• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » МРТ для собак и миелограмма (Cрочно надо сделать МРТ)
МРТ для собак и миелограмма
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Добрый день.видела ,что есть возможность сделать МРТ животному в обычной клинике через знакомых.подскажите,как найти клинику и человека,который возмется!очень срочно надо!помогите,пожалуйста!

Добавлено (11 Сентября 2014, 16:10)
---------------------------------------------
или может кто делал миелограмму?как отзывы?говорит врач,что она опасна может быть

Сообщение отредактировал: Vikky_ka - Четверг, 11.09.2014, 17:10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Может кто-нибудь знает, где можно сделать собаке, крупному лабрадору МРТ? Желательно поближе чем Питер или Москва!!!!! Срочно!
julianna3
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3569 сообщений
Вильнюс, как я слышала. И Польша.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Я знаю что в Вильнюсе можно, но я не знаю как найти эту клинику, а все их сайты на литовском языке !!!!!!!!
julianna3
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3569 сообщений
Извините, я не знаю как искать... Я только где-то читала... Может ещё кто откликнется...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16730 сообщений
Цитата julianna3_ ()
но я не знаю как найти эту клинику
Найдите пользователя Versan (правый верхний угол "Участники"), напишите личное сообщение (кнопочка ЛС верхняя строка в профиле).
Зовут Лена. Если мне не изменяет память, она знает. Если я все-таки ошиблась, то Лена направит Вас скорее в нужную сторону.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2045 сообщений
http://www.vetmed.lt/index.php/ru/veetpasl.html можно позвонить и уточнить.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Наталия, Спасибо, я ей написала, она мне пока не ответила, но очень на это надеюсь!
julianna3
9.  
9
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Добрый день.  Часто читаю форум. Вижу что здесь есть очень знающие, прошедшие так сказать и "огонь, и воду, и медные трубы" в области спасения собак и кошек.
Заболела собака. КХ. Что то произошло со спиной - больно ходить задними ногами. Обследовались в ДВ.
При пальпации выяснили что скорее всего проблема со спинным мозгом или с позвоночником. В районе "талии". 
Помогает преднизолон. На нем практически нет никаких болевых ощущения - и ходит и хочет играть. Но это же не выход. 
Для дальнейшего определения что делать рекомендовано сделать МРТ.
У нас есть друзья в Москве, поэтому предпочтительнее было бы туда ехать, наверно. Посоветуйте, пожалуйста, к кому там лучше всего обращаться.
И, наверно, хотелось  бы еще здесь у кого то проконсультироваться на всякий случай. 
Много читала форум. Смотрю рекомендуют Никиту. Не могу найти в какой клинике он сейчас принимает?
Смущает что выросла СОЭ. Врач говорит что есть воспаление где то в спине поэтому и есть реакция по крови.
Без преднизолона лежит тряпочкой - ни есть ни пьет.
Очень жалко собаку. И растерялась я как то.
Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна

Добавлено (22.02.2018, 12:06)
Сумбурно написала, вижу, но переживаю очень

10.  
10
.
Беларусь, Минск
14561 сообщение
Никита принимает в Ратомке. Ребята из приюта "Дом собачьей надежды" возили на МРТ в Москву пса Бари, были довольны и приемом и обслуживанием. Уточню у них контакты. А пока посоветовала бы обратиться в Центр ветеринарной ортопедии и травматологии, пусть проконсультируют, возможно, что-то еще назначат, чтобы пес не мучился от боли. Их телефон: 8029 369 62 69.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Спасибо. Пытались сначала колоть Флексопрофен - нестероидный противовоспалительный лекарственный препарат. Сразу выдала рвоту (у нее очень слабый желудок).
Была попытка Дексаметазона - та же реакция. 
Невролог предложил попробовать габагамму - ни какого эффекта
Поэтому и перешли на Преднизолон. На нем она неплохо себя чувствует - он же тоже очень вреден.
А Никита это тот что Никита Мацыганов? Это же он консультирует по позвоночнику ? А то может я не к тому думаю идти. Нашла что он сейчас принимает в Петс Хелпс на З.Бядули, 13
Или нет? Но я пока даже дозвониться до них не могу. Трубку не поднимают. ООставила заявку на звонок.
Или он все же в Ратомке?

И буду Вам очень благодарна за координаты клиники и врача в Москве

Добавлено (22.02.2018, 12:43)
А все, перезвонили мне с той клиники, сказали что в Ратомке принимает

Сообщение отредактировал: Parole - Четверг, 22.02.2018, 12:38
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А Ваш верврач, что ведет собаку,- кто??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Наталья, Сергей Михайлович. Я ему полностью доверяю. И спасибо ему большое за все - собака непростая,  Но в этом случае, когда неврология, то посещают мысли что может стоит послушать еще кого то

Добавлено (22.02.2018, 12:54)
Подскажите, а в Ратомке это клиника та что конного спорта? (ссылка не вставляется)Я среди специалистов его не нахожу.
Мне по какому телефону звонить чтобы записаться?

Добавлено (22.02.2018, 12:58)
Что то я совсем глупые вопросы, наверно задаю, но не могу найти информации

Сообщение отредактировал: Parole - Четверг, 22.02.2018, 12:57
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Parole, , как по мне, то вас ведет лучший врач. Но это правильно  некоторые вопросы решать со специалистами именно в этих вопросах.
Консилиумы еще ни кто ни чем не заменил.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
15.  
15
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Наталья,  спасибо за поддержку.

Девочки, акк мне записаться к Никите в Ратомку?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонить и по телефону записаться.
Скарлетт
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
36803 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Parole, по живой очереди. Записываются только на операции.
+375 (17) 502-29-66
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Спасибо большое
19.  
19
.
Минск, Малиновка
1193 сообщения
Parole, спишитесь с Никитой по viber, а то можете приехать, а его не будет. Обычно он принимает по живой очереди с 10:00 до 17:00 вторник - суббота, воскресенье - понедельник выходной. Номер телефона отправила вам в ЛС.

Добавлено (22.02.2018, 13:40)

Цитата Parole ()
Я среди специалистов его не нахожу.
И не найдёте. Он работает сам по себе.
Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
20.  
20
.
Минск, Новинки
11 сообщений
Gamlet,  Спасибо. я поняла. А то весь форум перерыла истории разные перечитала а все Никита и Никита.  Я по всем местам прошлым его работы прошлась а найти никак не могла ))))
Список форумов » О собаках » Ветеринария » МРТ для собак и миелограмма (Cрочно надо сделать МРТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0