Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
121.  
121
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Quote (Zeka)
Лена, а стоит вообще их удалять, если они не мешают ему и нет никаких медицинских предпосылок для удаления? Может, не стоит мучать песа?

Меня не смущает эстетический вид лап Джека, я не собиралась трогать его пальцы, просто он носится как лось на улице, и этим летом травмировал себе лапку этими пальцами. Мне сказали что операцию лучше делать зимой, т.к. малая вероятность занесения инфекции всвязи с холодной порой года.

Посоветуйте кого-нибудь пожайлуста!!! Заранее спасибо!!!

122.  
122
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А что вы можете сказать про Одесскую, 8? Как там?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
На Одесской работал врач Анатолий. Моему пуделю удалял два пальчика . Ювелирная работа, операция длилась долго, работал он очень неторопливо, не тяп-ляп. Я, правда, перед операцией стала перед ним на колени, чтобы он сделал все отлично smile Он, вообще, очень спокойный ,неторопливый, выслушивает историю до конца. Но я ничего не советую, просто констатирую факт.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Илона, но Вы же не помните как его зовут??? там же несколько врачей работает???

А вообще лучше может на дом вызвать или в ветеринарку везти??? как Вы думаете?

Сообщение отредактировал: Lena - Воскресенье, 04.01.2009, 21:58
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Зовут Анатолий, а вот на счет вызова на дом, незнаю.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Хорошо, можем и отвезти!!!!!!!! Спасибо!!! Если есть еще подсказки по ветеринам жду!!! Мы еще на операцию не едем, а планируем - в январе-феврале blush
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена Его зовут Анатолий Иванович. Он до сих пор работает на Одесской. Я с ним тоже не раз пересекалась за долгие годы. Он , на вид, странноватый : очень тихо говорит, неторопливый.... и всякое другое... Но не раз я его благодарила за удачное лечение или операции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Можно записаться на прием к тому же Исаченко, я думаю, это тоже будет хороший вариант. Могу также дать телефон Анжелы Константиновны, это мой (с моей собакой) ветеринарный врач. Она тоже оперирует, на дому. Если будет нужен телефон, звоните мне по номеру +375 29 610 3000 Женя (не хочу, чтобы хорошее мнение о ветеринаре расценивали на форуме как рекламу).
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Точно, а я про Анжелу забыла.Она же может приехать smile
130.  
130
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
А я хочу сказать большое спасибо доктору Александре! Она спасла жизнь моему Фиделю.

Ребенок таял на глазах, вместе с нашей надеждой на помощь. Мы объехали три вет лечебницы. Ни в одной из них я не позволила ничего уколоть своему ребенку, они все назначили разное лечение и никто не озвучил диагноз. В заводском районе после реплики врача "Мамаша чего вы волнуетесь" , у меня случилась истерика. Мы сами видели, что заболевание вирусное, щен не привит, счет шел на секунды..... а доктор там предложил ему от аллергии укольчик... и все...

В Альфа вет ехали почти без надежды. Но Александра и диагноз поставила, и лечение назначила, и консультировала нас потом по телефону.

Может, она и не лучшая, но я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ей за спасенную жизнь.

131.  
131
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Вот. А я про что? И чего все так сразу накинулись как только я сказала, что буду ходить в Альфа-Вет? Моей лично собаке Александра ничего плохого не сделала. Она назначила ей лечение, и собака выздоровела. Если когда-то где-то были неудачи, так скажите, Христа ради, где их не было? Если любой положительный отклик о враче воспринимается как реклама, тогда зачем вообще оставлять отзывы? Все что ни напиши хорошее так или иначе будет рекламой. Для того ли эта ветка создана, чтобы писать только плохое?
Сообщение отредактировал: Alexandra - Среда, 28.01.2009, 18:53
132.  
132
.
Беларусь, Минск
126 сообщений
Поддерживаю мнение об Анжеле Константиновне! Она замечательный врач, приезжает на дом, делает всё замечательно. Очень профессиональный хирург. Я ей благодарна за всю помощь, которую она оказывала моим и многим другим собакам на протяжении многих лет. И она всегда помогает советами и консультациями. Спасибо ей!
Да здравствует разум, да сгинет маразум!
133.  
133
.
Беларусь, -
38 сообщений
Alexandra, а мне понравился Валентин. На Одесской. Доктор доргой. Но, я оперировала у него Ундяшу. Как сказала её новая мама (ветеринар и владелица вет клиники) - видна рука мастера! Операция была по удалению опухолей. Очень сложная.

