Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста! Помогите!
Днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира 110 тетей были вывезены и выброшены две мои собаки и двое котов. Собаки стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Через 5 дней собаки чудом нашлись в деревне. Котов так и не нашли. 01.10. вновь во время моего отсутствия тетя без моего ведома и предупреждения вывезла и собаку Челси и кота Снежка. Собаку хотели усыпить на Фауне Города, но незнакомая женщина перехватила ее. Пожалуйста, если кто то видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!! Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города или где то на дачах, в деревне. Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Снежка на спине были колтуны. У Челси круглое рыжее пятно прямо посередине спины.
Вознаграждение за одно животное 100 у.е. За достоверную информацию 50 у.е.
Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть, еще не поздно....
Полина 8 029752 23 12 и 8 044 534 26 74



РАЗЫСКИВАЮТСЯ КОТЫ и СОБАКА по кличке Челси !

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 08.01.2015, 12:42
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
781.
781
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пригласите на беседу с собой журналиста, которая писала статью. Ей будет , ВОЗМОЖНО, интересно познакомиться с продолжением истории и главными героями. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
782.  
782
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата Наталья ()
Пригласите на беседу с собой журналиста, которая писала статью. Ей будет , ВОЗМОЖНО, интересно познакомиться с продолжением истории и главными героями.
  Полина, а эта очень классная идея!
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
783.  
783
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А с Анной и Леной Версан,как советовала Наталья, Полина созвонилась или нет.
Trilbi 8 029 335 01 52
784.
784
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nata_66, , это не ПЕРВАЯ " интересная идея". Были ВСЕ правильные советы. Ими ни кто не воспользовался.

 Честно скажу: я бы сегодня не тратила свое время на Полину и тетю. Только если: заявления на ВСЕ и ВСЕХ официальные. Иначе все- трата времени. Пока человек( или НЕДОчеловек) не поймет, что за содеянное нужно ответить и что ПУБЛИЧНО об этом будут говорить- она,художница, просто вас пошлет вместе с Полиной.

 Просто КАША. а не тема . И не действия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
785.  
785
.
Беларусь, Минск
292 сообщения

Цитата
Пока человек( или НЕДОчеловек) не поймет, что за содеянное нужно ответить и что ПУБЛИЧНО об этом будут говорить- она,художница

Наталья
, А если я сейчас распечатаю статью журналистки. Завтра мы ее предъявим тетушке, если она нас пошлет.
И сообщим ей, что-нибудь в этом роде:
1. Что можем раскидать эту статейку по почтовым ящикам всего района и дома с указанием её ФИО.
2. Что пригласим к ней в гости СМИ.
3. И далее, что-нибудь подобное, акцентируя внимания, что часть животных принадлежала не Полине, а зоозащитной организации.
Короче немного попугаем и пошантажируем.

В США хозяева нашли свою пропавшую собаку в четырех тысячах км от дома Жми
Сообщение отредактировал: nata_66 - Суббота, 10.01.2015, 20:40
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
786.  
786
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата nata_66 ()
Короче немного попугаем и пошантажируем.
это должна была сделать Полина еще 4 месяца назад. Зажав голову старухи в дверном проеме и предварительно разгромив ей квартиру. Но, судя по тому, что я прочитала, христанутые скорее позволят и себя, и своих детей скормить свиньям, чем дадут отпор уроду.

Просьба, кстати, сообщить ФИО старухи. Можно в личку. Есть у меня пара знакомых художниц, может, найдется подход к ней.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
787.  
787
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата July_Bel ()
Зажав голову старухи в дверном проеме и предварительно разгромив ей квартиру.


