Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
фото с выставки 25 сентябра (от НА)

Это пирог принесла Ира, хозяйка Шери-Ники


А вот и сама Ирина с Никушей:

Лиса:
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как только пришла на выставку НикаШерри и Ириной, к коробочке стали наклоняться!! girl_haha Процесс пошел.... rolleyes Ника сидела с коробочкой где-то пол часа. После этого я говорю: идите выбирайте с Никой подарок. Ирина пошла и выбрала вкусняшки и игрушку. Я пошла платить. Но ВЕРОЧКА ( из магазина на Жудро4) сказала, чт о не возьмет с нас " ни копейки"! rolleyes В общем, я особо не настаивала, и Ника получила шикарные подарки на выставке..... ВЕРА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за постоянную помощь Эгиде!!! На этот День рождения мы обязательно тебя пригласим к себе!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
11 декабря в г. Минске в главном выставочном павильоне НВЦ БелЭкспо по адресу ул. Я. Купалы 27 пройдёт увлекательное финальное шоу породистых собак и кошек "ПетсШоу - Кубок Чемпионов-2011!"

Есть договоренность привести на устройство 4 собаки от Эгиды. Это должны быть привитые и здоровые животные.
Кто готов пойти на выставку и подходит по параметрам, размещайте свои кандидатуры для Беляновой Н.А.

8029 630-79-33 Наталья Александровна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
244.  
244
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Надо что то печатать? Пишите в лс если что
245.
245
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Мы везем пять котов на устройство из " Окошка". и можно 4 собаки. Каждый час их будут показывать на арене павильона.
Если кто-то хочет- пишите.
Нужна машина в пятницу часов в 20-00: отвезти плакаты и упаковки с газетами.
bonny, , печатать листовки. Ксюша сбросит. Завтра. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
bonny, , печатать листовки. Ксюша сбросит. Завтра.


какие? smile

http://egida.by/load/7-1-0-55 эти? и на обратной стороне платежку можно. А5.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Наталья)
Нужна машина в пятницу часов в 20-00: отвезти плакаты и упаковки с газетами.
откуда везти?
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , с Тракторного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
распечатаю и привезу сама в воскресенье, так как сегодня поехала в командировку sad
250.  
250
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Если нужно распечатать что-нибудь можно и ко мне (есть так же цветной)
251.  
251
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
на печать платежка.docx
с другой стороны - http://egida.by/load/7-1-0-55 (вверху кнопка скачать)

Лучше формат А5. Можно в ЧБ тоже. smile
252.  
252
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
сколько необходимо экземпляров?
А 5 не получится...
Кто и где сможет забрать?
253.  
253
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Экземпляров максимально сколько можете.
А где у вас можно забрать?
если сможете привезти в НВЦ БелЭкспо по адресу ул. Я. Купалы 27, 11 декабря, было бы отлично, если нет - заберем заранее. smile

А почему А 5 не получится? надо просто выбрать в настройках принтера, получится 2шт на листе.
просто платежка сделана под размер А5.
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра нужно вечером( после 19-00), но до дискотеки rolleyes отвезти на выставку упаковки с газетами, плакаты и все, чем будем оформлять стенд.

olga1981, , сможете? Анжела, может, съездим на оформление: как обычно, на час. yes

Мы выставляем на этой выставке на знакомство и устройство 5-6 котов в клетках.
Можно привеси несколько собак. Может, где-то есть передержки рядом?
Если есть желающие, кроме Оля-Яло, приходите на помощь собирать подписи против проекта.
Листовки кто принесет? Газеты приавезем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Листовки привезу только в воскресенье. До вечера субботы не в Минске
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
буду на петсшоу. Если будет нужна помощ - звоните yes
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , звонить не будем rolleyes : будешь- будет желание помогать- просто подходи! yes

Добавлено (10 Декабря 2011, 17:56)
---------------------------------------------
Мы будем к 12.

Добавлено (11 Декабря 2011, 22:55)
---------------------------------------------
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ, кто ПОМОГ провести эту выставку( я даже не всех знаю, кого благодарить).
НаташеАриане, Леночке Зайцовой( дочке Арианы), Оле 1981 , Вите бимбе19, Юле Бонни, Оле-яло и Дашке( дочке), Ирочке Живаейвой и Аннушке Комаровой, тем, кто печатал нам бумаги листовки , кто передавал конверты и ручки..... и все-всем-всем. yes Выставка была очень тяжелая. Для работы. МОРЕ животных и огромное кол-во рингов. Это была не развлекательно-показательная выставка, а соревновательная. Соревнования- награждения.

Наташа привезла шесть котов. Забрали т олько одного. Но КАКАЯ семья! yes Там же, на выставке они купили ему домик и все, что понадобится для жизни кота в доме. yes Даже ради этого Счастья для одного кота, стоило маленькой Наташе одной с дочкой тащить ТРИ клетки и переноски с котами в выстовочный павильон. spasibo , Наташа! yes Многие смотрели каталоги, спрашивали про котов-собак... Передали корм( Вита знает кто).
В этот раз посвятили время разговорам с людьми по проекту. Собрали подписи ПРОТИВ проекта( это было самым важным делом) . Раздали много газет.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.12.2011, 21:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, а почему не было собак? Это же был такой шанс...
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
некому было готовить и везти собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
Наталья, а почему не было собак? Это же был такой шанс...

Лиза, почитай мои просьбы в теме Домика. Не было людей в этот день даже на смену - мы были вдвоем с Леной. Не говоря уже о том, чтобы привезти наших собак на выставку.
Это можно делать, если это надо ВСЕМ. А я желания помочь привезти собак не увидела ни у одного человека. К сожалению.
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0