Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2501.
2501
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Раз речь идет о покупке по безналу, он и будет дешевле.
  Разберемся и все будет хорошо! yes 

   Отпишемся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2502.  
2502
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2503.
2503
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оформила заказ на корм, утром отпишутся по его наличию.
Забирать нужно будет самостоятельно, при получении напишу адрес.
Если нужны пеленки и тд, то, Вам, IrenKos, нужно будет самой их ехать выписывать в Милу или Корону, брать счет, прислать его мне на оплату, затем получить доверенность и самостоятельно по доверенности забрать заказ.
2504.  
2504
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Верочка ()
Забирать нужно будет самостоятельно

Где забирать?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 27.06.2019, 09:57
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2505.
2505
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
при получении напишу адрес.
2506.
2506
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Какая сумма по корму??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2507.  
2507
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Верочка ()
утром отпишутся по его наличию


Верочка, уточните, пожалуйста, дату этого утра.

Добавлено (28.06.2019, 10:17)
---------------------------------------------
Цитата Bogdan ()
Программа выделила Тимуру 10 кг дог чау. Получать на складе у Марины Фейк


Напомню, что мы вернули этот корм, тк он не подходит Тимуру. Я об этом писала.
Корм Ольга Богдан попросила оставить у Тани Тошки (не возвращать на склад Марине) для Малышки.

Добавлено (28.06.2019, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Какая сумма по корму??


Мне бы тоже хотелось знать , тк цена для Тимура, учитывая его расходы, имеет значение.

Добавлено (28.06.2019, 11:07)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 28.06.2019
ОСТАТОК на 04.05: 558.57 руб. и 100 $

* ВНИМАНИЕ!!! Договор с зоогостиницей, где Тимур содержится на передержке, а также квитанции о приеме наличных денежных средств за
услуги передержки - имеются. Готова выслать все в личку по требованию тем, кто пожелает убедиться в стоимости услуг.

Приход:
20,00 руб.  Наталия
3,00 руб. Даритель (под Даритель я подразумеваю человека, который мне не отписался и я не знаю, как его зовут)
5.00 руб. Даритель
10,00 руб. Анна Балашенко
20,00 руб.  Жанна Маскалик
30,00 руб Ирина
Итого приход с остатком: 100$ и 646,57 руб.

Расходы:
155,00 руб. оплата за передержку 16.05.2019 по 31.05.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
2,33 руб комиссия за перевод с карточки на карточку
150,00 руб. оплата за передержку 16.06.2019 по 30.06.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
2,25 комиссия за перевод с карточки на карточку
9,77 влажные салфетки
0,15 комиссия за перевод с карточки на карточку
Итого расход:  319,50 руб.

ОСТАТОК на 28.06: 327,07 руб. и 100 $

Чеки:
,,,,

В зеленых чеках прописана сумма комиссии

Также мое большое спасибо девушкам, которые помогли Тимурке нематериально:

Анастасия (04.05.) памперсы, пеленки, салф. вл., лакомства;
Даша Кузнецова (27.06.)  - влажные салфетки;
Варваре Кулаевой за мешок корма Farmina и Славе Кулаеву за доставку.

Также большое спасибо Кате _fatality, которая оплатила передержку Тимурке с 01.06.2019 по 15.06.2019.

Предыдущий отчет в сообщении 2472 на стр 124.
Прошу модератора или того, кто имеет права и доступ к редактированию, поместить отчет или ссылку на него в шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО с текстом под *. Спасибо!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 28.06.2019, 11:09
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2508.
2508
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . Хоть Тиму не нашел своего дома, он нашел очень ответственного  и верного куратора на долгие годы. yes  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2509.  
2509
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Хоть Тимур не нашел своего дома, он нашел очень ответственного  и верного куратора на долгие годы.


Наталья, лучше бы у него был дом, тк не известно, у кого годы дольше...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2510.
2510
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно, что ом лучше передержки.
 Но передержка лучше скитаний и смерти на улицах..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2511.
2511
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм привезут во вторник/среду. Точно ответят в понедельник. Стоимость мешка 140 руб
2512.  
2512
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Верочка, спасибо.
А куда привезут?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2513.  
2513
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ирина узнавай ,т.к. машину сдаю в ремонт ,кто тебе привезет . saw igogo
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2514.  
2514
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Tanya-Toshka ()
кто тебе привезет

Такси
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2515.  
2515
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Только ж....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2516.
2516
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ПЕТКАР и соцсети.Машинами помогают очень хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2517.
2517
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привезут на лобанка 38
2518.  
2518
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила Тимуру 1 упаковку памперсов Seni Small. Передано Татьяне-Тошке. 
Также переданы ещё 2 открытых пачки подгузников размера s и xs. Может подойдут.
Богдан Ольга
2519.  
2519
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Bogdan ()
Программа выделила Тимуру 1 упаковку памперсов Seni Small. Передано Татьяне-Тошке. 

