Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327
Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:


1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:



По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/
В Минске появился многофункциональный центр реабилитации мелких домашних животных. Помимо оборудования для силовых тренировок, есть водная беговая дорожка и физиотерапия. По всем вопросам можно звонить по телефону +375(25)726-40-07

На сегодняшний день в Программу включены:









Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13
поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.01.2018, 21:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1701.
1701
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня нет прав на каталог. Есть у Марины лабрадор. Закреплять первую 4 может только админ, ему я напишу
1702.  
1702
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот коллаж с Шери. Только попросила девушку подкорректировать, она тут же сделала. Умничка! Спасибо!

Добавлено (06.10.2016, 13:19)
---------------------------------------------
Верочка, поменяйте, пожалуйста, коллаж в первом сообщении на новый. Спасибо)

Богдан Ольга
1703.  
1703
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
В каталоге нет следующих животных:
 Собаки-
-Филя
-Майя
-Ася
-Малышка

Коты-
-Руфус
-Ника
-Фидель
-Шери
Достаточно ли будет,если я просто укажу номер сообщения в теме,где размещены фото?Все остальное я напишу.
1704.
1704
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Есть форма заявки в каталог. Нужно нам самим ее заполнить , дать фото и выслать М аринеЛабрадор  или Веронике.

 Если для этого не у всех истории- напишем. Таня! Смотрите чего у кого не хватает- и пишите  здесь: будем вместе все собирать!

Добавлено (07.10.2016, 00:14)
---------------------------------------------
236Simona, . Нам лучше в каталог дать всех. даже тех, кто может остаться у кураторов. Не заберут- так заметят и помогут.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1705.
1705
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото я смогу сама собрать, достаточно будет ссылки на сообщение yes
1706.  
1706
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка из контакта хочет помочь денежкой Программе. Но может сделать перевод с валютной карточки. Просит расчетный счет, swift и eban.
А я у меня такого нет sad Даже не знаю,  с чем это едят. Я только понимаю наличные и знаю, как их потратить girl_haha
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 09.10.2016, 19:32
Богдан Ольга
1707.
1707
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то часто стали просить валютные карточки sad Попробую узнать в банке как Ее завести, и что по этому поводу думает налоговая lol
1708.  
1708
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Никак не могу найти ссылку на форму для заполнения анкеты в каталог,подскажите мне,пожалуйста.
Ещё у меня вопрос: если некоторых животных удалили из каталога,т.к. они там были размещены раньше по старым правилам,то в теме Фили http://egida.by/forum/162-27263-1   в сообщении №262 от 29.05.2016г. написано,что Филя в каталоге,а в сообщении №265 от 06.06.2016г. написано,что по непонятным причинам Филя из каталога удалён.Т.е. Филя был размещен в каталоге по новым правилам и почему-то удалён-кая я могу повлиять на эту ситуацию?
1709.  
1709
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, девушка сказала, что перечисление придут в белорусских, но со трансфером с валютного счета. Спасибо)
Богдан Ольга
1710.  
1710
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Наталья ()
236Simona, . Есть форма заявки в каталог. Нужно нам самим ее заполнить , дать фото и выслать М аринеЛабрадор  или Веронике.
Подскажите,пожалуйста,ссылку на эту форму-не могу найти.
1711.
1711
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Созвонитесь и поговорите с Вероникой. Потому как я думаю, она закроет  все вопросы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1712.
1712
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, ссылки на такую форму нет, вам просто нужно открыть любое животное в каталоге и посмотреть какая там нужна информация, рекламный текст, информация о питании (сухач или натуралка), информация о прививках и тд
1713.  
1713
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8.10 на тут бай отправлен спецвыпуск животных-инвалидов из программы: Тимур, Валерка, Полкан, Санни, Веста, Руфус, Фидель, Ася. 
Когда будет выпуск, пока не могу сказать
+375 (29) 183-20-83 Velcom
1714.  
1714
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, спасибо большое. Можно сюда ссылку на статью, когда она выйдет?
Богдан Ольга
1715.  
1715
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Саша спасибо от Фидэля-Федьки!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
1716.
1716
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Прошу сделать рассылку статьи с главной:

 Пресс-Релиз:

 ООЗЖ " Эгида" просит в Вашем издании( форуме) привлечь внимание к проблеме, которую ООЗЖ " Эгида"  пытается решать собственными силами в Программе помощи животным-инвалидам.. Но без поддержки  это не просто сделать. 

 На сегодня в Программе...  число) . животных. колясочники, спинальники, травмированные  и т.д. У каждого своя трагедия и свое спасение.  Каждому нужны помощь и дом. Возможно, Ваши читатели, смогут принять участие в   поддержке Программы,  животных-инвалидов( можно адресной) .
 Готовы беседовать с Вами по Программе помощи....

Куратор Программы( Оля)
Председатель Эгиды- Вероника.

 Оформляйте текст пресс-релиза и в рассылку!!!

 Оля! Саша! Отпишитесь, что пресс-релиз ушел в рассылку.
 спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1717.
1717
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в вк идет рассылка статьи yes
1718.
1718
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте Саше в рассылку!!! yes

Добавлено (14.10.2016, 00:48)
---------------------------------------------
За Вк спасибо. дайте заново на ФБ и в ОК!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1719.  
1719
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Можно сюда ссылку на статью, когда она выйдет?

да, конечно)
Цитата Наталья ()
Прошу сделать рассылку статьи с главной:

сделала yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
1720.  
1720
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, спасибо большое! Выручили)
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 17.10.2016, 23:08
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0