Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Отзывы о ветклиниках
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ мои животные оперированы у Александры. Все живы. А я довольна. Но, еще раз к улитке, Настя, если у тебя есть что-то конкретное к Исаченко - напиши. Но непиши о человеке, который сделал море операций удачных. И те, чьих животных он спас будут обижаться на тебя за то, что ты цепляешь его. Есть у всех врачей свои удачи и свое кладбище.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Улитка, безумно за Вас рада, что Вы относитесь к Минскому клубу любителей грызунов и зайцеобразных! Ибо, когда народ города обращается с вопросом об этом мелком зверье с чистым сердцем направляю к Александре (здесь:ни капли иронии).Я слышала, что она практически единственный специалист по грызунам в городе.
Но, к сожаленю, в плане стерилизации собак (во всяком случае с Гурского), Исаченко - наилучший вариант.)
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А про какую Александру вы говорите? Неужели из Альфавет, Академическая 26?
104.  
104
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Alexandra, про ту самую.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (labrador)
не такая она уж веселая, я бы сказала, что истеричная. Подход к работе у нее не душевный, не видно, что она действительно любит животных.

Давайте не будем диагнозы ставить. То что она не пытается оказывать психотерапевтическую помощь владельцам - еще не говорит о том что она плохой врач.

Quote (Наталья)
Настя, если у тебя есть что-то конкретное к Исаченко - напиши. Но непиши о человеке, который сделал море операций удачных. И те, чьих животных он спас будут обижаться на тебя за то, что ты цепляешь его.
Есть люди, довольные Александрой, у нее тоже достаточно успешных операций, но не смотря на это ее можно цеплять?

Quote (anastezia)
Так,что потом наши "малоквалифицированные" фельдшеры шарахаются от швов и гной выдавливают

а это не может быть из-за
Quote (labrador)
Это был процесс, за которым не досмотрели + индивидуальность к шовному материалу.

а?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Busya, я очень за тебя рада и за Настю и за крысок ))) yes

Можете и за меня порадоваться. Мой ангел хранитель уберег моих животных от рук Александры. yes

Мы с вами счастливы ! О чем спор?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
labrador, а о том, что если кому то понравился прием у другого врача, то в этом нету никакой кромолы. и о том что критерии оценки должны быть одинаковыми для всех. А то получается у одного врача виноват шовный материал, а у другого такого быть не может - просто истеричка и плохой вет. И спор начался из за того, что человек написал что ему понравилось на Академической и всегда туда будет ездить.
Марин, ты вроде очень хотела полечиться у Александры, просто она сказала что не может тебе помочь, нет? :) Что ты вообще делала на Академической, если для тебя в Минске только один хороший врач? Или ездила выявить недостатки и написать об этом? :)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
108.  
108
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Busya, чтоб очень хотела полечиться - это сильно сказано. У Сергея Михайловича расписана неделя вперед. Напомню, что личного опыта с Александрой не имела до. Имела лишь отзывы других людей (совсем разные). После приема имею и личный опыт. Каждому свое. А вставить градусник в попу - не считаю верхом профессионализма, это умеет делать любой хозяин.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (labrador)
А вставить градусник в попу - не считаю верхом профессионализма, это умеет делать любой хозяин.

а это к чему сказано? shok
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте поздравим ВСЕХ врачей с Новым годом. И себя. И пожелаем и впредь ВСЕДА иметь выбор во всем( в том числе - с ветами), и оставаься нам такими же ДОБРЫМИ! NY13 NY16 NY17 NY19 NY20
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.12.2008, 22:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я тоже, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям. Странно, однако. Насчет Альфавет. На petsby о них хорошие отзывы, мне казалось, что и здесь я видела что-то положительное. Я наоборот обрадовалась, что рядом с домом хорошая клиника открылась. Мы туда с собакой пешком гуляли. А теперь уж не знаю, что делать. Так куда податься в случае чего?
112.  
112
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Quote (Busya)
а это не может быть из-за Quote (labrador)Это был процесс, за которым не досмотрели + индивидуальность к шовному материалу. а?

