Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, спасибо. Не тот вариант был, чтоб уговаривать... а так да, главное, заманить в сети)))

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:09)
---------------------------------------------
Ни одного звонка по Джессике((( Боюсь, что её без моего ведома отправят на Гурского 14-го числа, потому что такие нотки проскакивают в разговоре иногда ( я конечно же рассказала, как "сладко" ей там придется и что её там ждет)

42.  
42
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
блин. хоть бы нашелся дом или передержка!!!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Буду просить держать до последнего, иначе я не представляю, что делать... Хотя не знаю насколько это возможно- они уезжают или переезжают.

Добавлено (07 Сентября 2015, 10:38)
---------------------------------------------
РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ НЕДОРОГОЙ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!    egegei
Вчера разговаривала с хозяйкой-  СОБАКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРОЗИТ ГУРСКОГО!!!  Они уезжают и собаку (ДОМАШНЮЮ СОБАКУ!) просто некуда девать: или на улицу, или Гурского.

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Цитата katya-koshka ()
РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ НЕДОРОГОЙ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
    Друзья-форумчане, поделитесь кто-нибудь местечком  blush Собака здорова, привита, адекватна...

Добавлено (08 Сентября 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата katya-koshka ()
РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ НЕДОРОГОЙ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
    Мне предложили отвезти собаку на передержку в Нарочь. Где-то краем уха слышала, что волонтеры туда возят. Вот только непонятно, как потенциальных хозяев туда заманить??? Может все-таки кто-то из Минска и р-на откликнется? Счет пошел на дни...  cray

Добавлено (14 Сентября 2015, 13:04)
---------------------------------------------
УЖЕ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ДЖЕСС НЕКУДА ИДТИ!!!!!   girl_cray я уговорила подержать ещё понед-вторник, потом все.....

Добавлено (14 Сентября 2015, 16:53)
---------------------------------------------
Хозяйка Джесс шлет мне гневные письма и угрожает обратиться в "Эгиду", если я срочнейшим образом не заберу сегодня собаку!  shok

Ну вот, а сейчас заявляет, что " я не оставляю ей другого выбора, кроме как отвезти собаку на Гурского"  dash На все мои уговоры и просьбы не пороть горячку, говорит, что "это её крест и ей придется взять на себя такой грех".

Добавлено (15 Сентября 2015, 15:57)
---------------------------------------------
ЧТО
МНЕ
ДЕЛАТЬ
С
СОБАКОЙ
???

   

Уже сегодня вечером хозяева уезжают... всё! вариантов НОЛЬ! Передержка в последний момент сорвалась((

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ БЫВШЕЙ ХОЗЯЙКЕ ДЖЕСС НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗНАТЬ ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА, какое пережила сегодня собака!
А всем волонтерам, пристраивающим животных, я желаю как можно реже попадать в такие ситуации. Осадок на душе неприятнейший...   sad у собаки стресс, выла, бедная,  всю дорогу...Молчу уже про те казусы, которые настигли её в машине (бедный мой муж!)
Ещё хотелось бы сказать большое, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО  Анне, перехватившей Джесс на пару дней! Аня- ты мой герой дня! :)  thankyou

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 15.09.2015, 15:57
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Давно не была в теме. Печаль. sad

 Вы на акцию готовы? Стерилизовались? Привились??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мне, наверное, придется открыть сбор помощи- у собаки нет элементарных вещей, ни поводка , ни ошейника... Стерилизоваться скоро надо, передержка нас ожидает, видимо, только платная... 
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕКА, КТО СМОГ БЫ ЗА НАС ПОРУЧИТЬСЯ  egegei
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, а я могу быть поручителем или нет? blush
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, Джесс привита была ещё перед тем, как уехать в новый дом от меня. А стерилизоваться ж нам не разрешили, отправили домой. Сказали, чтоб ели растишку и через пару месяцев подходили)))
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я. yes Белянов Н.А. Телефон не нужен. yes

 Ошейник-поводок- от блох-глистов- позвонить Веронике. 630 79 33.или смс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, Чип и Дейл и тут спешат на помощь!  girl_haha Точно не знаю, с репутацией у тебя все в порядке вроде бы... Можно попробовать wink
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
melkaya, Чип и Дейл и тут спешат на помощь!  Точно не знаю, с репутацией у тебя все в порядке вроде бы... Можно попробовать
я просто банально не знаю условий, знала бы, не писала бы))) а сразу бы поручилась  yes
Чип на месте и спит уже, а Дейл (типа я), все еще не может уснуть  lol lol lol
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, Вы и здесь за меня ручаетесь  blush спасибо)) Я Веронику уже достала, наверное: каждый день мне что-то от неё нужно)) По факту ни разу ещё ничем не воспользовалась, но попрошайничаю каждый день  mosking
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: ск ей месяцев, что отправили??

