Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце
1.  
1
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер


Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это временный дом. Добрый человек приютил собаку, и они уже подружились, но девушке нужно уезжать, и поэтому мы очень надеемся найти для Ванечки передержку на время её отъезда с 23 декабря по 9 января! Помогите, пожалуйста!
Если вы хотите и можете чем-то помочь этому славному псу, звоните опекунам Ванечки:
Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:38
8029 3114123 Татьяна
201.  
201
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Пока выкладывать нечего, все подарили Ванютке yes , завтра на медосмотре наверное первые чеки будут. Да, отдали на еду 100 000 Даше, где он сейчас на передержке, пока только овсянка 1 пачка куплена. пусть насобирается чеков по-больше, а то фоткать и выкладывать дороже получится чем 5 тыс на овсянку lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
202.  
202
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки мне не нужен чек, так что на 100 тыс. можете ничего не выкладывать. и человек который вам передал 300 тыс. ему тоже навряд ли чеки нужны.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
203.  
203
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Правила форума
IV. Сбор материальной помощи.

- Получая помощь Вы обязуетесь отчитываться за собранные деньги: выкладывать сканированные или сфотографированные чеки, на которых отчётливо будет виден номер, наименование организации, дата и сумма. Сумма по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта. Игнорирование данного пункта правил будет расцениваться как нарушение.
- За нарушения данного раздела правил Администрация сайта оставляет за собой право блокировать или удалять пользователей, а так же темы форума, без предупреждения.

rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
204.  
204
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Так все деньги на месте пока, НИЧЕГО ИЗ НИХ не потрачено, мы делали ему подарки со своих личных. Что мне купюры сфотографировать, что деньги на месте. Мы только завтра может быть что-то потратим, тогда и выложим.

Добавлено (16 Декабря 2011, 16:40)
---------------------------------------------
Настя покупала ему шампунь, мисочки, глистогонку, я - ошейник, еду, но это наши деньги личные, это подарки. То, что нам помогают еще раз повторюсь, все на месте у куратора Насти.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
205.  
205
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Всем добрый день!по поводу денег и чеков-пока ничего не потрачено,все деньги лежат у меня,завтар везем Ваню к врачу на снимки в Ратомку,постараемся успеть также в доктор Вет,так что чеки будут только завтра,во второй половине дня,сразу же сделаем фото и выложим!!!!!На сегодняшний момент потрачено около 5000 бел руб на кашу.все остальные траты-из личных денег.Спасибо всем огромное за помощь и понимание.куратор Настя.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Девочки,могу передать на Ванечку 100 тыс. Я по будням всегда в центре города с 10 до 18 (район Немиги/Гума). И еще: у меня просьба, поскольку здесь на сайте все неравнодушные, кто любит животных и ненавидит садистов, подпишите петицию за наказание для киевского живодера. К сожалению, петиция только на английском: http://www.thepetitionsite.com/1....-vedula Но там ничего сложного нет для того, кто умеет пользоваться словарем. А информации об этом уроде Алексее Ведуле найдете кучу, если погуглите. Возможно, есть шанс достучаться до правосудия..
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
207.  
207
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
бусинка, spasibo spasibo spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
208.  
208
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
На здоровье! Будет еще что-то надо - пишите в Л.С. Могу сразу покупать нужное и передавать вещами (лекарства и пр.). Чтобы вам не мучаться с чеками))))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
209.  
209
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (natapa)
ненавидит садистов, подпишите петицию за наказание для киевского живодера. К сожалению, петиция только на английском: http://www.thepetitionsite.com/1....-vedula

Вот урод. Если кто не понимает, просто скопируйте текст и выложите в переводчике Гугла, перевод стремный, но смысл понятен

Добавлено (16 Декабря 2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
Могу сразу покупать нужное и передавать вещами (лекарства и пр.).

Завтра будет известно, какие лекарства, у нас пятна нехорошие за ушами, раздертые до крови
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
210.  
210
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Quote (IrenKos)
Если кто не понимает, просто скопируйте текст и выложите в переводчике Гугла, перевод стремный, но смысл понятен


