Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет» (тел. 295-70-70, 206-89-44)
Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

Наши принципы
Основными принципами работы нашей компании являются надежность и профессионализм, вежливое и быстрое обслуживание, широкий ассортимент и гарантии качества ветеринарных препаратов и всей продукции.

 Вызов врача на дом: (8-017) 295-70-70, (8-029) 142-79-93, (8-029) 8-602-602

 Клиники «Доктор Вет»


Адрес:
г.Минск, ул. Сухаревская, 38-2

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Без выходных.

Телефоны:
8-017-206-89-44
8-029-5-602-602
8-029-1-602-602


Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9

Часы работы:
Круглосуточно без выходных.

Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93

 Сеть аптек «Доктор Вет»


Адрес:
г. Минск, улица Сухаревская дом 38, корпус 2, въезд со двора

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-206-89-44
8-029-1-602-602
8-029-5-602-602


Адрес:
г. Минск, проспект Рокоссовского, 2 (гипермаркет "Гиппо"), 2 этаж.

Часы работы:
С 10-00 до 22-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-291-98-37


Адрес:
г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 265-70-07



Адрес:
г.Минск, проезд Подшипниковый, 9.

Часы работы:
Круглосуточно без выходных

Телефон/факс:
8-017-295-70-70 (многоканальный)
8-029-142-79-93
8-029-8-602-602



Адрес:
г.Минск, ул. Короля, 2. (Напротив ресторана Макдональдс по ул.Немига, во дворе магазина “АБВ”)

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Воскресенье - с 11-00 до 18-00.
Телефон:
8-017-226-48-78



Адрес:
г. Минск, ул. Кижеватова 78

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон/факс:
8-017-212-20-02



Адрес:
г. Минск, пр-т "Газеты Правда", 20, в здании Универсама "Юго-Запад"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-029) 645-52-62



Адрес:
г. Минск, ул. Орловская, 20а

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 288-05-79



Адрес:
г. Могилёв, ул. Мовчанского, 6, в здании гипермаркета "ГИППО".

Часы работы:
С 10.00 до 22.00
без обеда и выходных

Телефон:
8-0222-47-85-89

ПОДРОБНЕЕ: http://egida.by/news/204

Справочная служба сети аптек "Доктор Вет":
(8-017) 345-90-00
(8-029) 1-602-502
(8-033) 6-602-502

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.09.2010, 20:28
101.  
101
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Erica, никто не посягает на право выбирать врача. Сообщение Анук об отзыве врача не удалялось. Не говорите загадками. Прошу соблюдать правила форума.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
102.
102
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Клиники не хуже московских. Приятный персонал, современное оборудование, всё очень чисто и аккуратно. Правда остался единственный осадок - по завершении операции пригласили в операционную забрать собаку. Вошёл, под столом увидел таз с частями от моей собаки и окровавленными тампонами. Я на такие вещи болезненно реагирую, вероятно, не один я, т.к. каждому свой питомец, как ребёнок. Могли бы убрать таз или прикрыть хотя бы rolleyes

Но лично для меня это не повод больше не обращаться. Собака жива, здорова и за это я благодарен врачам ДВ yes

103.  
103
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Я на такие вещи болезненно реагирую, вероятно, не один я, т.к. каждому свой питомец, как ребёнок. Могли бы убрать таз или прикрыть хотя бы

НЕ Вы один yes Я,учась в вет академии и проходя практику, насмотрелась и наделалась уже много чего, но вот когда моей собаке делали операцию, я чуть не упала в обморок, уже когда ей сделали наркоз yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Хочу донести до сведения общественности. я та самая Настя-Nereida, пусть лушче меня забанят за посторную регистрацию на форуме, но я не могу не высказаться.
все вы знаете что у меня тоже много собак и все они лечатся у доктора Ломоносова.
имено я советовала Ане-Анук эту клинику и этого врача, какое то время Аня помогала мне в домике но немного больше месяца назад мы поругались и перестали сотрудничать по разным причинам и сейчас мне очень стыдно за этого человека. я чувствую себя виноватой в том что сейчас опорочено имя Павла Леонидовича.
Вы самый светлый, самый добрый и самый самый, в вашей клинике всегда уютно к вам всегда приятно приходить, вы не только отличный врач но ещё и достойный Человек а это гораздо большевам нет необходимости оправдываться, очень жаль что на вас вылилось столько грязи и хамства.
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chess, , girl_haha ! Ты что? Кто " опорочил" ? Анук? Ну это просто смешно. Не переживай! Ни кто не прореагирует на ЕЕ мнение. Будь уверена. yes
Если бы человек написал корректно все, что произошло с ее питомцем, то ее бы выслушали, поговорили, посочувствовали, подумали и т.п. Но человек просто ПУБЛИЧНО написал у себя на лбу" я- хам с комплексамии". И с ее жаргоном вряд ли кто-нибудь уже услышит. Потому, что читать ее было противно по меньшей мере. Люди с комплеками зачастую в виртуальном мире хотят быть смелыми, умными, дерзкими..... но не получается: комплексы вылазят. sad
У нас за эти годы тоже ведь были неудачи в ДВ. Но это и есть жизнь: всех не спасешь. Даже с людьми такого не бывает: есть ошибки, есть обстотельства, есть СВОЙ иммунитет и способность бороться за жизнь( вот Сонечка моя просто не боролась и не помогала мне ее лечить sad ), есть, наконец, случай-судьба. Ни где не обходится без сметрей. Страшно, когда это касается тебя лично, но такова жизнь....

