Огромный кобель в беде!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


У меня во дворе около 2-3 недель назад появился огромный кобель, сначала на нём был кусок ошейника (дополненный тряпочкой), потом и он пропал, одевать новый не было смысла так ка алкашня снимет сразу же.
Лелеяла надежду его пристроить куда нибудь, парень с хорошим характером и ну очень басистым голосом, если он ночью гавкал весь район слышал, периодически он уходил к другому дому, да и вообще двор у нас большой, ару дней его не видела , а сегодня вот увидела в отлове на Гурского, от 08,06 я смотрела массового отлова вроде не было, может на него специально вызвали так ка размеры у него внушительные

Что делать дальше пока не знаю
Может у кого нибудь есть передержка хоть самая плохонькая, или ручки? (из темы "есть руки" всех обзвонила)

Вот и сам пёс
Он просто потрясающий с ним надо встретиться








первый ряд по середине это с темы "сейчас на Гурского стоят",думаю сомнений нет что это он

Мария 8029-860-32-07

Добавлено (14 Июня 2011, 20:22)
---------------------------------------------
И вообще что делать? срочно его выкупать или оставить там на максимальное количество дней?
Кошмар и караул scare




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 23.06.2011, 02:10
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
ест только печенье
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Tatas, напишите пожалуйста когда начинать иммуноглобулин? и когда к Ломоносову идти?


Maria_Mirabella, поговори с Ирой. Расскажи все моменты по Грому. Какие у него сейчас проявления чумы: насморк, кашель, температура,стул. Усиливаются или уменьшаются? Какие изменение за эти дни.
Идет ли процесс улучшения или хотя бы не ухудшения. Не добавляются ли новые проявления. Т.е. - "работает" ли ныняшняя
схема.
В зависимости от того как идет процесс лечения девочки принимают решение везти к Ломоносову или нет.
Иммуноглобулин обычно наши девочки поключают позже . Не надо все в кучу.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 20.06.2011, 11:25
8-044-55-76-308 vеl
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Tatas, иммуноглобулин будем колоть yes
у Грома ухудшений нет, ттт

У Грома огромная проблема, моя передержка лопнула, он больше не хочет сидеть на кухне , гавкает бесконечно, коты скребутся в дверь, я его прекрасно понимаю , он думает почему я не могу выйти, мама его панически боится, короче у нас ещё одна ночь

и ещё я больше не могу одна делать ему уколы он кусается, наверно там болит, так то если кто может помочь помогите, попробуем ездить в ветеренарку
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
84.  
84
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Maria_Mirabella, а дяде с завода не звонили?
145-15-51
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Аппетит плохой, ест только вкусняшку

Добавлено (20 Июня 2011, 13:37)
---------------------------------------------
puntufel, дядя с завода недоступен sad

Добавлено (20 Июня 2011, 16:37)
---------------------------------------------
что же делать?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Девочки , как помочь ? Хотя бы в будку на время лечения.
8-044-55-76-308 vеl
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сниму будку для собаки или комнату

Добавлено (20 Июня 2011, 18:04)
---------------------------------------------
или угол хоть что нибудь

Добавлено (20 Июня 2011, 21:35)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь сделать уколы, он не дается, сегодня помогли Настя , Лена, Т.Н, я к ним подъехала но завтра мы не сможем никуда поехать, он очень вялый, кто может подьехать помочь?

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Maria_Mirabella)
кто может подьехать помочь?

Куда? Хотя... мало вероятно, но все... Куда и в какое время... А намордник есть???

И поговорите с ним... У меня проблемы уколов снялись после одного разговора минут в 20... Я объясняла, для чего это нужно, что будет потом... И реально, сейчас если надо уколоть ни писка, ни визга, ни попытки улизнуть или укусить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Maria_Mirabella, в каком районе вы живете?
Horsewoman, у вас домашний пес, он вас признает хозяйкой. С лечением Бима было так же, первые 1,5 недели он кололся нормально, а потом все. При этом до попы даже рукой дотронуться невозможно было, так все болело там, бедному. Особенно болючий - цефтриаксон, а его, наверное мл 4 колют. sad
8029-1119371
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Evenly)
Horsewoman, у вас домашний пес, он вас признает хозяйкой.

Я ее забирала из вольера... У нее до сих пор проявление радости - через куснуть за ноги-руки...
Не надо недооценивать... Просто попробовать поговорить - хуже точно не будет... Поверьте. А вдруг?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ехать надо на Асаналиева, дc Серова, плохо ему

Добавлено (20 Июня 2011, 23:27)
---------------------------------------------
Horsewoman, я с ним всё время разговариваю, глажу его прошу покушать, попить водички, вот водичку удается уговорить попить, кушать совсем по немного

Добавлено (20 Июня 2011, 23:30)
---------------------------------------------
просто я ещё и колоть не очень то умею, от безысходности тыкаю иголкой , а руки трясутся

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, ой, не знаю, доберусь ли...
Quote (Maria_Mirabella)
Horsewoman, я с ним всё время разговариваю, глажу его прошу покушать, попить водички, вот водичку удается уговорить попить, кушать совсем по немного

Его не надо уговаривать. А на полном серьёзе все объяснить...
А колоть? У меня легче стало, когда я увидела, как Гриша колит: подошел, уколол, ушел... И занимало это секунды 4-7... Не надо никаких приготовлений... И желательно после уколола сразу какую-нибудь вкусняшку... Что-нибудь очень-очень вкусное... Может кусочек сыра какого... как поощрение...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Боже мой сравнять это Гурского с землёй, здоровая, молодая, красивая собака была cray как же я их ненавижу, как я ненавижу нашу страну, которая могла породить такое мерзкое место

Добавлено (20 Июня 2011, 23:37)
---------------------------------------------
Horsewoman, он уже не ест даже вкусняшку, лежит грустный -грустный, и когда захожу даже хвостом не виляет, просто лежит sad
зато и не гавкает, так то лежим пока у меня
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 21.06.2011, 00:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, если есть ухудшения, может пора к вету и менять схему лечения???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
95.  
95
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Маша у тя тел выкл?
?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
говорят всё идёт своим чередом
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Маша кидай в личку дом тел
?
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Маша, а в какое время надо ему делать уколы?? не важно если поздно???? может доеду.... можешь адрес в ЛС??? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Armen, да за неуплату заблокировали, а кстати да как мне звонить

вот мамины пока, спрашивать Машу
+375299222237 velcom
+375295712906 мтс
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 21.06.2011, 00:51
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
сейчас что надо ???Может приехать уколоть
?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0