Да, саму статью о нем можно найти в гугле на русском, а вот петиция справа от статьи в виде анкеты. Ее надо просто заполнить и отправить... Распространите инфу, кто где может... К сожалению, он не один такой урод. Догхантеры создали целые форумы, сайты в нете...
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
211.  
211
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
natapa, лучше сделать отдельную тему на подписание петиции, так ее больше людей смогут увидеть, здесь только те волонтеры, которые принимают участие в судьбе Ванечки, а в отдельной увидят больше людей
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
212.  
212
Все, кто интересуются! Ванька хорошо, аппетит превосходный, только стал хитрить и выкалупливать из каши куски мяса) Сам просится на улицу, сегодня 3 раза ходили уже, наверно, пойдем и четвертый, потому что после 3-го плотно поели. На улице немного теряется, как бы "зависает" не несколько минут, смотрит или прислушивается к чему-то, на мои зовы не реагирует. Иногда пытается бежать, но слабо получается( Всё так же, как писала Ирина, становится в "фирменную позу". Много пьет и соответственно, часто писает, за одну прогулку пару-тройку раз, причем не метит, а именно писает).
По-моему повеселел, стал немного доверять. Надеюсь, дальше будет только лучше)
213.  
213
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
MorDashka, , спасибо, что зарегистрировались и радуете нас своими сообщениями.
Самое большое СПАСИБО - за заботу о Ванечке. Ему сложно пришлось в жизни, помогите ему,
пожалуйста, почувствовать, что бывает и тепло, и забота, и ласковые руки.

Добавлено (16 Декабря 2011, 21:18)
---------------------------------------------
На ИРР - 55 просмотров.
Завтра желательно поднять объявление. Услуга стоит 2500 руб.
Отправьте SMS с текстом: push 3822646 на номер 4841.

214.  
214
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталия)
Отправьте SMS с текстом: push 3822646 на номер 4841.

завтра отправлю.
или можно сегодня?
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 16.12.2011, 22:30
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
215.  
215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лучше завтра с самого утра. Пока он на первой странице.
Сегодня я и сама бы отправила, а вот завтра утром буду занята.

Добавлено (16 Декабря 2011, 21:36)
---------------------------------------------
бусинка, спасибо!

Добавлено (16 Декабря 2011, 21:43)
---------------------------------------------
Девочки, просьба, когда будет понятно по здоровью (я имею ввиду ушки, возможность операции по осколкам), не сочтите за труд - напишите в ЛС.
Я хочу продумать, как его еще интенсивнее пиарить. Может, где-то в очередь стать (пока лечиться будет) и т.п.
Ну, и конечно, нужны фото еще лучше. У кого есть возможность, помогите с фото, пожалуйста.
MorDashka, Вы в каком районе обитаете? Это я спрашиваю, чтобы поговорить с фотографами.

216.  
216
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Девочки,если б у меня были в почту сброшены его фото,я б попросила сына сделать типа слайд-презентации с надписями,и забросить на канал YUTYUB.Типа как про Шаню,вот зайдите на Ютуб и задайте Шаня,живи.Очень наглядно.Только это я не умею,только сын,он приедет завтра и в воскресенье уедет.Может сбросите мне фото на почту?
8029 3114123 Татьяна
217.  
217
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ofeliya1970, я смогу, но не сегодня. А завтра я весь день работаю.
Мы с Варей ночевали на улице (потеряли ключи) и что-то очень нездоровится обоим.
Если кто-то сможет это сделать раньше, буду рада.
218.  
218
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
По фотографиям с Юлей staffik уже договорено, придет на выходных профи с хорошей аппаратурой и все сделает.
Quote (Наталия)
Мы с Варей ночевали на улице

почему на улице, у вас же телефон мой есть - познакомились бы и с нами, у меня пацаны гарные, пенсионер и террористик, но Варку, как леди, не обидели бы girl_haha
MorDashka, спасибо за Ванечку! Ждем Ваших ежедневных известий
Девочки, Даша, уезжает на рождественские каникулы с 23.12, так что на 2 недели нужна Ванечке передержка, активно ищем, не забываем
Что касается пиара, за все взялась Юля staffik, 8 канал, социальные сети, самые часто посещаемые сайты. Вся загвоздка в фото, с теми, что есть, это бесполезно. Вот дождемся фото - думаю пойдет дело. Юля - профи.
Да, на следующей неделе - Ваня на tut.by, на сайте Нацбанка и на 360.by
А Ванька и правда хорош, хитер, его коронная поза - MorDashka, обязательно подскажи фотографу это позёнку. Это что-то, так жалко его.

Добавлено (16 Декабря 2011, 23:09)
---------------------------------------------
Ofeliya1970, когда будут фото, скину Вам на мэйл, слайд-шоу не помешает никогда.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
219.  
219
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Топикстартер
Ок.Жду.

Добавлено (16 Декабря 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Моя почта weras_2006@mail.ru

8029 3114123 Татьяна
220.  
220
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
yes Ofeliya1970,
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце (sml[warn]травмированный песик по-прежнему верит людям)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0