наврят ли.тут на лицо "грубая" работа.
шов изначально был весьма грустным: можно охарактеризовать как "мясцом наружу".
благо, несмотря на весьма грубые швы, все отлично - проблем нет, лишь дополнительные хлопоты.
но!
из всех врачей, проводящих операции для животных с Гурского лучший вариант на данный момент - Сергей Михайлович.

Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я еще раз повторю - все мои животные оперировались у Александры. И у моих знакомых. И недовольных не было. Но у ВСЕХ бывают проколы. Не ошибается только мертвый. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
главное - результат. стерилизация проведена. осложнеий нет.
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У Лакки действительно индивидуальная непереносимость к тому шовному материалу, ее организм слишком быстро этот материал рассасывал. И Исаченко в первый раз говорил о недосмотре по уходу, но после "зашивания кишок" во второй раз стало ясно, в чем дело. И это могл опять повториться, если бы ей после повторной операции долго не кололи дексаметазон, по поводу чего каждый раз "сокрушалась" М.С., говоря мне "Также нельзя, вы загубите собаку, нельзя постоянно колоть гормон!". Исаченко, честно говоря, не исключал даже и 3-ей операции, опять с другими нитками, но, к счастью, все обошлось. И Лакки действительно, жива, здорова и счастлива с новыми хозяевами.
Кроме того, каждый раз, когда мы приезжаем к Исаченко, он смотрит наших собак без очереди, чем в очередной раз проявляет чуткость и хорошее отношение к животным с Гурского. В общем, ОГРОМНАЯ ему БЛАГОДПРНОСТЬ!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Подскажите пожайлуста хорошего вета!!! Я хочу Джеку удалить дополнительные пальцы на задних лапах, не знаю как лучше это сделать - дома или отвезти его на операцию, посоветуйте пожайлуста!!!!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Zeka)
Исаченко в первый раз говорил о недосмотре по уходу

Это, вероятно, не тот случай, но я хочу сказать, что послеоперационный период ничуть не менее важен, чем сама операция. Это очень и очень трудно. Это немыслимо трудно. Малейший недосмотр может уничтожить успех хирурга. Когда прооперировали мою старшую кошку, мы не отходили от нее ни на шаг. Караулили все. Я лежала рядом с ней на подстилке, загораживая ее своим телом от лишних движений. Но животные начинают двигаться, даже еще не отойдя от наркоза. Вот лежит она совершенно никакая, бессознательная, и вдруг подбирается и ПРЫГ!!! Зрачки расширены, куда-то смотрит, что-то видит и ПРЫГАЕТ. А прыгать нельзя. Я ее схватила на лету, не дала приземлиться, но из нее что-то потекло. И я звонила врачам в 4 часа утра. Они только спросили, что течет. К счастью, это была не кровь. Но это просто ужасно. Выхаживать животное после операции намного труднее, чем человека. Немыслимо обеспечить бездомным животным такой же уход, как дома. Это просто невозможно.

118.  
118
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Лена, а стоит вообще их удалять, если они не мешают ему и нет никаких медицинских предпосылок для удаления? Может, не стоит мучать песа?

119.  
119
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Александра не страдает сочувствием не только к владельцам, но и к питомцам. Она вообще ничем не страдает, кроме желания побыстрее закончить, потому что дети плачут. Она угробила мою собаку. Это теперь я умный и ветеринару вопросов задаю больше, чем ее на экзамене для получения диплома спрашивали. А до этого я наивно полагал, что специалисту (особенно врачу) можно доверять. Сейчас я точно знаю, что спасти своего питомца может ТОЛЬКО хозяин, который вынесет мозг всем - от врача до таксиста, чтобы УСПЕТЬ.
Никогда не обращусь к Александре, даже если она будет единственным ветеринаром в стране.
120.  
120
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Прибылые пальцы (особенно на задних лапах) желательно удалять, т.к. они легко цепляются за различные предметы и легко травмируются. Имхо.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Отзывы о ветклиниках (Поделитесь кто где был и какие впечатления сложились)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0