Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Пикетирование ГП "Фауна города"
GZ
441.  
441
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (www)
если бы эта листовка стала обсуждаться, то это обсуждение продлилось бы очень долго

А может быть, все таки, не стоит решать за других, что им обсуждать, а что - нет?

Девиз у Вас с одного боку, а действия - ну совсем с другого. Знаете, как совсем недавно главный начальник решил, что мне не обязательно читать "Народную Волю", к примеру.
А я, знаете ли, нудный такой: сам хочу решать, какую газету мне НЕ ЧИТАТЬ.

Не засланный ли казачок?

442.
442
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, мне 49 лет и Вы меня не заденете, если об этом скажите ВСЛУХ! Я ТОЧНО знаю, что годы-ерунда! 18-20-25-35-40-45-55-70-... могут находить ОБЩИЙ язык. yes
Я это к тому, что ДАВАЙТЕ ПРОБОВАТЬ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА, а не умничать " кто- кого"! . И УВАЖАТЬ друг друга!
Виталий, Вы были на сайте, но ЧТО? забавлялись, если не ответили всем? Майя, революцию тоже СДЕЛАЛИ.... теперь разгребтись не можем.. sad
Еще раз предлагаю Виталию встретиться с Эгидой( самые НЕЗАНЯТЫЕ люди хотят с Вами встречи). Я- тоже. ЖДЕМ. ! yes Не накаляйте страсти! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.07.2009, 22:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
443.  
443
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (www)
оповестим всех заинтересованных, и сделаем отдельную новость, которая надеюсь расставит все точки над i

Что, опять "без меня меня женили"?..
www
444.  
444
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
никто не запрещает обсуждать

я лишь говорю о том что если бы перед печатью мы стали обсуждать её все вместе
то это обсуждение длилось бы очень долго

волонтёры дали мне флаер от фауны, я его тоже печатнул, не слабым тиражом и за свои деньги

про казачка. у нас знаете в оппозиции тоже все на друг друга косо смотрят, всё спецслужбы мерещаться...

не ищете врагов там где их нет

ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
GZ
445.  
445
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Наталья, я на Вас удивляюсь.

Ну неужели Вы нее видите, что ИМ не нужна встреча? У НИХ - свои цели и свои планы.

446.
446
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
www, пикет АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО не разрешат. Но встретиться НУЖНО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
GZ
447.  
447
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (www)
то это обсуждение длилось бы очень долго

Вы прямо отвечать не умеете?
Я задал вопрос: почему Вы решаете за других, что и кому обсуждать и сколько времени?
448.  
448
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Друзья мои, не будем ссориться по пустякам типа возраста ( молодость -это недостаток, который быстро проходит, Увы и Ах!), пола или вероисповедания или национальности, а также ошибок в правописании, коли речь идет о животных и особенно собаках. От всего сердца надеюсь, что Виталий встретится с нами и с членами Эгиды, и со всеми желающими заявить свое НЕТ в форме пикета или митинга ПОБЫСТРЕЕ (завтра?) и мы сможем выработать общую лиию проведения, поведения и поднятые на нашей совместной акции вопросы. Очень люблю Эль Пуэбло Унидо Хамас Сера Венсидо и вас всех к этому призываю изо всех своих сил ( уже довольно слабых после 20 уколов подкожно по 20 мл и тоненькой игле в 2,5мм)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
449.
449
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, вы- РЕДКЯ женщина! girl_haha Не зря я Вам пела на День рождения песню"Странная женщна, Странная..." yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
450.  
450
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (GZ)
наете, как совсем недавно главный начальник решил, что мне не обязательно читать "Народную Волю", к примеру.

Да, а меня Белорусской деловой газеты лишили из-за этого начальника, вот уж кого действительно не люблю, так его.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
www
451.  
451
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
2 GZ
давайте не будем додумывать за других, что им нужно а что нет :)

2 наталья
если запретят, мы пойдём в суд и они получат ещё 10 заявок

я прошу не гнать коней и встретится как будет ответ

от этого зависят наши дальнейшие действия

я не против встречи и знакомства

не хочу описывать чем занят, но просто нет на данный момент возможности

ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
GZ
452.  
452
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (limeva2003)
вот уж кого действительно не люблю

Ну и хорошо... Одним соперником меньше. smile

Добавлено (03 Июль 2009, 21:49)
---------------------------------------------
www, а давайте не будем додумать за других, что им обсуждать, а что - нет.
www, а давайте не будем додумать за других, что им делать, а что -нет.

453.  
453
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Майя)
Очень надеялась перечитать всю тему, но ничего, кроме распирающего негодования, пустословные разговоры у меня не вызвали. Я очень прошу, не разводите опять тоже самое. Люди, которых заинтересует пикет, плюнут на это дело после 2 страницы. Может, дело в том, что я в проблему начала вникать совсем недавно, возможно, я просто не понимаю стиль изложения господина GZ. Но эти терки бесят. И бесят сильно. Если взрослые солидные люди не понимают этого, то мне жаль - вы просто тратите время на ничто. Мне очень хотелось бы знать, огранизовывается ли пикет (простите, если это было написано парой страниц раньше - я не выдержала перечитывать). Если да, то что конкретно делается. И можно ли принять участие? Если нужно что-то конкретное - я с удовольствием.