Если бы, повторю, Анук, писала ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языкам, то ее сообщение бы висело, как Маринино.
Эрика. То, что умер Маринин щенок- одно из перечисленного. Ей болит. Но Марина отлично помнит, сколько раз С.М. спасал ее собак и котов. Не говоря уже о сотнях наших беспризорников.

Добавлено (05 Сентября 2010, 12:32)
---------------------------------------------
egegei Хочу обратиться ко ВСЕМ форумчанам. egegei

Клиники и аптеки сети " Доктор Вет"- наши друзья с момента их образования. Когда " Эгиду" ни кто не знал, они нам уже помогали. За что ОГРОМНОЕ спасибо отдельно и лично Татьяне Петровне Богдан: именно наше с ней знакомство привело к таким тесным взаимоотношениям. За эти годы ими спасено сотни наших беспризорников. Их брали на операционные столы грязнами, блохастыми( если экстренно), безнадежными, в любое время дня и ночи. Зачастую у нас не хватало денег, зачастую оставляли под своим присмотром на ночь, а нас отпускали поспать, зачастую приносили врачи свои лекарства..... Сколько было разных случаев- трудно сосчитать. Конечно, и у нас были смертельные исходы, и мы тяжело переживали потери, но мы хорошо понимаем, что врачи- не боги. Но никакие неудачи не разведут нас в разные стороны.Мы с глубоким уважением относимся к работе ветов и администрации этой клиники, к работе ветов в аптеках( там нам тоже всегда помогают). yes И по-этому прошу нас понять: все, что будет написано некорректно на сайте о наших друзьях- будет удалено администрацией сайта. Есть у вас вопросы по очередям, лечению и т.п.- обращайтесь в клинику к руководству: мы не решим эти вопросы.

А от " Эгиды" и волонтеров- ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ " ДокторВету".
Мы там лечились и будем лечиться. И всем рекомендовать ЭТУ клинику и ЭТИХ ветврачей. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.09.2010, 13:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Чаще всего я обращаюсь к Исаченко, т.к. он принимает на Подшипниках и там сразу же можно сделать анализы.
Но про Павла Леонидовича я могу сказать только хорошее.
Всегда сдержан, профессионален, готов выслушать самые дурацкие вопросы и ответить на них, никогда не откажет в приеме. Не далее как вчера после своего рабочего времени срочно ставил капельницу коту.

Моя мечта, чтобы Павел Леонидович перевелся на Подшипники и тогда туда можно будет ездить без предварительного звонка: а кто же из любимых врачей там есть?

Добавлено (05 Сентября 2010, 15:31)
---------------------------------------------
А еще Павел Леонидович замечтельно помнит пациентов по именам yes Поэтому всегда можно проконсультироваться, так сказать, "заочно" blush

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (diamant)
Моя мечта, чтобы Павел Леонидович перевелся на Подшипники и тогда туда можно будет ездить без предварительного звонка: а кто же из любимых врачей там есть?

Люда, не будь жадиной. Оставь народу П.Л. на Сухарево. Кроме любимого Ломоносова П.Л. есть еще любимая Курзина Е.М. wink

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд ! smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
Люда, не будь жадиной. Оставь народу П.Л. на Сухарево.

Так я ж не для личного пользования lol

В общем, Павел Леонидович - замечательный, компетентный специалист yes И у меня никогда не возникало сомнения, обращаться к нему или нет. Обращаться yes И выздоравливать yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (diamant)
Так я ж не для личного пользования

кто ж тебе поверит lol lol lol

ведь

Quote (diamant)
Павел Леонидович - замечательный

rolleyes
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (X6)
кто ж тебе поверит

X6, это точно. mosking diamant его просто "арендовала" и повсюду преследует (в смысле, в обеих клиниках) mosking Так и понятное дело.... Если он
Quote (diamant)
компетентный специалист

значит, надо пользоваться им по-максимуму girl_haha
tanyasys@tut.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (diamant)
Моя мечта, чтобы Павел Леонидович перевелся на Подшипники и тогда туда можно будет ездить без предварительного звонка: а кто же из любимых врачей там есть?

Нет уж... Он и так на Подшипниках по ночам дежурит. Так что, если Вам очень надо, "пользуйтесь" ночью. mosking

И ещё я хочу вот что сказать. Лично я не жду от врачей безупречности. Я понимаю, что любой врач может ошибиться. Подчёркиваю, любой. Кто-то ошибается часто, кто-то редко. Кроме того, врачи по-разному реагируют на свои ошибки: кто-то спокойно анализирует и делает выводы, кто-то переживает, а кто-то предпочитает не замечать.
Выбирая врача, я надеюсь попасть к знающему, думающему, внимательному специалисту. И, допуская мысль, что любой врач может ошибаться, я, тем не менее, надеюсь, что в моём случае всё будет хорошо и правильно. А если у меня возникнут какие-то сомнения по ходу лечения, я постараюсь найти альтернативную информацию и, конечно, выскажу свои сомнения лечащему доктору. Выскажу аргументированно, а не просто "ой, что-то я сомневаюсь".

