Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Песики:

kiss2 Северный поцелуй girllove

Мы

Добавлено (23 Апреля 2011, 21:19)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Апреля 2011, 21:28)
---------------------------------------------
Овечки! Бедные, не знали куда бежать.

Сообщение отредактировал: Ксюша - Суббота, 23.04.2011, 21:57
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А завтра, т е сегодня уже кто-нить там будет?

A silent dream of Doberteam
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , Илона, , Amina,, Ксюша, - спасибо за работу! ЮляБонни- Спасибо за листовки!
Мы оформили отличный стенд. в это раз использовали не только плакаты, но и фото с выставки. Раздавали газеты и листовки. Вывесили плакаты о предстоящей акции. Завели новые знакомства. rolleyes
Но эта выставка была намного менее людной, нежели прошлая. Некоторые конкурсы просто некому было смотреть. Возможно, неудачное время накануне Пасхи.
Встретила своих одноклассников. yes приятно. Встретила женщину с сыном Ильей , которая когда-то еще на Фауне забирала из моего кабинета щенка-подростка Лайлу. Тогда еще долго спорили салюки это или тазы, или очень похожие на них. И нужно ли было отдавать незнакомой женщине ТАКУЮ собаку....Спорили зря: вот уже столько лет Лайла СЧАСТЛИВО живет в этой семье. И участвует в аджилити. Приятно... yes Вита выложит фото- там есть и Лайла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.05.2011, 11:56
+375 (29) 637-53-97
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , где-то есть фотки с маленькой бежевой собачкой, ее хозяином -мальчиком Ильей. Это и есть Лайла.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А на девятой фотке не они?
+375 (29) 637-53-97
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у меня всего СЕМЬ фото открылись. Попробую еще.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это я неправильно выложила в линеечку, в следующий раз буду столбиком, чайник blush

Добавлено (25 Апреля 2011, 21:38)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Апреля 2011, 21:44)
---------------------------------------------
Это собачка Лайла, забранная щенком-подростком с Фауны, теперь живет счастливо и успешно учавствует в соревнованиях по аджилити на выставках! Вто так!!!!!!!!!

+375 (29) 637-53-97
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она так любит Ильюшу! Стояла спокойно с его мамой, ав как только подошел Илья- начала прыгать ему до плеч, целясь в лицо- облизать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

ООО КЛМ предложило свою помощь Эгиде кормами, первый пакет уехал к Найде и Россомахе на пробу, съедят, напишут... wink
+375 (29) 637-53-97
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , сообщение 226- фото нет или не открываются. Или это только у меня?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
фотки в собщении 224
+375 (29) 637-53-97
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 06.05.2011, 02:20
E-mail: likazag@mail.ru
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Овцы на выставке доставили море беспокойства: я достала работников кафе на улице, думая, что их будут резать на шашлык. sad А оказалось, что зрителям демонстрировали, как собаки-пастухи пасут овец в стаде. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
24–25 сентября с 10:00 до 18:00 в главном выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: ул. Янки Купалы, 27 выставка собак и кошек. Мы там будем?

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/84054

Добавлено (14 Сентября 2011, 11:07)
---------------------------------------------
Если соберетесь, как минимум на один день с 12 до 18 на меня можете расчитывать


A silent dream of Doberteam
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, , не знаю. Нужно получать согласие устроителей выставки. Кто они? С петс.бакм все просто. С другими- по разному...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Да, это Петс.бай. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Jul
238.  
238
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
В эти выходные 24 и 25 на БелЭкспо будет проходить выставка. Для "Эгиды" выделили место. Кто готов поучаствовать и помочь - звоните Беляновой Н.А. В пятницу нужно будет помочь оформить стенд и все подготовить, http://petsby.com/news.php?id=527
Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 21.09.2011, 16:40
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вечером ездили с Анжелой-ликазаг оформлять место на выставке. Нам помогал Георгий, он же- Гоша, он же Гога, он же... в общем, все, как в кино. yes
Гоша! Спасибо! yes

Наше место- справа от входа. На столах лежат листовки об акции, и общие. Каталоги собак и котов . Рядом- листок, куда можно записывать желающих на какое-то определенное животное. Можно записывать тех, кто предлагает помощь( кто-то готов помогать, как волонтер, кто-то как, например, электрик и т.п.). Любой, кто придет- вставайте за стол и общайтесь с людьми!!! yes
Я буду, думаю, с 14 до 16.

Кто может побыть в воскресенье?

Да! Выставка проходит на Я. Купалы в павельоне ВДНХ.

Добавлено (24 Сентября 2011, 20:24)
---------------------------------------------
Приехала- меня уже встречала СветаВелком. Чуть позже пришли Ира( мама НикиШерри) и ИринаДогиня. Ирочка принесла пирог!!! Спасибо! yes
Побыли часа два и оставили в одиночестве амстаффкоманду.
Людей много. Многие подходили сами. Очень интересовались каталогами- как никогда. Обещали прийти на акцию. Жаль, что немного листовок об акции, но давали визитки, на них писали дату и место.

Завтра буду тоже с 14-00 до 16-00. Если кто-то приедет раньше- все оставили на столах. Раскрывайте каталоги, раскладывайте визитки. На входе проверьте, не оторвался ли огромный плакат об акции. Скотч лежит в коробочке на стуле. Там же- ножницы.

Добавлено (25 Сентября 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Ира, НикаШерри, ОляЯло и девочка Даша( не перепутала?)! Спасибо за проведенное на выставке вместе время! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.09.2011, 01:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Сижу завидую rolleyes оч хотелось попасть, но все планы перепутались и я как та макака, и умная и красивая, ну не разорваться же мне girl_haha

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0