Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
381.  
381
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Quote (Lavika)
Машенька, спасибо за сюжет!!!

это не мне это Лене, которая снимала))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
382.  
382
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Очень классный сюжет! Спасибо вам троим (тебе,девушке Лене,ну и Эльзе,конечно), вы все большие молодцы, и зря ты боялась, у тебя все круто получилось, так что сниматься тебе и дальше в сюжетах lol lol lol
383.  
383
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Quote (kukastik)
так что сниматься тебе и дальше в сюжетах

girlcrazy попала
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 18.11.2012, 22:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
384.  
384
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Отлично снято! Очень трогательно все, Эльза умиляет!
И очень уверенно вела себя Maria_Mirabella !
Все так рассказала понятно. yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
385.  
385
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Отличное видео, хороший доходчивый текст! Эльза молодец, да и Маша не подкачала.
Обе барышни очень телегеничны, просто дивы! Так держать!
8(029) 502 01 02 Лена
386.  
386
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Классный сожет. Маша - молодец.
Особенно мне понравилось, когда сказали, что Эльза любит полежать на диванчике, а на экране она в будке на соломе. girl_haha
387.  
387
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Quote (Shtu4ka)
полежать на диванчике, а на экране она в будке на соломе.

girl_haha
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Maria_Mirabella, Маша, молодец! Спасибо!
389.  
389
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Особенно мне понравилось, когда сказали, что Эльза любит полежать на диванчике, а на экране она в будке на соломе.

yes аналогично smile умницы, девочки!! крутяк!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
390.  
390
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бабушенция первая задирает Дельфину, та просто вынуждена отвечать на ее выпады. Если Эльза дремлет на диване, Деля ее вообще не замечает. Но как только бабка встрепенется и начинает рычать на Дэлю, та сразу бросается, типа, не фиг нам тут указывать, мы сами умные, сами кому угодно укажем их место.
391.  
391
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая чудесная бабуленция!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
392.  
392
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Quote (Rimini)
Какая чудесная бабуленция!!

Она просто чудо yes Как мы вчера хохотали вчера утром на смене girl_haha mosking В общественном загоне резвилась наша молодежь - Чарлик, Рушка и Алиска. А я с Эльзой шла мимо. Эльза остановилась посмотрела на их сумасшедшие игры и потребовала завести ее в загон yes Итак смешно стала разнимать играющих.. - вклиниться между ними , гавкнет глухо и раздает оплеухи все лапой.. girl_haha Ну так потешно.. mosking Молодежь успокоиься наминуту и опять давай резвиться.. Бабушка опять их успокаивает.. mosking
Как жаль , что чудесной бабуленции не можем обеспечить достойный покой sad
Ну не место в таком почтенном возрасте в общаге sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
393.  
393
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, в шуфлядке с лекарствами лежит "Аевит". Давайте,пожалуйста, Эльзе каждый день по одной витаминке, уж очень шерсть лезет!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
394.  
394
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Мотя, а по ней совсем не звонят?
395.  
395
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Quote (frozen_vay)
а по ней совсем не звонят?

охотники sad И еще с претензиями когда говорю что вам она не подходит. Один вообще сказал - ну не может охотиться , так родить же хоть раз может shok

Добавлено (06 Декабря 2012, 13:01)
---------------------------------------------
СОС!! Мало того, что бабушке Эльзе ТЯЖКО в общаге , так еще и Дэля будет замерзать. sad На кухне у нас очень холодно в холодные дни. Дельфина с бабушкой Эльзой не ладят sad
И если бы найти Эльзе спокойное местечко хотя бы на холода, Дельфину можно было бы в комнату посадить yes
Да дело даже и не столько в Дельфине - ну реально мы укорачиваем жизнь Эльзе. sad
Прошу всех-всех помочь найти спокойное место для Эльзы - пусть она там достойно проживет сколько ей осталось
Помогите обеспечить Эльзе достойную старость !!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
396.  
396
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Quote (Мотя)
Прошу всех-всех помочь найти спокойное место для Эльзы - пусть она там достойно проживет сколько ей осталось
Помогите обеспечить Эльзе достойную старость !!!
397.  
397
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
бедная бабулечка sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
398.  
398
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Если никто не сжалится и не заберет Эльзу на доживание, она вряд ли доживет до нового года shok
Эльзастрашно нервничаетЮ когд акто дерется и когда видит Делфи , а теперь еще добавилась и Стейси как раздражитель sad
Сегодня ей было очень плохо shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
399.  
399
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня на прогулке, только мы с Эльзой зашли за угол, ей стало плохо, она начала хрипеть и давиться так, что не могла идти, у нее потекла слюна. Я ее еле дотащила до дома, набрызгала полный рот нитроминта, но она еще долго не могла отойти. sad Потом ей стало получше и она даже неплохо поела, но с дивана уже не вставала. Боюсь, что еще один такой приступ, и мы ее можем потерять. sad
400.  
400
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Кто-нибудь знает,как она с котами?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0