 Нужны:
- рекламный текст и ХОРОШЕЕ горизонтальное фото.
 Разместим в каталог Эгиды.

katya-koshka, , еще спроси у Вероники лежанку( если не забрали) и еду.

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:24)
---------------------------------------------
katya-koshka, , можно сказать Веронике, что это МНЕ что-то от нее нужно. smile Я ей уже написала.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
Чип на месте и спит уже, а Дейл (типа я), все еще не может уснуть
  girl_haha насмешила))) 

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Наталья, 5 месяцев на тот момент было, сейчас 5.5. Васильцов даже смотреть не стал, привел много доводов ПРОТИВ стерилизации в таком возрасте. Мне они показались более, чем убедительными. Рисковать не стали...
Про лежанку точно не знаю, она скорее всего кому-то нужнее будет, чем нам. Вот от ошейника с поводком не отказалась бы, мои все разошлись за последнее время... 
текст есть, фото тоже, сейчас скопирую сюда...

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс! 
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться! 
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029-680063

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:52)
---------------------------------------------
В сообщении 28 много фото, я предлагаю это, может вам приглянется другое...

54.  
54
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Мы расположились)))) Всё в порядке! yes
Джесси сначала очень боялась, но довольно быстро оттаивает.
Входить в лифт категорически отказывалась, внесла на руках)))
Как пришли домой, очень трусила, письнула со страху даже)))) но потом, когда я достала пакет с её игрушками и ковриком,
занервничала.. скулить начала и бешено ласкаться ко мне побежала....Так просила ласки... скулила... валилась в ноги..
Поняла... наверное всё....
Сейчас мы поели немного, попили, и уже играем))))) wink
Все нормально. Побаивается ещё конечно, и немного поскуливает, но это дело времени.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, я уже писала слова благодарности, но не устану повторять- СПАСИБО большое за помощь! Эти пару дней так нужны нам!!! Мне как минимум, чтоб прийти в себя)) 
Как твои пачвары восприняли новую соседку? 
Цитата aniok ()
очень трусила, письнула со страху даже)
она от страха нам и не такое выдавала  mosking в ДВ нас ещё долго помнить будут, наверное))
Цитата aniok ()
Входить в лифт категорически отказывалась, внесла на руках)))
да, в том доме, где она жила, лифта нет. У неё и на машину такая же реакция была. 
Цитата aniok ()
занервничала.. скулить начала и бешено ласкаться ко мне побежала....Так просила ласки... скулила... валилась в ноги.. Поняла... наверное всё....
ты бы слышала, как она в машине выла! сердце разрывалось  cray конечно, все понимает...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Как твои пачвары восприняли новую соседку?
Пока на разных территориях!
Они коровки активные очень, она побаивается. У неё и так стресс, нечего дитё пугать.
Визуально на прогулке только познакомились.
Завтра попробуем понюхаться.

Цитата katya-koshka ()
ы бы слышала, как она в машине выла! сердце разрывалось cray конечно, все понимает...
.... Пока только поскуливает аккуратненько.
Но уже играет и активничает))))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
На стороне Джесс молодость! Отойдет... и все у неё будет ХО-РО-ШО!
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , прошу прислать мне на почту( адрес ниже)- текст и фото для каталога.  И ссылку на тему. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Милое дитё поскуливает и ласчится girl_haha
Такая смешная, робкая и ласковая девочка...))))
Зашла в комнату, она дремала, испугалась немного и письнула))))
Оставаться одна не хочет, боится, лаит.
Сегодня поспим с ней. завтра посмотрим как будет.
Видно что в стрессе ещё!

katya-koshka, Катя, она обработана от клещей? не знаешь?
С ней можно в лесопарке гулять? Или не стоит?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, Ань, ты же видишь, у неё ошейника с поводком нет, какая обработка? Я думаю, скорее всего, никто её не обрабатывал. Я постараюсь на днях что-нибудь подвезти, а пока может лучше не гуляйте в лесу, мало ли...

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:19)
---------------------------------------------
что ж она все писает да какает? От страха? или в силу возраста? не может справиться с эмоциями...
Ань, может ещё пеленочек передать раз такое дело?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0