Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна

Этот человек менее, чем за 2 года на ГП «Фауна города» уничтожил до 10.000 собак и кошек!

БЫВШИЙ ветеринарный врач ГП «Фауна города»
Закончила Ижевскую государственную сельскохозяйственную академию

Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека!
© Пифагор

141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВУШКИ. Я ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ ЕЙ того, о чем писала.
Знаю я , какая она и ее взгляд. вот это и страшно. Впереди СТОЛЬКО лет жизни! Неужели так и проживет?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 13.11.2009, 19:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
Неужели так и проживет?

проживет... И неплохо... В ее смысле понимания что такое хорошо, и что такое плохо.. sad Материально она обязательно устроится неплохо...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
143.  
143
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А я , НАДЕЮСЬ, что захлебнется однажды своим "воспоминаниями". Наталья, жизнь, конечно, долгая. Так лучше бы ТАКИЕ нелюди не ходили по Земле нашей и не окрашивали ее кровью. Я ее не жалею. Пусть КОРЧИТСЯ в этой жизни. И весь ее род!
144.  
144
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
girlimpossible Мяне е пакідае думка... . Няўжо яе чалавеку засляпіла вочы, калі ён вёў яе да шлюбу?...
Ці можо ён і сам такі-ж як яна?.... sad
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Astrav" жизнь зла- полюбишь и козла". А мужчины вообще не думают, когда в работу включается.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я желаю ей дооолгой жизни... Чтобы она пережила своих родных. Своих детей. Своих друзей. Ссссссс....ка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Чтобы она пережила своих родных. Своих детей. Своих друзей
ага и умирала одна-одинешенька, до-о-олго и ОЧЕНЬ мучительно... это мой сладкий сон...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
взгляд тухлой дохлой рыбы


Браво, очень емкая и точная формулировка. yes
149.  
149
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Наталья)
А мужчины вообще не думают, когда в работу включается....

Ого..., ещё и как думают, к сожалению не все. girl_mad
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Наталья)
Мне ОЧЕНЬ хочется, что бы Маша ВСЕ переосмыслила, сделала переоценку ценностей. Покаялась( поповское слово,но другого не знаю) и НИ КОГДА больше не обидела и муху. И искупала свою винуДОБРЫМИ ДЕЛАМИ.

Наталья Александровна, Вы чего это? Может еще благодарность ей объявите? Умерьте свои желания, это ведь не произойдет никогда.

151.
151
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
152.  
152
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
БОЦМАН, БРАВО!!!! mosking mosking mosking

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Илона)
это ведь не произойдет никогда.

Кто знает..., может если не в этой, то в "следующей жизни" она всё-же станет Человеком...
153.  
153
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А я, например, заказывала моления за упокой Марии (имея в виду нашу любимицу). И не капли не раскаиваюсь ... И думаю, что этого ей столько людей желали, что наши желания стали вполощаться в жизнь
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
154.  
154
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Mori)
А я, например, заказывала моления за упокой Марии

Обычно, в таких случаях, рекомендуют заказывать молебен не за упокой, а "за здравие моих врагов"... .
Таким образом не только человек, которому посвящён молебен, начинает переосмысливать свою жизнь с позиций этики, но и тот кто заказал получает духовную подпитку... .
Правило Кармы - "что посеешь - то и пожнёш".
Мне тоже трудно быть "мудрой" по отношению к данному "существу", но в свете моих знаний эзотерики и жизни, я не желаю ей зла.
Зло порождает только Зло ещё большее... .
Благодарю "Провидение" - что её уволили, может теперь больше четвероногих останется в живых... .
155.
155
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Секта? shok lol
156.  
156
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Секта?

Если это Вы по отношению моих слов, то это жизненный опыт... blush + некоторые знания нескольких направлений философии и психологии. rolleyes
157.  
157
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Секта?

Свидетели собаковы (чей-то муж)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
158.
158
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Муж объелся груш... mosking А фанатичная любовь даже к животным делает из людей идиотов... yes
159.  
159
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (БОЦМАН)
... фанатичная любовь ...

Такая любовь - называется "эгоизм". Ка и ненависть - тоже... .
... Четкого определения понятия "любовь" вообще не существует.
Для меня интересно такое определение: "Позволение БЫТЬ (жить, любить, ненавидеть, действовать...) другому живому существу (любому, и человеку в том числе) так как оно того желает и может, и помощь ему в этом (в рамках собственной этики, разумеется)".
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, когда- то мой сын, когда я с ним не разговаривала и всячески показывала, что я за Что-то( уже не помню, за что yes ) не уважаю его, он сказал одну ОЧЕНЬ УМНУЮ вещь( ребенок еще!) :" Даже преступкику дают шанс на исправление". yes
Не хочется, что бы Машенька ВОТ ТАК жила ВСЮ жизнь и приносила только страдания.
Уверена, что жизнь ее накажет и она ОЧЕНЬ ХОРОШО будет в тот момент понимать, ЗА ЧТО?.
Унести СТОЛЬКО жизней! Ни за кого ни побороться! Принести СТОЛЬКО страданий: и животным и людям!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Владельцы животных, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Ветеринар-убийца! (sml[wow]Пальчикова (Струк) Мария Сергеевна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0