Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

14 августа 2010 года в Международный день бездомных животных ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию «Подари им дом!».

Акция состоится: парк им.Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка»). Начало в 13:00.

Более 100 животных в этот день надеются найти себе нового хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорт, многие из них стерилизованы и кастрированы.

В этот день:
- Вас ждут верные друзья, свежий воздух, радость, веселье, конкурсы, артисты, представления четвероногих.
- На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где Вы сможете оставить корм для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители, лоточки, и всё, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
- В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор вет» дают бесплатные консультации.
- Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by

Для свободного распространения предлагается листовка анонса акции «Подари им дом». Вы можете скачать, распечатать и раздавать друзьям, соседям, повесить в людном месте.

Формат: jpeg
Размер: А3
Разрешение: 1756x2481 px
Архив: WinZip
Вес: 1,74 Mb

Скачать:

Скачать с Letitbit.net    Скачать с Depositfiles.com    Скачать с Rapidshare.com

Расчетный счет для помощи бездомным животным :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

-------------------

По итогам акции 52 беспризорника нашли новый дом:
25 собак и 27 котов

Фотографии © Дарья Лапотко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, , звоните! Я- по горду!

HabibiBoo, , а что это за форматА6? Таня, передай пожалуйста в домик Моти. Т.Н.- отдайте раздать волонтерам. Только думать, кому раздаете: не всем подряд. Жалко, если выбросят.

Я еще за деньги заказала20 шт. ФА3. Таня. Может, еще можно напечатать? Жалко денег. smile
Увидела, что не работаешь. sad Так еще можно или н6ет? Я про цветныеА3. И можно шт. 20 -30 цв. ФА4. Что скажешь?

Jul, , тебе позвонит девочка Аня. Она заберет для расклейки в Серебрянке.
Юля, если можно- диски Аннушке. По-больше. smile Три, что мне дали с роликом- будут переписывать на новые. 6 штук. и три уже испортили. Итого: 9. Ориентир. smile

Очень нужно мне завтра помочь с поездками. Кто сможет- позвоните! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
А6 это половинка А5, У меня напечатанные и все хорошо видно.
Тогда я скажу чтобы девочка печатала завтра формата А3 и А4.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, Таня. Сможешь а6 передать Моте, а А3 и А4- я заберу.

Добавлено (28 Июля 2010, 21:23)
---------------------------------------------
Еще нужны листовки для раздачи в димик СН и кошачий приют! Девочки! Дайте знать, кто будет печатать! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
124.  
124
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Я напечатала очень много листовок, могу еще кому-нить отдать smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
У меня есть 30 шт формата А4,
15шт формата А3 и
130 шт формата А6.
Забрать можно ст. м. Немига.
Jul, у меня есть две девочки которые хотят помочь раздавать листовки. Может в центре встретимся, ты мне передашь?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

126.  
126
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
Tusya, , звоните! Я- по горду!

Ок, завтра.... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HabibiBoo, , мне нужно взять ЦВЕТНЫЕ А3 и А4. У меня со временем сейчпс очень плохо. Может, дашь кому-то из девочек, что бы отвезли в ГИППО на 2 этах в аптеку ДВ? С пометкой: Для Беляновой. И сказать мне, что они там?

Просьба: цветные плакаты размещайте на КАЖДЫЙ НА СВОЕМ почтовом отделении с разрешения начальника. И у кого есть на его районе заводы, фабрики- сходите туда и поговорите с администрацией о размещении. yes

Помните, что НЕЛЬЗЯ цв. плакаты клеять на пр-х, уч-х без разрешения администрации. А спрашивать не бойтесь_ не отказывают: мероприятие согласовано с Мингорисполкомом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
128.  
128
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
HabibiBoo, Может кто-нибудь из них сможет подъехать на ст. м. Кунцевщина к 18.10, т.к. я после работы уеду на дачу, у меня сегодня у мамы ДР.
Но листовок у меня очень много уже, кто еще может забрать?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , передай Аннушке: я с ней после 13-00 встречаюсь. Она сейчас в Кунцевщине.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
130.  
130
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, хорошо
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛарисаЛавика! Мне с вами тоже нужно пересекаться! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
С 03 августа 2010 на плазменных панелях метро будет крутиться ролик Эгиды про акцию. Всем, кто ездит в метро, просьба посмотреть ролик и оставить в теме свои комментарии!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
ЛарисаЛавика! Мне с вами тоже нужно пересекаться!

Давайте пересекаться! Где, когда?
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра. После 14-00. Буду по городу ездить( центр). Вы как?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да вроде пока никак. Могу подъехать в центр
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , я, когда начну собираться- наберу Вас. А там , как получится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Реклама акции в торговом центре Корона

Реклама акции на автобусных остановках
Сообщение отредактировал: Busya - Воскресенье, 01.08.2010, 17:31
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
138.  
138
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Листовки можно забрать завтра на ст. м. Немига с 9 до 18.00. Звоните на велком 1882868. В интернете не буду.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня завтра не будет до вечера в Минске. Какие у тебя есть?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.08.2010, 23:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
А3, А4 и маленькие немного. Может кому-то будет удобно забрать. В любом случае я возьму с собой.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0