Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
"Эгида" на выставках...
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Это хорошая реклама, а людей наших надо просвящать

Добавлено (13 Декабря 2011, 10:29)
---------------------------------------------
Молодцы! yes

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
262.  
262
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Блин, я на даты не посмотрела sad sad я все распечатала... давайте все равно кому-нибудь передам, все равно пригодится...
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Marry, , НУЖНО!! ПОСТОЯННО!!

Добавлено (15 Января 2012, 16:19)
---------------------------------------------


фотографии с последней выставки 11 декабря 2011 года
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 15:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


21-22 января 2012 в г. Минске в НВЦ БЕЛЭКСПО,ул. Я.Купалы 27, будет проходить ежегодное показательное шоу собак и кошек

Зима с Pets.by.
Это единственное мероприятие в Беларуси, которое собирает под одной крышей большое количество породистых кошек и собак, а также ведущих заводчиков. На главном ринге выставки пройдут: аджилити, фристайл (танцы с собаками), флайбол, первые в Беларуси соревнования по фризби, костюмированное шоу собак и кошек, показательные выступления Центра Вооружённых сил Республики Беларусь и многое другое.

Дата проведения: 21-22 января 2012 г.

Место проведения: НВЦ «БелЭкспо», ул. Я.Купалы 27 (ст.метро "Немига)

Время работы для посетителей: 10.00 - 18.00

В программе выставки:

- салон собак различных пород (1 этаж)
- увлекательное представление пород собак (1 этаж)
- салон кошек и котят различных пород (отдельный 2-этаж)
- увлекательное представление пород кошек (2 этаж)
- соревнования по аджилити
- показательные выступление по невероятному флайболу (летящий мяч) и завораживающему фристайлу (танцы с собаками), захватывающему фризби (летящая тарелка)
- выступление Центра Вооружённых Сил РБ.
- показательные выступления беспородных собак
- костюмированное шоу собак и кошек
- конкурсы для участников и зрителей (-лучший стенд, - самый обаятельный щенок, котёнок, лучшая порода выставки, - конкурс фотографий и многое другое)
- выставка статуэток собак и кошек из частных коллекций.
- выставка-продажа товаров и услуг для кошек и собак (1,2 этаж)

Зима с Pets.by даёт фантастическую возможность для посетителей встретить, познакомиться и открыть для большое количество пород собак и кошек. Узнать информацию от опытных заводчиков об особенностях, содержании, уходе, кормлении той или иной породы, у спортсменов и участников кинологических соревнований и показательных шоу о различных видах игр, дрессировки и интересном времяпрепровождении с четвероногим питомцем. А также найти идеального друга – щенка или котёнка!!!А также найти идеального друга
Мы приглашаем

- заводчиков, владельцев создания породного стенда и презентации любимой породы!
- владельцев личных коллекций статуэток с собаками и кошками различных пород из различных материалов.
- спортсменов и любителей активного отдыха с собаками для участия в кинологических соревнованиях и показательных выступлениях!

И, конечно, всех всех кто любит и ценит лучших друзей человека – собак и кошек. Кто собирается приобрести щенка и котенка, получить ценную информацию о породах собак и кошек их содержании и уходе и о кинологических видах спорта от опытных заводчиков и спортсменов. Погрузится в невероятную атмосферу праздника получить удовольствие от представленного шоу и общения с добрыми, преданными и искренними собаками!


Дополнительная информация по телефонам: (017)207-34-65, 207-34-66, +375-29-360-32-51, +375-29-671-02-71


http://www.petsby.com/news.php?id=576
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 00:24
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" ПЕТС.БАЙ" как всегда, пригласил " Эгиду" на выставку. rolleyes Нам бесплатно выделяют стенд.

На этой выставке:
- оформляем нашу площадь
- собираем подписи
- раздаем листовки
- раздаем газеты
- везем ТРЕХ?????( котов). Наташа, мне кажется, больше не нужно ( ТОЛЬКО с прививками ОТ БЕШЕНСТВА!!!)
- представляем каталоги

ОЧЕНЬ нужно распечатывать листовки!!! Очень нужно распечатывать письма( люди сразу будут вписывать свои данные)
ОЧЕНЬ нужны КОНВЕРТЫ С МАРКОЙ по Беларуси!! МНОГО!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.01.2012, 00:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Это в эти выходные. Буду. Не знаю, когда и во сколько, но буду)

A silent dream of Doberteam
267.  
267
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
фото см. выше
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 15:20
+375 (29) 637-53-97
268.  
268
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
C распечаткой помогу, что именно надо? марки постараюсь...
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы будем часов с 11-30.
Marry, , печавть нужна:
- письма
-листовки

Ксюша! Можешь здесь выложить макет письма-заявления( последнее, вроде, от гражданина...) . А листовку: 1 сторона- трамвай, вторая- платежка( назначение платежа- на рекламный благотворительный трамвай...)