Добавлено (29 Январь 2009, 01:23)
---------------------------------------------
Alexandra, Альфа вет мне нравится за уровень обслуживания. И с некритичными проблемами буду обращаться именно туда. Хочу сказать спасибо Ушачеву (имя не помню). Вчера так мило игрался с моим Германом girl_haha и при этом ощупывал его везде!!!

134.  
134
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мы раньше ездили на Одесскую. Мне тоже там нравится. Врачи хорошие. Альфа-Вет нам удобнее чисто по расположению, так что я ряда, что они открылись. Ну а если не дай Бог случится что-то серьезное, тогда я, конечно, на край света поеду со своими малыми. Тогда, наверное, это будет Исаченко. А вообще, надо, конечно, делиться впечатлениями, чтобы знать не только о том, куда обращаться не стоит, но и о том, куда обращаться можно. Эта информация намного важнее.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Может быть кто-нибудь сталкивался с проблемами офтальмологии собак. Моей Варюше возможно нужна операция (100% слепота). Кератит, как сказал Исаченко. На Минина подтвердили и посоветовали искать ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО хирурга. Не в смысле хорошего, а в смысле оперирующего людей. Может, у кого-нибудь есть ЛЮБАЯ информация по этому вопросу? Или сразу идти на поклон к владельцам частных офтальмологических клиник с просьбой прооперировать собаку?
136.  
136
.
Беларусь, -
86 сообщений
На пэтсбае рекомендовали офтальмолога на Одесской Глеба Валерьевича.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Спасибо огромное! Он при необходимости оперирует?

Добавлено (31 Январь 2009, 02:01)
---------------------------------------------
Прошу прощения, фамилия его не Кондратенко, случайно (или созвучная)? Если это так - то это судьба! Поясню чуть позже, если подтвердите.

138.  
138
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ой, ничего больше не знаю. Просто читала отзывы на форуме.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В любом случае, огромное спасибо. К утру моя убежденность, что это именно тот доктор, о котором я думаю, окрепла. Может, у моей Варюши, появился шанс... Недавно (около месяца назад) я зыбыла у него в кабинете свой сотовый телефон. Мы контактировали по человеческим глазным проблемам. И тогда мне подумалось, интересно, зачем же я к нему вернусь?! Мне тогда в голову не пришло, что по поводу Вари. Если это он, то он работает в одной серьезной офтальмологической клинике. К ним едут со всего СНГ.

Добавлено (31 Январь 2009, 21:27)
---------------------------------------------
В среду нам назначен прием. Будем надеяться...

140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда лежала в больнице, узнала, что с Фауны уволился Андрей Дроздов. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Хочу сказать несколько слов об этом враче. Очень была рада, когда на Фуну пришел человек, который не хотел ограничиваться знаниями, КАК УСЫПЛЯТЬ. ОН ЛЕЧИЛ. Не занимался склоками, не писал на кого-тот служебные и доносы( что теперь приветствуется там), сохранял свое лицо и достоинство. Не смотря на то, что Андрей еще студент, он ХОТЕЛ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ. Приходил со своим инструментом, зашивал раненых, приводил друга( уже практикующего врача) и опперировал вместе с ним. Его целью было - СПАСТИ, ПОМОЧЬ. Очень была рада, что он поехал в Киев на конференцию. И с удовольствием ему помогала оформить командировку. И как приятно было видеть его одухотворенного, когда он вернулся из Киева. Он много рассказывал, КАК там относятся к животным. И даже тогда, когда в интернете появились сообщения, что он пользуется моим хорошим отношением, а на самом деле он- не такой.... я не реагировала на это. Андрей- в первую очередь ЧЕЛОВЕК.
Верю, что он станет ХОРОШИМ ВРАЧОМ. И ВСЕГДА ДО ПОСЛЕДНЕГО будет лечить, бороться за жизнь животных.
Жаль,что на Фауне стало еще на одного человека меньше , которые помогали им. Но, по-человечески, я его понимаю.

Андрей. Если когда-то нужна будет моя помощь- чем смогу-помогу. В любом вопросе. Ни когда не стесняйся позвонить.

УДАЧИ! В ЖИЗНИ И РАБОТЕ!
Пусть тебе на пути попадаются светлые люди!
СПАСИБО ЗА ВСЕ! cat doggy2 yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.04.2009, 13:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0