Платон. Элегантный и несчастный кот.

sml[nd]бабушкино наследство.

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Платон. Элегантный и несчастный кот. (sml[nd]бабушкино наследство.)
Платон. Элегантный и несчастный кот.
Спирит
Сообщение № 1 | 12.11.2017 (Воскресенье)     01:02
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2047
0
От бабушки в наследство достался не только кот, но и квартирка. Наследство быстро было распределено: квартира - внукам, а кот - на улицу. Ну, ничего удивительного, всё как всегда. Летом коту было неплохо - его кормили, жалели, он играл с детьми и сидел на лавочке с соседями. Жил под кустом рядом с родным подъездом. Потом пришла осень, и коту стало совсем плохо...Куст не грел, из подъезда гоняли, никто не хотел приютить своего летнего друга...
Брать кота мы не планировали, своих 18ти хватает...Но Денис, сосед кота, так за него просил, что пожалели и взяли...Денис поделился с нами кормом для кота и еще привез наполнитель. Он часто звонит и интересуется жизнью и делами кота, что очень трогательно...
Теперь про кота. Молодой, до 2х лет, крупный, холеный, с милой белой кисточкой на черном хвосте. В лоток пошел, с кошками ведет себя хорошо, корм ест с удовольствием. Очень хочет чтоб его выпустили на улицу погулять - сказывается природъездное прошлое. Ничего, пока посидит дома, нечего по улицам шляться! Ну а если повезет, то выберем ему хороший и надежный частный дом с ответственными хозяевами)))

Добавлено (27.10.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Вчера Платоша был кастрирован,Спасибо Эгиде за талон. yes

Добавлено (12.11.2017, 01:02)
---------------------------------------------

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 2 | 12.11.2017 (Воскресенье)     16:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Люблю котов с черными бородками!
Мне почему-то они напоминают королей.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Спирит
Сообщение № 3 | 12.11.2017 (Воскресенье)     16:10
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2047
0
Наталья, он оочень классный кот,жаль только он на самовыгуле был,всё время пытаемся в любую щель пролезть.Ждём может после кастрации рвение попритухнет,пока не сильно ослабло.

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 4 | 12.11.2017 (Воскресенье)     16:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
После улицы непросто котам в закрытом помещении. Но привыкают! Кто-то, видно, забывает про улицу. А кого-то всю жизнь будет тянуть в двери.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Спирит
Сообщение № 5 | 12.11.2017 (Воскресенье)     16:59
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2047
0
Наталья, мы тоже надеемся что привыкнет,пару неделек понаблюдаем и будем уже тогда решать вопрос куда его пристраивать.

Про100хвост

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Платон. Элегантный и несчастный кот. (sml[nd]бабушкино наследство.)
Страница 1 из 11
Поиск: