габби такой энергоджайстер и тренажер для Тинки. Вот интересно облюбвала она почему то мою машину - трицикл и делает там все свои мокрые дела. Выгоняем трицикл из "гаража" и берем подругу - тряпку в руки. Когда брат уезжает на рыбалку она приходит к нам с ночевкой.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 29.05.2012, 12:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, так она уже взрослая или ещё растёт? очень симпотная yes


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Сергей еще по квартире зубы подбирает. Говорил об них где то две недели назад. С тряпкой очень подружился. girl_haha Был большой карантин, болела после Фауны. Взяли ей где то было 2 месяца, после карантина и выздоровления сделали одну прививку. Вторую не успели, стали меняться зубки.

Добавлено (29 Мая 2012, 11:55)
---------------------------------------------
Уже стала немного выше Тины. Такой олененок Бемби.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Такой олененок Бемби

yes прелестная малыша )) раз зубья валятся, значит ещё вымахает girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Оль, представляешь эта егоза перепрыгивает через лабрадора Спайка , когда играет с ним на улице. Тинку так загоняет, что ей бедной негде укрыться, везде достанет и найдет. Когда Габии уходит домой, то спит там без задних ног и Тина тоже. Каждые выходные у Тинки такой вот тренажер и не надо халахупа. girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Габи - настоящая красотка! Поздравляю Тиночку с сестричкой! smile NY05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Юля, спасибо большое за поздравления. Проснулась я. girl_mad Но, лучше поздно, чем никогда. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
98.  
98
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ой, Наталья. blush Рада Вас, здесь видеть - у нас в гостях. yes Перечитывала заново всю тему, как будто на машине времени назад вернулась, все заново вспомнила и всколыхнулось. Такая истома и боль прошла по сердцу. Некоторых уже нет в живых: Натальи \царствие ей небесное\, Бима и Ревивора.

Добавлено (12 Марта 2013, 00:29)
---------------------------------------------
Да... что - то я закрутилась, как динамо машина и запамятовала. здесь написать :(
Прошел еще один год. много это или мало. Смотря по каким измерениям смотреть. Тине 25 февраля исполнилось: четыре года/ Немного и не мало.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Поздравляю Тиночку! hb
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Krasnaya - Ольга,  спасибо большое за поздравление. Да... поздно я спохватилась. Но. лучше поздно. чем никогда.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0