для тех, кто не хочет читать пустословия, вникать и думать, есть телефон на первой странице. Позвоните и Вам все расскажут (возможно) yes
Почему-то Вы можете себе позволить сэкономить свое время и не читать 3 десятка страниц, а кто-то, кто прочел, вник и постил, должен потерять свое время и все Вам "кратко" объяснить.
454.
454
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
www, скажите, кто хотел разметить на нашем сайте листовку о 3-4 июля на Фауне. ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
455.
455
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Виталий, Вы когда пришли сюда (на 1 странице из 31) и заявили о том, что Вы представитель пикета и действуете от лица общества (общественности), то в какой-то мере взяли ответственность за эту тему. На протяжении почти за пол тысячи предложений, вопросов, реплик, просьб, информации, диалога и т.д. Вы продолжали юлить. И считаю, что только Вы виноваты в том, что тема так разрослась, но ничего не выяснено.
Уже писал - если бы Вы изначально подошли к делу профессионально, со знанием дела, серьёзно, то на первой же странице представились и озвучили цель пикета, требования, задачи и какой-то общий план проведения.
Вероятно, Вы за пол года своего пребывания не осознали всю серьёзность данного сайта и людей, которые здесь общаются, поэтому мы все получили, то, что имеем сейчас. Каждый для себя сделал выводы.

Приостанавливаться тема, а тем более удаляться не будет! Вы сказали, что ждём понедельника, ответа от Мингорисполкома и Вашей встречи (МЫ=ваша группа) с представителями ООЗЖ - Вас поняли. Если людям есть, что сказать по данной теме не обращаясь к Вам лично, то извините, я не могу им запретить это делать. Лично я сворачиваю до понедельника все вопросы к Вам лично, посетителям данной ветки так же, по мере возможностей, буду объяснять, что ждём понедельника.

Новая тема заводиться тоже не будет. После встречи с представителями ООЗЖ я так же, как и Вы, решу - что дальше. Если у Вас получится найти общий язык и ООЗЖ поддержит Вас и пикет, то вы ОБЯЗАНЫ будете написать:
1. Где, когда, во сколько и т.д.
...
2. Цель пикета
...
3. Задачи пикета
...
4. Ваши требования
...
5. Общий план проведения
...
6. ФИО и контакты 1 представителя пикета (E-mail не принимается)

Всё подробно по пунктам расписать. И надеюсь, что Вы придёте подготовленным, а не так, как предыдущих 30 страницах. Я со своей стороны каким-либо образом обращу внимание посетителей на Вашу информацию (опять же, если сочту её полной для информирования наших посетителей).
Если ООЗЖ не поддержит Вас, то извините, скорее всего информация затеряется среди других 35 страниц...

Вы согласны со мной и моим решением? Если нет или есть какие-то предложения - обращайтесь, я всегда готов всех выслушать и обсудить.

GZ
456.  
456
.
Беларусь, Минск
1072 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Почему-то Вы можете себе позволить сэкономить свое время и не читать 3 десятка страниц, а кто-то, кто прочел, вник и постил, должен потерять свое время и все Вам "кратко" объяснить

katrin_1_1, порадуйте родителей.
Скажите им, что у Вас появился новый поклонник.

Только "с подходцем". Не говорите сразу, сколько мне лет...

Сообщение отредактировал: GZ - Пятница, 03.07.2009, 23:43
457.
457
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем понедельниа. . yes Скрестили пальцы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
458.
458
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
www, скажите, кто хотел разметить на нашем сайте листовку о 3-4 июля на Фауне. ?

Листовка по акции 3,4 была опубликована посетителем сайта.
1. Листовка содержала рекламу, что противоречит нашим правилам.
2. Листовка об акции размещалась в несоответствующей теме, что опять же нарушает правила.
Поэтому листовка была удалена. Человек был устно предупреждён, что бы нарушения не повторялись.

Quote (Наталья)
Ждем понедельниа. . Скрестили пальцы.

Чего их скрещивать, вдруг обратно не распутаются?! mosking В воскресенье ляжем спать и в понедельник всё узнаем... yes
459.  
459
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (GZ)
katrin_1_1, порадуйте родителей. Скажите им, что у Вас появился новый поклонник.

родители уже устали радоваться girl_haha
но я все равно скажу yes
Quote (GZ)
Не говорите сразу, сколько мне лет...

хорошо, я скажу им через минут десять
460.  
460
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (БОЦМАН)
В воскресенье ляжем спать и в понедельник всё узнаем...

какое спать, мы ж тусуемся в клубах и на автопати по ночам girl_haha
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Пикетирование ГП "Фауна города" (10-11 июля, ул.Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0