Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
361.  
361
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Эльза сегодня опять хрипела, я брызгала ей нитроминт. С нее очень сыплется шерсть, просто лезет клочьями. sad
gru
362.  
362
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Вообще классно, видела сегодня, Машка ты обалденно все говорила, обе красавицы yes
363.  
363
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Захожу сегодня в соседний павильон крем купить себе, а знакомая продавец и говорит: сегодня по телику видела собачку такую прикольную, Бабушка Эльза зовут, прикинь, у нее остался только 1 зуб!!!!
Я , как дурочка, начинаю улыбаться, когда слушаю рассказ человека, и представляю нашу Эльзу, улыбающуюся с 1 зубом) Сама к сожалению не увидела репортаж, но со слов знакомой-очень круто сделали, и вообще здорово, что существуют такие Люди.
Так что Машка-ты вообще молодчинка, ну и Эльза наша -телезвезда, уже и Нику на задний план задвинула)Люди интересуются, расспрашивают про нашу деятельность.Так что удочка закинута)
+375291399946 Марина-Фрося
364.  
364
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Frosya)
Сама к сожалению не увидела репортаж

Блин, я тоже не видела sad sad может ссылка есть на видео, что-то я у них сайте не нашла ничего sad
365.  
365
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо всем, главное что бы результат принесло какой-нибудь, собственно только ради этого я и решилась)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
366.  
366
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
может Эльзу в 3-ю комнату пересадим? там более спокойно чем в первой, а то вчера вся молодёж бесилась, прыгала, скакала
Ру просто летала по комнате Алиска бегала за ней, Чарли бузил на Алиску ну и Ника своими размерами тоже игралась так, что сносила всё на своём пути. Ну и Эльза ен выдержала и давай Ру пресовать ну точнее просто бурчать на неё. Потом Ру поняла, что виновата и расположилась радом с бабулей в её фирменной грациозной позе. Вот только это не надолго всех успокоило и уже черз несколько минут опять превратилось в хаос. и это постоянно. бедная бабушка
367.  
367
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Стоп, Ника ведь во второй комнате!
А в третей холодно + Ада
368.  
368
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В третьей комнате паханка Адея, которая тоже всех щемит, хотя, кто знает, может две старушки и помирятся.
369.  
369
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Quote (Shtu4ka)
В третьей комнате паханка Адея, которая тоже всех щемит, хотя, кто знает, может две старушки и помирятся.


КТО АДА? СЕРЪЁЗНО?
честно я очень удивлена, что она всех щемит
я как ни зайду в 3-ю она вечно спокойно лежит на диване))
370.  
370
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Masha_Kh)
я как ни зайду в 3-ю она вечно спокойно лежит на диване))

А я как не зайду, Ада всё время под дверью и всё время лает lol
371.  
371
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
Ада всё время под дверью и всё время лает

)) ну допустим лает
но ведь это лучше чем когда все кругом прыгают
372.  
372
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (Masha_Kh)
но ведь это лучше чем когда все кругом прыгают

не знаю, я люблю активных lol
373.  
373
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
так мы же про бабулю говорим!)
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
бабули тоже активные бывают mosking
А вообще, вряд ли они уживутся вместе nea
gru
375.  
375
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
вряд ли они уживутся вместе

кто знает? Ада не нападает никогда, она только гавкает и скалится, даже когда дверь в комнату открыта, она заливается, не выходя за порог yes
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (gru)
Ада не нападает никогда

А как она Рыжку пресовала?
gru
377.  
377
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
А как она Рыжку пресовала?

она не нападает вообще, просто запугала всех рычанием и лаем yes

Добавлено (17 Ноября 2012, 18:50)
---------------------------------------------
и Ры этого боялась yes

378.  
378
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (gru)
она не нападает вообще

не соглашусь, в лс
379.  
379
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Бабушка Эльза телезвезда)))))Смотреть всем!
И не забывайте , что она ищет дом!!!!
Огромное спасибо Лене Демидович, за прекрасный сюжет, Лена вы гений!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
380.  
380
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ааааа, какая прелесть!!! Бабуля - солнышко! Машенька, спасибо за сюжет!!! Пускай бы Эльзочке повезло!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0