Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
101.  
101
.
Польша, W
5893 сообщения
Тинку-картинку с днём варенья!!!не болеть!радовать маму! yes


хостинг фотографий
102.  
102
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Minutka,  спасибо большое за пожелания.
 Да... с ее комплекцией только, по канату  и ходить. Сразу чебурекнется.)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
103.  
103
.
Польша, W
5893 сообщения
СОСЕДИ, ,она у Вас такая забавная! blush
104.  
104
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Minutka,  упитанная и в меру воспитаная.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
105.  
105
.
Польша, W
5893 сообщения
СОСЕДИ, ,как Ваша Тинка поживает? blush
106.  
106
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Minutka. здравствуйте.  Cпасибо большое. что интересуетесь нашим житьем бытьем.
Что у нас нового. Течка. а с нею женихи под окнами. бывшая их жена и скорее беременная :(




Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 11.04.2013, 13:37
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
107.  
107
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
бывшая их жена и скорее беременная

охохонюшки sad
у нас так в июне это дело...(по осени буду стерилизовать)
108.  
108
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Эти песы - собака наполовину хозяйские.:girl_mad:

Добавлено (11 Апреля 2013, 13:00)
---------------------------------------------
Это не все женихи. Было больше.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
109.  
109
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
Было больше

shok
хотя у нас тоже,как где учуют девочку с течкой-откуда только берутся???

Добавлено (22 Мая 2013, 23:05)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, ,как дела у Вашей лапули? blush

110.  
110
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Минутка -  Наташа. спасибо большое. что интересуешься нашим житьем - бытьем.
 Маленькая  черненькая девочка с пушистым хвостиком на Радуге. попала под машину. Была на свободном выгуле. Где она умудрилась попасть. может возле недавно построенного бизнесс - центра. Говорили вроде бы. что их видели на пр - те Дзержинского. Черныш один остался. скучает. далеко не уходит от калитки. где жила - обитала малышка. Он все так же без Дома и Семьи. С Рыжиком поделили территорию. он к нам редко заходит. Но. когда Черныш пролетает мимо. то Рыжик охраняет территорию. Но. вчера Рыжик спал у нас под окнами на солнышке. значит. нет Черныша и я его давно что - то не видела.
С Тинкой  мационили в Домик. упирается не хочет туда заходить за калитку. Ольга  даже один раз ее на ручках вносила. Вот. сейчас. Габби прилетела. Сносит монитор и все. что у нее под ногами попадается. От избытка чувств.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
111.  
111
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (СОСЕДИ)
Маленькая  черненькая девочка с пушистым хвостиком на Радуге. попала под машину

вот печалька sad :sad:
Цитата (СОСЕДИ)
упирается не хочет туда заходить за калитку

боится чтоб не оставили))).."мам,ну не пойду я в эту коммуну" mosking
Цитата (СОСЕДИ)
Он все так же без Дома и Семьи.


жаль их всех бесприютных sad :sad:
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 25.05.2013, 13:27
112.  
112
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Так. Волонтеры еще их не выпустили на улицу. После  неравной борьбы с кавказкой. когда  она  положила  Тину с мамой на " ковер" травы. она стала боятся собак на улице. крутится под ногами. Но. на подоконнике гром - баба. всех собак не пропустит. всех учувсвует и разорвет на клочки. Такая склочная и грозная.
 Черныш большой пес. добрый. безпроблемный. Рыжик более истерит на него. Черныш один единственный раз дал ему отпор. а то Рыжик все время лез на рожон. Рыжик аля лайка. Тема  Рыжика и Черныша есть. здесь. У Рыжика есть будка на заброшенной флазенде. построили опекуны.. они его кормят и.. А у Чернша ничего нет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
113.  
113
.
Польша, W
5893 сообщения
СОСЕДИ, ,может тему его создать,кто откликнется..про Черныша имею ввиду blush
114.  
114
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа. тема Черныша есть. я ее создавала еще зимой и Ольга - Horsewoman приезжала специально к нам . сфотографировала его и заодно Рыжика.

Добавлено (25 Мая 2013, 14:49)
---------------------------------------------
Вот. тема Черныша.
http://egida.by/forum/115-14649-2#626740
Рыжика темку показывать не буду. она есть и создана Ольгой - Красной. Кураторы Рыжика считают. что Рыжику трудно найти Семью и Дом. пес в возрасте. себе на уме. любит свободу.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 25.05.2013, 16:13
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
115.  
115
.
Польша, W
5893 сообщения
СОСЕДИ, ,ясно..я не знала blush
116.  
116
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
.  Немного подниму тему с низов. Отпраздновали мы День вкусняшек и косточек в феврале: Тинин и Габин.  У девченок в одно и тоже время была ложная беременность. даже подрались за "щенка". Этого никогда у них небыло.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
girldance
118.  
118
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Катя и Ульяна. спасибо большое за то. что Вы приехали в нашу "деревню" и сфотографировали ее обитателей.. Ну. и мы попали в эссе.  girl_haha
Разглядела Тинкины глаза . глаза. как юбилейный рубль. Тинка онемела от такой наглости. ее то "королеву бензоколонки" и дразнят. Ты молодец. такой момент подловить. Класс. Передай Ульяне спасибо большое за такой эпизод.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 27.07.2014, 02:15
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
СОСЕДИ,Тань,не за что,всегда пожалуйста,как куплю новый фотик и разгребёмся с делами,приедем ещё wink
120.  
120
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Спасибо.  blush  
  Мы с тобой давно знакомы еще с "Сэконда". затем в "Контакте". А вот вчера познакомились он - лайн. т.е. лично и не только. с тобой. а еще и с твоей сестричкой Ульяной.
  
  Трам - трям - трам скоро будут очень классные фотографии Дуси и может Зося в них есть и не одна фотография. Там будет целое эссе. wink портфолио.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0