Chess, никто не опорочил Павла Леонидовича. Анук написала, что увидела ошибку в действиях доктора и больше к нему не пойдёт. Своё видение ошибки она аргументировала. Я не берусь судить, была ошибка или нет, но вполне понимаю её решение больше к данному врачу не ходить в связи с утратой доверия. Это её видение ситуации, её личный опыт. Насколько я помню, Анук несколько недель боролась за жизнь собаки с нервной формы чумы. Вас удивляет, что при лечении следующей собаки от чумы её насторожила вот эта информация о препарате: "Сульфаниламиды (к которым относится и бисептол) при чуме противопоказаны, поскольку очень часто провоцируют поражения ЦНС"? Анук могла, конечно, высказать сомнения врачу, но она просто потеряла доверие.
Она не писала, что клиника плохая, не писала, что врач плохой. Она написала, что лично она к нему больше не пойдёт.

Quote (Наталья)
Если бы, повторю, Анук, писала ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языкам, то ее сообщение бы висело, как Маринино. Эрика. То, что умер Маринин щенок- одно из перечисленного. Ей болит. Но Марина отлично помнит, сколько раз С.М. спасал ее собак и котов. Не говоря уже о сотнях наших беспризорников.

Наталья, не только первое, но и второе, и третье сообщения Анук в этой теме были написаны человеческим языком и они по-прежнему есть. Когда Марине болело, ей сочувствовали, и никто не написал, что: "В Доктор Вет работают самые лучшие врачи, имеющие достойную базу для лечения животных, в отличие от других вет. лечебниц. Я, как владелец большого колличества животных, СМЕЛО ЭТО ЗАЯВЛЯЮ. Каждому свое."
Это было бы бестактно, не так ли? Подозреваю, что именно эта бестактность и вызвала последующее хамство.

Quote (Наталья)
Не переживай! Ни кто не прореагирует на ЕЕ мнение. Будь уверена.

Почему же? Я прочитала её мнение, приняла к сведению. Но для меня оно ничего не поменяло, потому что у меня есть мой опыт.
Я знаю, что Павел Леонидович, как и любой врач, может ошибиться, но на данный момент это мой любимый врач. Я советовала его знакомым, и советую я всегда аргументированно -- объясняю, чем мне нравится врач.
Доктор Ломоносов П.Л. мне нравится тем, что он пытается докопаться до истины: думает, наблюдает, сомневается; внимателен к пациентам и хозяевам. Спасибо, Доктор. yes
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Доктор Исаченко сдает позиции... Ломоносов лидирует mosking
8 029 575 50 70 Настя
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Erica, , про Анук. То, что она писала- неуважение ко всему форуму. Не только к врачу. Возможно, Вы не все прочли( удалили), но после того, ЧТО и КАК она написала- сомневаюсь в ее многих качествах( в т.ч. и любви к животным) .

улитка, Исаченко просто в отпуске! rolleyes Взялась молодежь за Ломоносова! rolleyes Ничего не сделаешь, но мы уже давно определились с врачами. yes И лично я, если что со своими зверушками , знаю КУДА ехать. Только в ДокторВет. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Наталья, Вы меня не слышите или не хотите слышать.
Я успела прочитать достаточно до того, как удалили. То, что удалено, я комментировать не буду. Мне вполне достаточно того, что осталось в теме.
115.  
115
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Erica, даже самые лучшие из лучших могут допустить ошибку. Соблюдайте правила форума, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
116.  
116
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
Доктор Исаченко сдает позиции... Ломоносов лидирует

lol
Смешно сравнивать двух великолепных специалистов. Оба спасли огромное количество жизней и помогли их хозяевам.
Я пойду к Исаченко или Ломоносову в зависимости от того, кто, в какое время и где принимает yes
Завтра еду к Ломоносову, т.к. везу кота, которого он ведет + захвачу двух кошек, которым надо сдать анализы, т.к. "по пути". И дело не в том, что Ломоносов "не Исаченко" smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, это улитка тебе завидует. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
И дело не в том, что Ломоносов "не Исаченко"

diamant, lol lol Ты уж точно подкидываешь работку им обоим в равной степени. Чтоб не скучали mosking
И мне тоже очень понравились оба этих доктора. yes И как Доктора, и как Человеки. yes А умный/опытный доктор + хороший человек - это уже дорогого стоит yes
tanyasys@tut.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Огромное СПАСИБИЩЕ Валентину за отзывчивость и профессионализм yes Всегда готов помочь делом и советом smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А там пишут, что он матом ругается на владельцев. diamant, вам не доставалось?))))
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 16.09.2010, 02:05
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет» (тел. 295-70-70, 206-89-44)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0