+1000% на животных таких хозяев боялись бы косо смотреть, не говоря уже на улицу выбрасывать. так держать yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
788.  
788
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата Trilbi ()
Созвонилась с Полиной. Сейчас она договаривается о времени на завтра с Верочкой. Объект находится на Сурганова(дом художников).Для массовки к девочкам присоединяюсь я.
Кто еще с нами.
egegei egegei egegei
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
789.  
789
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
могу я (для устрашения), но зависит от времени - мне завтра собаку с передержки на передержку везти.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
790.  
790
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
July_Bel, спасибо. Скиньте, пожалуйста, Ваш номер телефона в лс.
Сообщение отредактировал: nata_66 - Воскресенье, 11.01.2015, 00:09
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
791.  
791
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
После таких тем начинаешь понимать, почему зоозащитников не любят. Сами провоцируем. sad
Перлами типа "зажав голову старухи в дверном проеме" sad
Девочки, до уголовки не докатитесь только с вашим шантажом и устрашением sad

Тетушку комметировать не буду, а за вас стыдно безумно sad
792.  
792
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Ксюха, согласна на все 100%. 
А Полину жалко, все люди разные и не каждый может за себя постять, не надо по себе ровнять. В семье трагедия, так еще и тут заклевали по "самое не могу". Не дай Бог кому то побывать в такой ситуации.
мтс 707 81 30
793.  
793
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Ксюха, Полина только согласна на мирные, спокойные и душевные переговоры. Никакого шантажа, угроз и насилия.
Полина весь вечер клеит объявления. Из разговора с ней я поняла, что тетя котов вывезла вместе с переносками, т.е. в переносках.
Сама Полина к ней ходила, разговор состоялся. И как я поняла не единожды. Тетушка сказала ей , что собаку отдала в хорошие руки, и  после многочисленных уговоров, дала контактный телефон
на который Полина звонила и никак и не дозвонилась. А пробив этот номер, оказалась, что этот номер давным давно зарегистрирован на тетушке... shok
Все это время Полина ищет своих зверюшек в свободное от работы время - клеит объявления, бегает на"смотрины", выходит в разные социальные сети.
Она просто разрывается!!! И надеется!!! И физически не может сидеть на форуме. Наверное, и морально тоже...

Добавлено (11 Января 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Zebra ()
А Полину жалко, все люди разные и не каждый может за себя постять, не надо по себе ровнять. В семье трагедия, так еще и тут заклевали по "самое не могу". Не дай Бог кому то побывать в такой ситуации.
Сообщение отредактировал: nata_66 - Воскресенье, 11.01.2015, 00:49
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
794.  
794
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата nata_66 ()
этот номер давным давно зарегистрирован на тетушке...

ну скажите, это нормальный человек?! nea
795.  
795
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Lavika, это она один на один так с Полиной разговаривает. А может у нее совесть заговорит, когда она увидит группу поддержки во главе с Полиной.
Может тетушка уже остыла от гнева своего.
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
796.  
796
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
опять христанутые набежали?

Цитата Ксюха ()
до уголовки не докатитесь только с вашим шантажом и устрашением
ничего, вы нас отмолите.

Цитата nata_66 ()
А может у нее совесть заговорит
Сказки венского леса, сезон 2015.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
797.  
797
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
nata_66, мой пост адресован совсем не Полине. Фразы про шантаж, дверной проем - совсем не от нее звучали.
Еще раз - тетушку не обсуждаю. Это совершенно отдельная тема.

Но подобные реплики от зоозащитников shok И мы после этого хотим, чтобы нас считали нормальными shok
Искренне не понимаю, почему до сих в теме не появились модераторы, админы, официальные члены "Эгиды", которые бы просто объяснили, какие слова позволительно употреблять на форуме.
798.  
798
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Цитата July_Bel ()
Сказки венского леса, сезон 2015.
 
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
799.  
799
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
July_Bel, а вот на личные оскорбления переходить не стоит. Ваше личное хамство Вас совсем не украшает. 
И не зная про меня ничего, не ляпайте языком, уж будьте так любезны
800.  
800
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ксюха, Вы правы абсолютно!
Девочки, следите за словами. 
Я не вижу смысла в разговоре с тетей Полины. Но это мое мнение.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Помогите найти!!! Без меня вывезли моих животных! (Советы, помощь, милиция... Боже,куда бежать????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0