Спасибо. Заберу.

Цитата Bogdan ()
Также переданы ещё 2 открытых пачки подгузников размера s и xs.

Это не подойдет

Добавлено (11.07.2019, 22:38)
---------------------------------------------
Друзья, очень нужна автопомощь завезти Тимурке в Узду корм, памперсы в субботу или воскресенье.
Маршрут Минск-Узда (побыть часа полтора)- Минск.
Это уникальная возможность посмотреть на то, какие они в быту, собаки-колясочники. Тимур обаяет всех своим жизнелюбием , уверяю Вас!
Соглашайтесь!
Тел.: +37529 3594648

Добавлено (22.07.2019, 14:51)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 22.07.2019
ОСТАТОК на 28.06: 327,07 руб. и 100 $

* ВНИМАНИЕ!!! Договор с зоогостиницей, где Тимур содержится на передержке, а также квитанции о приеме наличных денежных средств за
услуги передержки - имеются. Готова выслать все в личку по требованию тем, кто пожелает убедиться в стоимости услуг.

Приход:
5.00 руб.  (11.07) Даритель
10,00 руб. Катя Ильина
15,00 руб.  Валентина Сидоренко
10,00 руб. ne_morosi_sy4ka
5.00 руб. luisa_kaspijskaya
10.00 Алина Черткова
9,30 Алексей Смоляк
15,0 Влад. Климов
10,00 Dunchya
15.00 Эльвира Симанавичюте
6,00  ТатьянаМайстер
15,00 Инна Куница
15,00 Варвара Шух

Итого приход с остатком: 100$ и467,37 руб.

Расходы:
150,00 руб. оплата за передержку 16.07.2019 по 30.07.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
109,25 руб. корм Фармина
2,44 руб. сушки
Итого расход:  261,69 руб.

ОСТАТОК на 22.07:   205,68 руб. и 100 $

Чеки:

(большой чек оплата корма через ЕРИП, малый - сушки)


Также большое спасибо Кате _fatality, которая оплатила передержку Тимурке с 01.07.2019 по 15.07.2019.
Мое большое спасибо Ольге, которые помогла Тимурке пеленками и влажными салфетками

Предыдущий отчет в сообщении 2507 на стр 126.
Прошу модератора или того, кто имеет права и доступ к редактированию, поместить отчет или ссылку на него в шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО с текстом под *. Спасибо!

Добавлено (22.07.2019, 15:26)
---------------------------------------------
Плюс в приход 5,00 antonio_antonina
Редактировать отчет нет прав, соответственно остаток на 5,0 больше 
ОСТАТОК на 22.07:   210,68 руб. и 100 $ (все остальное без изменения)

Уважаемые администраторы сайта, Вероника, Ольга Богдан!
Финотчет и его размещение последний раз я обсуждала с Вероникой более 3 мес назад, ответа я так и не получила, ни от кого. Ни отчет так и не был размещен в шапке, ни ссылка на него.
Последний, размещенный в шапке темы отчет на 19.03. Сейчас у нас 22.07.
Понятно, что кого интересует приход, (расходы точно никого не интересуют), они могут листать в теме и сверять, НО!!! 
тот, кто заглядывает в шапку видит, что у Тимура остаток  446,79 руб и 100$, что не соответствует действительности, тк отчет не обновляется. Это отталкивает от помощи, которая нам нужна ежемесячно, люди думают, что у этого пса хватает еще.
А меж тем, у Тимура осталось средств заплатить за 1 месяц и 10 дн передержки. 

Также на р/с у него остаток 70 руб.

Кто-нибудь может мне дать четкий ответ, когда отчет или ссылка на него будут в шапке темы? Если не будут, то тогда тоже , пожалуйста, дайте ответ. Я буду думать, где его тогда размещать. Хотя странная позиция, ведь это требование сайта размещать отчет. 
Спасибо!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2520.
2520
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, в первое сообщение не влазит уже ничего, даже точка. Прошу ещё раз все просмотреть и сказать, что оттуда можно убрать, что обязательно нужно оставить. Возможно удобно хранить отчёт где-нибудь в ворде/экселе/таблице у себя с самого начала поступлений, а в первое выкладывать каждый месяц новый?! В любом случае нужно что-то менять, форум не рассчитан на такие простыни текста
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0