Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Пикетирование ГП "Фауна города"
461.
461
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
А, да, после 10ого клуба за ночь и AfterParty припрёмся сюда и с бутылкой Колы будем ловить www... lol Главное, что бы не получилось, что с БОЛЬНОЙ головы, на БОЛЬНУЮ... lol

P.S. Кать, не ведись ты на этих дядек... Они же в 10 ныть начнут, мол домой спать поехали... lol А какое спать, если утром ещё нужно будет в 2 клуба зарулить?! Спать то всё равно до вечера будем, пока ТВОЙ на работе... lol

462.
462
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, ме ВАЖНО зать, КТО из посетителей размещал лисовку? Почему не поговорили мной? только сегодня СЛУЧАЙНО узнала, что "кто-то что-то пробовал разместить, но это удалили". Нужно вспомнить, КТО размещал. ПРИНЦИПИАЛЬНО . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
463.
463
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
Нужно вспомнить, КТО размещал. ПРИНЦИПИАЛЬНО

HabibiBoo
464.
464
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
465.  
465
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Откуда такие выводы? Додумали сами?

Чисто умозрительно yes Как и большинство вещей в этой жизни. По сути в жизни так мало ситуаций, когда что-то можно доказать с документами в руках.
вы читайте только внимательнее:
Quote
он может десять раз не знать ..., но искренне болеть за животных и хотеть и мочь помогать!

здесь идет предположение - мол, а что если ...
А вот - "ввв не имеет такого стремления" - например, я тоже могу задать вам ваш вопрос "Откуда такие выводы? Додумали сами?" wink
Второе. Пост имел иную задачу, чем защищать какого-то отдельного человека.

Третье. Катрин, я сделала нечто тоже самое, что совсем недавно сделали вы, открывая новую тему wink

Я не понимаю этой горячки, "ах, прошло уже 12 минут а вы до сих пор не встретились с нами и не написали попунктно цели задачи и список участников акции". Ну, чисто умозрительно wink - ну нет такого у наших активистов. Есть пока то - что они тут уже на первых страницах написали. А все остальное будет разрабатываться и дорабатываться в процессе подготовки, и как им хотелось, видимо, с вашим же участием. И устраивать экзекуции по поводу того, что вот прям счас встретиться не могут - не понимаю. Никто не должен никому отчитываться.

Quote
Строить предположения и додумывать - удел нелюбознательных.

оххх, вот чесслово первый раз на форумах с таким сталкиваюсь, законодатель моды вас вдохновляет чтоли ... rolleyes

ПС. А по итогам треда могу только пожелать всем брать пример с Натальи Александровны yes Терпимость, взаимоуважение и желание разобраться yes

GZ
466.  
466
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (_iris_)
прошло уже 12 минут а вы до сих пор не встретились с нами и не написали попунктно цели задачи

Передо мной, _iris_, по чистому совпадению, - ВСЕ странички темы.
Прошло не 12 минут, а 15 дней. И наш "активист" ничего конкретного так и не сказал, хотя заполнено больше тридцати страниц.
По моим наблюдениям, - в тех темах, где я активно участвовал, - такого темпа, по две страницы в день, никогда не было.

Как Вы могли заметить, я практически всегда оперирую ИНФОРМАЦИЕЙ: даю ссылки, цитаты.

Прошу... Ссылку, цитату.
ЧТО сказано за эти полтысячи сообщений?
Практически с первой же страницы человек начал с хамства

Quote
2 Боцман
что за бред вы несёте
им же и заканчивает:
Quote
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО, НО СКОЛЬКО МОЖНО КОВЫРЯТЬСЯ ПАЛЬЦЕВ В ЖОПЕ?
(26-я)
Значит, человеку нечего сказать.
Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 04.07.2009, 19:48
467.
467
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, shok shok !!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
468.  
468
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (GZ)
по две страницы в день

это средний темп. в последнее время 5 страниц в день. я не успеваю все читать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
GZ
469.  
469
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (diamant)
это средний темп

Спасибо, именно это я и хотел сказать.

Что Вас шокировало, Наталья?

Добавлю. Когда люди так нервничают - это наводит на размышления...

