Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327
Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:


1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:



По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/
В Минске появился многофункциональный центр реабилитации мелких домашних животных. Помимо оборудования для силовых тренировок, есть водная беговая дорожка и физиотерапия. По всем вопросам можно звонить по телефону +375(25)726-40-07

На сегодняшний день в Программу включены:









Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13
поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.01.2018, 21:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2061.  
2061
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ещё нет)
Богдан Ольга
2062.  
2062
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наполнитель забрали все ,кроме куратора Тэссы ,т,к, не решено с транспортировкой
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2063.  
2063
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Спасибо от Дакоты за наполнитель и глистогонку!
2064.
2064
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Аня Комарова тебя не нашла??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2065.  
2065
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Спасибо от Валерки и кураторов за корм!!!
2066.  
2066
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Аня Комарова тебя не нашла
Нет. По какому вопросу?
Богдан Ольга
2067.
2067
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , поиск дома 4 из Программы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2068.  
2068
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, про неё помню. Но никто со мной не связывался.
Богдан Ольга
2069.  
2069
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Спасибо большое программе от меня и Филёчка за корм giverose
2070.  
2070
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
BogdanTanya-Toshka,  скажите пожалуйста, как с вами можно связаться. Скорее всего в воскресенье с 11.00 до 17.00 буду в Минске, смогу забрать корм и наполнитель. Поучиться ли у вас,? Как вас найти?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2071.  
2071
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, если вы приедете точно, то отвезу всё ваше Татьяне. У неё уже ваш наполнитель и рояловский киттен 4 кг. Довезу то, что вам выделила Эгида.
Мой номер 80447682613, Татьяны 80293165288
Богдан Ольга
2072.  
2072
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Завтра точно буду знать, напишу. Спасибо.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2073.
2073
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , еслиNadegda,  возьмет доля своих зд.оровых Пурину, то нужно все в одно место, если возможно, организовать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2074.  
2074
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как Nadegda всё уточнит тогда и свезём в кучку,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2075.  
2075
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всё уже в одной кучке у Тошки
Богдан Ольга
2076.  
2076
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
mosking

Добавлено (14.05.2017, 18:51)
---------------------------------------------
Всё уехало по назначению!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2077.  
2077
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Спасибо от Тимура и меня за помощь кормом!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2078.  
2078
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата IrenKos ()
Всё уехало по назначению!

Ольга, Татьяна, Верочка!Спасибо за корм и наполнитель от моей банды. Дефочки довольны... Мы ещё такую вкусняшку не прбовали. Тэсска умяла пакетик за пару секунд...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 14.05.2017, 21:56
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2079.  
2079
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЧЕТ ЗА МАЙ 2017г.

ДЕНЬГИ:
+10р от Светланы Коробкиной 11.05.2017 на карту
Приход: 10 безнал
Расход: 0
ИТОГО:  154 (114руб наличными, 40 руб на р/с Эгиды)

ТАЛОНЫ:
Том - 28,5+7,75руб
Сьюзи - 81,79 Сас безнал
Сьюзи - 18 Ратомка безнал
------------------------
136,04руб

Корм:
Закуплено Эгидой и выдано:
Для котят: Тэсса
Для собак: Сьюзи, Филя, Крисмас, Валерка, Тимур, Майя, Полкан, Том, Малышка
В запас: корм для собак
Богдан Ольга
2080.  
2080
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
У нас радостная новость - Дакота в новом доме!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0