Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327
Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:


1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:



По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/
В Минске появился многофункциональный центр реабилитации мелких домашних животных. Помимо оборудования для силовых тренировок, есть водная беговая дорожка и физиотерапия. По всем вопросам можно звонить по телефону +375(25)726-40-07

На сегодняшний день в Программу включены:









Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13
поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.01.2018, 21:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1621.  
1621
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, хотя бы дайте Симоне ссылку на фото в лс
Богдан Ольга
1622.  
1622
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хорошо. Сброшу сюда.

Добавлено (16.09.2016, 23:52)
---------------------------------------------
      

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 18.09.2016, 18:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1623.  
1623
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
простите фотки чуточку позже не успеваю всё,,
спасибо за понимание,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
1624.  
1624
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
отчет по Валерке в Доктор Вет:  талон №9.03
сумма: 66,01
первичный прием - 13,50
отбор крови - 4,88
отоскопия - 4,50
УЗИ - 13,50
БАК - 13,50
ОАК - 7,50
ОАМ - 8,63
 
фотохостинг бесплатный
Сообщение отредактировал: d-katie - Суббота, 17.09.2016, 23:24
1625.  
1625
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, я же говорила, что фотки твоего котяхи выложила в тему. Тебе уже не надо)

Добавлено (18.09.2016, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата d-katie ()
талон №9.03
Перепутали! Номер 3.09(
Богдан Ольга
1626.  
1626
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Bogdan, это я балбеска! простите, может позвонить в клинику попросить исправить?
1627.  
1627
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЧЕТ ПО ТАЛОНАМ ЗА СЕНТЯБРЬ

АСЯ         25,88
Валерка  66,01
------------------------
                91,89

Добавлено (18.09.2016, 00:20)
---------------------------------------------
d-katie, посмотрим, что ответит Вероника. Может нам обеим голову открутит  girl_haha

Богдан Ольга
1628.  
1628
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оленька спасибо , а то я совсем нигде не успеваю,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
1629.  
1629
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЧЕТ по наполнителю за сентябрь:
Руфус, Веста - 1 мешок
Ника - 1 мешок
Фидель - 1 мешок
-------------------------
ИТОГО выдано 3 мешка
Богдан Ольга
1630.
1630
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Перепутали не страшно, но в следующий раз будьте внимательнее yes
1631.
1631
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , Оля подготовила заявку на памперсы-пеленки.... Прошу, как будет СФ- оплатить!!!
 Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1632.
1632
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Прошу, как будет СФ- оплатить!!!
yes
1633.
1633
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  я благодарю тебя  за интерес и   внимание к Программе.  Не уходи отсюда. Прошу заглядывать КАЖДЫЙ день.
 И спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1634.  
1634
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра постараюсь оформить счет-фактуру. 
Сегодня в банке получила перевод 500 росс.руб по золотой короне. Выдали в белорусских. 14,85руб
Плюс у Симоны на карточке для программы 10 руб



На 19.09.2016
ПРИХОД: 24,85
РАСХОД:    0
ИТОГО:    24,85
Богдан Ольга
1635.
1635
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама на сайте colors.by (очередь)

 Можно даваь по очереди всех из Программы.. Не устроим, то хоть, может, привлечем  помощь им.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1636.  
1636
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нам в команду срочно нужен пиарщик, человек, который будем заниматься и рекламой самой программы, и наших инвалидов. Я разбросала по сетям тот текст, который составила MEV, так 2 человека перечислили денежку. Плюс у нас не охвачены рекламой несколько инвалидов, плюс, как ранее предлагала Наталия, нужна соцреклама. Это огромный участок работы. Я могу иногда забрасывать в соцсети посты, но нужно это делать регулярно: составлять тексты, коллажи, разбрасывать по сетям и сайтам, где-то договариваться с СМИ насчет соцрекламы. Я одна это не потяну.
Богдан Ольга
1637.
1637
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Выделить рекламщики ни кто не в силах. Нужно его искать. Мне кажется начать нужно с текста и поиске такого человека и дать этот текст веронике для размещения в соцсетях в группах эгиды для начала. А так же создать отдельную тему на форуме что программ в ищет. .... и кого и зачем..

Ты же сама понимаешь ,что просто назначить я не могу. Но я могу написать нужные тексты если будет установка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1638.  
1638
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, напиши, пожалуйста  blush

Сегодня передала Веронике счет-фактуру на оплату памперсов и прочего

Добавлено (21.09.2016, 00:09)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы животных-инвалидов!
Если ваш подопечный нуждается в рекламе на поиск дома, вы можете подать заявку в тему пиара на сайте colors.by  http://egida.by/forum/14-31531-1

Богдан Ольга
1639.
1639
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Сегодня передала Веронике счет-фактуру на оплату памперсов и прочего
как пройдет оплата, сразу вам сообщу yes
1640.  
1640
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ!
На акции 1 октября будет работать Палатка Помощи.
Если у вас есть заявки, которые вы не подавали к прошлой акции, то напишите в теме инвалидов.

Знаю, что Майе нужна шлейка girl_haha
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0