Добавлено (04 Июль 2009, 01:49)
---------------------------------------------
Еще... Люблю точность... Больше, чем женщин.
Тема открыта 19-го числа.
20-го звучит предложение Кэтрин, возможно, самое дельное из всего сказаного за две недели (включая мою болтовню):

Quote
пять дней - весьма немного. при разрешении можно будет просто не успеть собрать и локализировать людей. начинайте уже сейчас, при отказе вся проделанная работат не пропадет и пригодится в будущем.
расскажите, как вы видите ситуацию, сложивщуюся на ФГ в частности, и в стране в общем (ведь проблемы не только локальны)
что ставите основными целями пикета и какие пути разрешения проблемы готовы предложить?
контактный телефон, конечно хорошо, но если каждый заинтересованный будет вам звонить - вы устаните объяснять
давайте общаться и обсуждать

И что?..
Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 04.07.2009, 02:43
470.
470
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GZ, не стоит повторять некоторые вещи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
471.  
471
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
blush

Добавлено (04 Июль 2009, 01:58)
---------------------------------------------
Дальше...
Седьмая страница.... Я обращаю внимание на активность М.А.

Quote
Давайте готовиться к пикету: все лозунги и транспаранты будут сфотографированы, размещены на сайте и отправлены туда, где их прочтут без злобы и ненависти.
и, естественно, задаюсь вопросом:цель?
Спасение животных или отправка фотографий? Отчет о проделанной работе...

Добавлено (04 Июль 2009, 02:05)
---------------------------------------------
Восьмая... Воспоминания и размышления.
"Иногда они возвращаются"...
Уже есть опыт: Атрашкевич.

Начинаются окрики. С кем попало - но объединимся за правое дело!
Хоть с БРСМ, хоть с БНФ, хоть с РНЕ...

Добавлено (04 Июль 2009, 02:13)
---------------------------------------------
Девятая...
Напоминаю, что больше года назад - да и то только по техническим причинам так поздно - Пушкевич был задан вопрос (проверить - в несколько кликов):

Quote
С какого момента усыпление животных стало рассматриваться зоозащитниками как НОРМА?
Ответ не получен до сих пор.

Понеслось: забудьте старые обиды! Объединяйтесь!

ОБИДЫ!!! Узаконенное убийство - ОБИДЫ!..

Добавлено (04 Июль 2009, 02:42)
---------------------------------------------
Десятая. Опять хамство...

Quote
так как очень много демагогии и пустобрехства я отвечу на некоторые посты и уйду пока...

Спасибо за оказанную честь, как говорится!

Добавлено (04 Июль 2009, 02:59)
---------------------------------------------
Одиннадцатая...
Опять звучит здравая мысль. И опять Кэтрин.

Quote
Надо объединяться ЛЮДЯМ! в первую очередь, а потом уже зоозвщитным организациям при их желании. Другое - будет не борьба за животных, а компромиссное движение за интересы всех объединившихся

С таким же успехом это можно было крикнуть в лесу или чистом поле...

Добавлено (04 Июль 2009, 03:02)
---------------------------------------------
Двенадцатая... Шестой день темы, 25-е число, десять дней назад.
Я любимый...

Quote
В этой теме - меньше всего хотелось бы "разборок". Здесь все совершенно искренне хотят что-то сделать - это не нуждается в комментариях.
Остается продумать конкретные действия, не так? Точнее: конкретные требования.

Продумали?..

Добавлено (04 Июль 2009, 03:15)
---------------------------------------------
Четырнадцатая. Гениально! И, главное, очень конкретно.

Quote
я всё таки считаю что люди все сбольшего одинаковые
и последняя скотина может делать хорошие поступки
и очень хороший человек может делать гадости
всё меняется
люди меняются
каждый может ошибаться
но нельзя быть обиженным на весь свет и считать себя истиной в последней инстанции

Добавлено (04 Июль 2009, 03:39)
---------------------------------------------
Шестнадцатая...
Заданы четко сформулированные вопросы ( http://egida.ucoz.ru/forum/82-3544-85147-16-1246297671 )
Ответ:

Quote
вы мсжете считать меня тормозом :), но я вас попрошу сформулируйте нормально вопросы, я на них отвечу
http://egida.ucoz.ru/forum/82-3544-85175-16-1246307692

Добавлено (04 Июль 2009, 03:45)
---------------------------------------------
Восемнадцатая. Опять заклинания...

