Список форумов » Разное » На радуге » Шарли-Хан (Забрали. Домик собачьей надежды)
Шарли-Хан
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Хана уже возвращают....
102.  
102
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Хан возвращает в домик. с потенциальной хозяйкой и пяти минут не провел - сделала вывод, что не справится. хотя он отлично ехал в авто, сам зашел в поезд, на людей на улице 0 внимания ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Бедняга Хан... sad
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_mad что за люди безответственные, ведь знали заранее, что у мальчика серьезные проблемы....
105.  
105
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nikol, не судите ситуацию снаружи.
хорошо, что тут же признали, а не привезли в Гродно и забили тревогу yes
будет еще счастье мальчику wink
106.  
106
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
А почему они решили, что с ним не справятся? Рычал? Кусался? Или что? Мои знакомые очень расстроились, когда я им сказала, что собаку забрали. Но если люди, которые готовы были даже сами оперировать и лечить побоялись взять, стоит ли мне свои что-нибудь говорить? Что делать?
Тена
107.  
107
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
когда закрыли купе, а наши девочки вышли из вагона. он начал делать "гав" с частотой раз в 15-20 сек. и женщина сказала, что он слишком к нам привык и побоялась, что не сможет так привыкнуть к ее семье. ни агрессии, ни другого плохого поведения не было.
к слову, почти все собаки грустят, когда их забирают от нас. но недолго yes
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, у Алеси есть ручки на Хана, заберут после операции....так что не вешать нос!!!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Казя, честно, было б лучше оперировать уже дома... да и в домике сейчас ситуация непростая с болезнями...
мне кажется. если есть другие хорошие потенциальные ручки, которые готовы все взять на себя по операции и уходу - то надо отдавать yes
110.  
110
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Ручки у Алеси - это, наверное, мои знакомые. Забрать прямо сегодня не могут, т.к. живут в Глуске и там трудно найти хорошего врача, чтобы сделать операцию. Они понимают, что тут ситуация тоже не очень (из-за болезней), поэтому хотят, чтобы операцию сделали завтра и сразу его заберут в Глуск. Но это по моим сведениям, они сейчас на прямую с Алесей общаются.
Тена
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
тена, вот это было бы хорошо. Потому что у нас мальчишке тяжеловато придётся.
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
тена, мальчик классный! и ласковый и адекватный. да, он недоверчивый. и так было с нами, и возможно будет и при смене место обидания с новыми владельцами. но он отойдет! привязывается быстро, узнает тех, кто к нему внимателен из всех, кто на смене! если ваши ручки будут терпеливы и внимательны, то в нагруду они получат настоящего умницу yes
113.  
113
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, он вначале присматривается внимательно своим одним глазиком, а потом если делает вывод, что ты к нему добра, сразу успокаивается и вполне доверяет, особенно если ты к нему без шприца в руках идешь и хочешь погладить. А когда гладишь, то ощущение, что он сейчас выгнется, как кошка, и заурчит, очень интересная реакция, так ведется на тактильный контакт. Я с ним в первый раз столкнулась один на один, когда Джуну на какую-то из капельниц везла до операции и громко критиковала Найду-2 за деятельность, не совместимую с гигиеной в домике, его мой громкий голос насторожил. Ност оило мне ласково сказать что-то в его адрес и погладить, как парень обрадовался и начал канючить, чтобы с поводка спустили. Дац Бог ему здоровья и хозяев хороших!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Что слышно?
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
от Мирославы
Quote
Хануля уехаол в новый дом. Ему прооперировали оба глазика.
На одном третье веко уже превратилось в опухоль! :O
А на втором был заворот века.
Я первый раз присутствовала на операции. Ощущения - непередаваемые. Особенно во время кастрации - потом в метро минут 15 смотреть на мужиков не могла - всё скальпель виделся. :D

Спасибо Анжеле Константиновне (клиника "Антистресс") за прекрасную работу и чуткость.

Хозяйка Хана оплатила операцию, купила все необходимые лекарства и "погрызушки". Сейчас Хан уже в новом доме (под Гомелем) вместе со своей семьёй - мамой, папой и 10-ти летним другом (ребёнок). :redface:

Удачи тебе Хан!!!!

тел. 8-029-7709333
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
yes УРА!!!!
117.  
117
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
простите что встреваю. но пусть у него в жизни будут только сахарные косточки и теплая постилка. удачи тебе , собаченция.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
118.
118
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Извините, но не знаю, какие там сахарные посты пишет Мирослава, но насколько мне известно пацана забрали и отказались из-за агрессии (хотя я списываю это не более чем на стресс, на новых людей и новое место. доверие тоже нужно заслужить, а у брошенного животного тем более...).
Что с парнем-то? Вернулся на родину? Алеся, расскажите, пожалуйста, всё как есть! sad
119.  
119
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Занятно, вчера еще в обед Хан был в домике и ничто не предвещало...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Его вернули первый раз....это была проводница...она побоялась, что не довезет его
но его ждали другие люди, ждали, пока сделают операцию тут, потому что живут под Гомелем...в.чера это все и должно было произойти
Список форумов » Разное » На радуге » Шарли-Хан (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0