Нужны КОНВЕРТЫ!!!
Нужно в субботу забрать на Румянцева газеты и привезти на выставку.

Ариана! Клотов привезете?? ТРЕХ, не больше!!
ЛарисаЛавика!!! Нужно глянуть каталоги и тоже передать! Или с ними постоять( сколько сможешь!) rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
http://depositfiles.com/files/55dwztqro Трамвай
http://depositfiles.com/files/da16ty3pr обратная сторона трамвая - платежка
Добавлено (18 Января 2012, 21:22)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/mwwcqpa0i Письмо под подписи

Если не получается скачать, шлите мне в ЛС мейл - сброшу на почту
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 19.01.2012, 02:11
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, будете оба выходных дня?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , да. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Блин,только хотела спросить 1 или 2 дня. Субботу буду я, воскресенье Марина. Решаю проблемы доставки. Прививки есть, справку сделаю в субботу утром.

Добавлено (19 Января 2012, 00:34)
---------------------------------------------
С прошлой выставки каталоги у меня, часть окошка приведу в порядок, остальное если кто-то успеет звоните, поправим.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , Вези ОДНУ клетку и ТРОИХ котов!. Больше не нужно. Лучше съездить, если что. rolleyes

Кто-то нужен будет часа на два оформлять уже готовые письма.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
275.  
275
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Девочки, может кто-нибудь может забрать у меня распечатки (ст.м. Кунцевщина) и передать Н.А. на выставке? Это очень важно!!!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
276.  
276
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Quote (Наталья)
Marry, , печавть нужна:
- письма
-листовки


скиньте текст и листовки, распечатаю.
20 конвертов есть
марки - не гарантирую.
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marry, , все есть в соолбщении 270. Печатайте ЛИСТОВКИ!!
ВСЕ, что напечавтала Юля Jul, , я забрала сегодня.

Добавлено (21 Января 2012, 20:44)
---------------------------------------------
Огромное спасибо интернет-порталу " ПЕТС.БАЙ" за предоставленную возможность БЕЗВОЗМЕЗДНО принимать участие в работе выставки и иметь свой стенд. !!!

Спасибо spasibo Вите Бимбе19, Ариане, Марине Локтионовой, Амине( отдельно за вегетарианский пирог), МаринеЛабрадор ( отдельно за чай и печенье - ХОЛОДНО!!) , подруге Марины Локтионовой, дочке АниКурт- НАСТЕ И ОТДЕЛЬНО большое spasibo Томми, который ни кого не испугал, как я не волновалась.... rolleyes

Мы сегодня пристроили одну кошечку! Познакомились с программой ОНТ и договорились делать раз в неделю сюжет: счастливая история- история на пристройство( ОЧЕНЬ хотим, чтобы получилось на ПОСТОЯННОЙ основе). Собрали много подписей против проекта и сразу запечатывали в конверты. Раздали много газет и листовок!! И обклеяли все помещение листовками и ТИНЕ и ТРАМВАЕ.

Завтра к 11!!!! Приходите! Одевайтесь тепло!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.01.2012, 20:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО интернет-порталу " Петс.Бай" за предоставленную возможность ДВА дня БЕЗВОЗМЕЗДНО представлять деятельность ООЗЖ " Эгида".!!!!

Мы устроили в САМЫЕ лучшие руки котов, щенков!!!
Мы раздали газеты" Друзья животных!"
Мы раздали листовки о благотворительном трамвае, о Тине и о ДСД( кто-то привез)!!!!
Мы собрали подписи ПРОТИВ проекта!!
Мы нашли себе тех, кто хочет и может помогать!!
Мы отсняли программу ОНТ " Доброе утро!"

ЗА ВСЕ ЭТО- СПАСИБО " ПЕТС. БАЮ". spasibo
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 23.01.2012, 01:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
СУПЕР!!!! Столько важных дел сделано всего за 2 дня!!!
Список форумов » О собаках » Выставки » "Эгида" на выставках... (узнать нас можно по майкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0