Quote
я всё таки веру что люди не такие плохие как кажутся
и что люди могут меняться
и пушкевич и титова и белянова, уверен это люди у которых болит душа за животных
и
Quote
если вам этого не достаточно, то как отвечают в гос.структурах - прекращаем переписку
Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 04.07.2009, 04:04
472.  
472
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
вот мое мнение: чего омжно ждать от человека, который считает, что он "не волонтер, а взрослый человек, у которого есть семья" и "пусть этим занимаются профессиональные зоозащитники".
для меня этим все сказано. больше ничего не хочу знать, ни про пикет, ни про другие акции тройного.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
GZ
473.  
473
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
А я не знал, как точку поставить.
От вкладок - Opera виснет...

***
Не заметил... Лихо...

Quote (diamant)
акции тройного
Сообщение отредактировал: GZ - Суббота, 04.07.2009, 05:50
474.
474
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я думаю не нужно посвящать тему отдельной персоне... mosking Надеюсь, человек, понял, кто на этом сайте собирается и почему... yes Окончательные выводы сделаем после 5-10 числа... buba Сейчас, мне кажется, нет смысла мусолить эту тему - всё равно ничего с места не сдвинется и ничего не изменится... rolleyes

Присоединяйтесь лучше к теме Вегетарианство! mosking Начнём с себя - перестанем уничтожать живое! rolleyes

http://egida.ucoz.ru/forum/75-3562-1 - Жизнь бесценна!!!

GZ
475.  
475
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
БОЦМАН, прошу прощения за маленький оффтоп. (Только на днях подсказали, как этот пишется. Не знал... Стыдобища!) Совсем малюсенький.

Нашым "нацыянальна-свядомым" вельмі прапаную азнаёміцца з цікавым і карысным даследаваннем, якое яны знойдуць тут: http://www.yabloko.ru/Themes/Belarus/belarus-26.html#2

Асабліва старанна прачытаць раю другую частку.

***
Не повредит и другим любителям практики и ненавистникам теории. Очень хорошо (даже мне понятно...) изложено, к чему приводят благие намерения и отсутствие здравого смысла.

476.  
476
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (БОЦМАН)
А, да, после 10ого клуба за ночь и AfterParty

на афтепати у меня уже здоровья не хватает, поэтому даже и не сообразила сразу о чем ты girl_haha
Quote (_iris_)
Третье. Катрин, я сделала нечто тоже самое, что совсем недавно сделали вы, открывая новую тему

Ирис, я не поняла о чем Вы мне подмигиваете smile стока тем создаю... Можете мне разъяснить, пожалуйста. Можно в ЛС yes
477.
477
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Итак, понедельник. До возможного пикета остаётся 4 дня!

Мы, как люди культурные, со своей стороны обещание выполнили - не развивать тему до решения Мингорисполкома. Теперь хотелось бы получить ответы от второй стороны (от представителей пикета) хотя бы на несколько вопросов:

1. Получено ли разрешение от Мингорисполкома на проведение пикета?
2. Состаялась ли встреча с представителями ООЗЖ «Эгида», о которой они просят уже достаточное количество времени?
3. Если нет, то почему (по двум пунктам!).

P.S. Надеюсь вопросы сформулированы достаточно чётко, так же чётко хотелось бы услышать ответы. Философии, демагогии и историй нам не надо - их уже 30 страниц собралось!

www
478.  
478
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
2 БОЦМАН

1. сегодня 5 дней до пикета.
сегодня мы должны получить ответа.
или по почте
или попытаться в мингорисполкоме

по опыту отсылают по почте, говорят ждите.
если сегодня не придёт - это нарушение закона.

заявитель вызванивает чтобы получить ответ.
как будет информация сразу сообщим

2. Встречи с Эгидой не состоялось, так как основная цель встречи на данный момент это пикет.
Действия по пикету зависят от ответа властей, которого пока нету.

2.

ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
479.  
479
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Ирис, я не поняла о чем Вы мне подмигиваете

Ох, извините Катрин, и я туда же ... это заразно !? shok girl_haha

Ну что-то вроде того, что в теме "Вина на НАС"

Quote
Тема создавалась в качестве противовеса для профилактики.

Хотя с другой стороны, максимум в чем может быть "виновен" виновник обсуждений - это неподготовленность к пикету. А атмосфера ругани и обвинений здесь, как будто идет осуждение ситуации на ФГ и "личностей, которых мы все так любим"...

480.  
480
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
_iris_, в том то и дело, что
Quote (_iris_)
неподготовленность к пикету

несет за собой многое и многое другое. и виноваты тогда будем все мы, кто сделал не подумав, кто не попытался повлиять, кто ....
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0