Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
1.  
1
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!


Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)


Примерка транспорта smile



07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.





Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12






81.  
81
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
50 долларов передала Катя(ВК), тел. +375 29 6-- -- 66
20 канадских долларов передала Наталья(ОК), тел. +375 29 5-- -- 54
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! spasibo
Сообщение отредактировал: dorian - Среда, 03.02.2016, 20:21
82.  
82
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Alina1612, Алина, подбей итог, пожалуйста, мне кажется, что мы уже насобирали rolleyes

Добавлено (03 Февраля 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Я плохой математик, но вроде насобирали
СТОП СБОР!!! dance3 dance4 dance2

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
83.  
83
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Natasha Kopoteva (ФБ) на карту перевела 300 000
spasibo
84.
84
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата IrenKos ()
Я плохой математик, но вроде насобирали
СТОП СБОР!!!

В таком случае просьба выложить оставшуюся часть фин.отчета для шапки темы. Не будем никого подводить! Пообещали - сделали.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
85.  
85
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Admin, Алина1612 обязательно это сделает, но не сегодня, она повезла щенка в Жодино новым хозяевам сразу после работы и не видела моего поста о стоп-сборе, она еще в дороге. Я не могу точно подбить, так как не вижу поступлений.
Прошу отнестись с пониманием.

Цитата dorian ()
Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!


Присоединяюсь! Огромное спасибо!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 03.02.2016, 22:32
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Финансовый отчет 02.02.2016 - 03.02.2016

50 EUR - Anastasija Schuttenberger (добавит при оплате колясочки), это наша Настя дорогая aus der Schweiz
50 USD - Катя (ВК), тел. +375 29 6-- -- 66
20 CAD - Наталья (ОК), тел. +375 29 5-- -- 54
100 000 руб. - Татьяна Аникина
300 000 руб. - Natasha Kopoteva (ФБ)

Итого: 150 долларов США, 20 канадских долларов, 100 евро и 2 495 000 белорусских рублей (≈ 385$)

Всем огоромное спасибо за помощь!

Добавлено (03 Февраля 2016, 23:42)
---------------------------------------------
С разрешения Танюши  фото Урсика:
в ожидании....


шлЕм есть, ждУ трАнспОртА
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 03.02.2016, 23:44
87.  
87
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО НАМ ПОМОГАЛ!!!!!!
СПАСИБО Инне(adeki), за поручительство!!!
СПАСИБО Алине(Alina1612),за помощь с карточкой!!!
СПАСИБО Ирине(Iren Kos),за консультации!!!
spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
И самое главное...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Всем,кто поделился своей копеечкой,для приобретения,такого важного транспорта,для нашего Урсика good2 good_dog
Мы.. без вас бы не справились blush

thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
88.  
88
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
СПАСИБО ЭГИДЕ за предоставленную возможность для такого мероприятия!
СПАСИБО Администрации сайта за огромную помощь с распространением информации!

Добавлено (04 Февраля 2016, 13:15)
---------------------------------------------
Коляска оплачена. Ниже подтверждение об оплате


Добавлено (04 Февраля 2016, 13:17)
---------------------------------------------
Ждем изготовления (2-3 дня) и отправку. Номер отправления также выложу.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
89.  
89
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Очень рада за малыша!!! Я даже не успела поучаствовать со своим 10 числом))))))))
90.  
90
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Немного гламурного Урсика (фото до..)

Спасибо всем, кто за нас переживает !!! Мы ещё побегаем!!!!
91.  
91
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
dorian, ну и мордуся.... и правда гламурная какашка

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Пока Урсика коляска в пути для него прибыл плавательный жилет с поддерживающей ручкой. Для заплывов в ванной. Надо плавать, Урс!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
92.
92
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
IrenKos, классный! good2 Я даже не знал, что такие есть. А на больших собак тоже такие есть? Дорогие? А то чемодан есть, а ручки нет и плавать не хочет mosking
93.  
93
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
БОЦМАН, лс
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
94.  
94
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Красота! Гламурный как сам Урсик. Теперь филонить не придется mosking , будем бороздить просторы ванной. yes
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian,   я так рада, что  все идет хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Anastasiyab, Anastasija Schuttenberger ,большое спасибо за жилетик для Урсика!!!
Сегодня мы его испробовали yes правда Урсу надо грузики к попе привязывать mosking т.к. попа всплывает,если не поддерживать за ручку,а носом куляется в воду. Штука очень удобная,без нее Урс вообще не хотел плавать. thank_you

Видео не знаю как вставить.

Добавлено (12 Февраля 2016, 22:57)
---------------------------------------------
https://youtu.be/E8N4ieRU4Fs

97.  
97
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
dorian, Таня, видео не показывает. Пишет Автор ограничил доступ к видео
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
98.  
98
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Не знаю добавилось ли видео..
99.  
99
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оно добавилось, но просмотр не для всех. Пишет: Автор ограничил доступ
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
100.  
100
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
У меня стоит..просмотр для всех..не знаю..
https://youtu.be/E8N4ieRU4Fs
Может кому нибудь скинуть,кто умеет вставлять?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0