Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Ну как же без поводка

поводочный маньяк girl_haha girl_haha

andyfit, НУ КОНЕЧНО всё будет ОТЛИЧНО!!! этот пёс ведь тоже РЫЖИК!!!! а за дело берётся Главный Рыжикоустроитель yes rolleyes sveta_, с замиранием сердца ждём завтрашнюю серию индийского фильма (про братьев-близнецов, которых поменяли местами) shok



Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
моя фин помощь тоже в силе. тыс 50 могу отправить или по почте или на мобильный. пишите куда. (если даже это не тот первый собакен - помощь все равно отправлю).
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Оля_Яло)
поводочный маньяк

Ольга, если бы я не видела своими зенками, как трепетно Вы сжимаете руль рулетки, подумала бы о Вас дурно. А так... Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не лакало.

А то, что во главе процессии Света Нижнее Подчеркивание, дает мне огромную надежду на удачу!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
нет его нигде... вот вам и РЫЖИК... sad Обошла все окрестности, поспрашивала людей, оставила свой номер телефона 3 собачникам и поехала болеть домой. не знаю, смогу ли быть там завтра (заболела), в пятницу утром только. Видимо, нужны объявки с фото...
85.  
85
Света, см ЛС
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Cообщение от Natal:
Анна, добрый вечер. Вчера и сегодня созванивалась с Аленой и Светланой, видевшей похожую собаку, как на фотографии из тем ы про собаку с Каменной горки. Прозвонили по всей цепочке, нашли нынешних хозяев нашего собакина, и могу уверить, что собачка, которую мы пристроили в полнейшем порядке, жива, здорова и счастлива, (гавкала радостно играя с ребенком). Провели еще раз "опознание" по фотографии с форума среди всех, кто ее видел. Все видевшие ее утверждают, что очень-очень похож наш собакин (теперь его зовут Окси) на собаку сфотографированную Вами. Так что или собаки оказались очень похожи и Вы сфотографировали не нашу собачку, или сейчас на улице очень похожая на нашу собака. В любом случае это не слишком радует и мы будем рады помочь, чем сможем. Наталья.
87.  
87
Подъём темы.
Кто будет искать сегодня пса ? Отпишитесь здесь,кто будет, и если найдёте, то тем более-пишите. Надо знать.

Добавлено (13 Октября 2010, 08:45)
---------------------------------------------
Что-то Света не появляется тут. А надо бы...

Добавлено (13 Октября 2010, 09:20)
---------------------------------------------
Света, вы где ? Боюсь звонить, вдруг спите, или на работе заняты. Жду ответа в личку.

Добавлено (13 Октября 2010, 09:29)
---------------------------------------------
Самое главное. Прочитав тему , не поняла, так когда видели пса в последний раз ? Именно этого, хромого ? Всё-таки , чтоб ехать его искать, надо знать, там ли он вообще.

88.  
88
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Oska)
Добавлено (13 Октября 2010, 08:45)---------------------------------------------Что-то Света не появляется тут. А надо бы...Добавлено (13 Октября 2010, 09:20)---------------------------------------------Света, вы где ? Боюсь звонить, вдруг спите, или на работе заняты. Жду ответа в личку.

Quote (sveta_)
не знаю, смогу ли быть там завтра (заболела),

Вчера Свете было реально плохо, поэтому звоните ей сами

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
тута уже я. что-то еще больше приболела sad . Oska, ответила ЛС. Я в том месте буду только в пятницу, раньше нет - заболела sad

Добавлено (13 Октября 2010, 10:05)
---------------------------------------------
видела пса 11 октября

90.  
90
Света, вы писали мне его адрес в личку. Но мы того района совсем не знаем. Не думаю, что пёс бродит около одного дома. Где его можно увидеть ? Напишите в личку, раз здесь не принято открыто писать местоположение,где именно вы его видели. Если муж подъедет, то чтоб соориентировался, где он ещё может быть , кроме того адреса.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Oska, откуда же я знаю, где можно его увидеть?? если бы мне это было известно, то я бы его оттуда забрала. Я написала улицу и номер дома, где он был, так и искать надо примерно в этом районе. Как еще точнее сказать понятия не имею...
92.  
92
Ну, ясно. Меня смущает только , что сначала речь шла о Каменной горке ( в начале темы ), а потом другой адрес. Вот я и запуталась. или это одно и то же место ???
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Oska, нееее))), это абсолютно разные места. Я писала в личку то место, где я его видела 11 октября. Он едва передвигался...
94.  
94
Ну вот! Задача упрощается.А то я бы завела... girl_haha Надо срочно карту Минска изучить. абсолютно не знаю районы-Запад, Сухарево, Каменную горку и т.д.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
когда искать идем? соберемся бригадой и прочешем окресности
Раз он нашелся, может он меня простил.
96.  
96
Мой муж, если получится ( пока сказать не могу , день длинный ) подъедет туда , и , если найдёт пса, то завезёт его на передержку. Если кто-то из вас найдёт его раньше ,то отпишитесь здесь сразу. Во сколько муж поедет туда-не знаю. Как время будет, день-то рабочий. Поэтому, если у кого есть время и желание-ищите его тоже. Ничего не мешает. Будет только лучше для пса.

Добавлено (13 Октября 2010, 11:39)
---------------------------------------------
Спаситель, так вы собираетесь его искать ? Сегодня ?

97.  
97
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Народ!

У меня 1 вопрос: у собаки есть хвост или купирован?

Если хвост есть, я вчера ну очень похожую собаку подобрала (см. тему График дежурств в кошачьем приюте ООЗЖ "Эгида")
Хромает на заднюю лапу, есть раны (не свежие), седина на морде, внизу нет зубов.

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 13.10.2010, 13:15
98.  
98
Реалист, а ГДЕ вы её подобрали ??? Если адрес совпадёт, то та, возможно.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
4 больница. Но собака прекрасно ездить в транспрте, могла уехать в другой район.

Так хвост есть или нет?

100.  
100
А 4-ая больница-это какой адрес ? Что-то я не въезжаю...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0