Помогите остановить эту рулетку смерти!

sml[warn]Таиса берет собак в вольеры, где не выведена зараза

Страница 10 из 10«128910
Список форумов » Разное » Корзина » Помогите остановить эту рулетку смерти! (sml[warn]Таиса берет собак в вольеры, где не выведена зараза)
Помогите остановить эту рулетку смерти!
Olga_Lugaru
Сообщение № 1 | 06.02.2015 (Пятница)     20:34
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3766
0
Прошу всех волонтеров обартить внимание!!! Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА, не опускайте шрифт и не удаляйте тему!

В Лошице находятся вольеры, в которые женщина Таиса периодически берет собак на передержку, предупреждая (а иногда и не предупреждая), чтобы кураторы предварительно укололи животное Гисканом. Ранее в вольерах находились собаки с энтеритом (возможно, чумой). По словам Таисы вольеры были обработаны, привезены новые будки. Однако это ни к чему не привело. Животные продолжают болеть через одного. Самое горькое, что Таиса продолжает брать туда страждущих, не желая понять, что приносит этим больше вреда, чем пользы. Ей пытались объяснить, что лучше "прикрыть" такую помощь на карантинное время, не взирая на мольбы рисковых волонтеров. Ничего не изменилось. Я не помню себя, как разводящего склоки. Надеюсь, и данная тема не будет воспринята людьми в таком русле. Если она не нужна - удалите и забудьте. Кто считает, что я не права, - говорите. Терпеть больше нету сил. Здесь на форуме уже не одну тему зацепила данная проблема, и это только здесь... Обращаюсь ко всем, кто еще не в курсе происходящего, - НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЯМИ, даже если вам деться совсем некуда (поверьте, по себе знаю, что говорю)! Своей предупредительностью помогите донести до человека по-хорошему (без наездов), что НУЖЕН КАРАНТИН!
Прошу также отозваться людей, которым не посчастливилось столкнуться с данной ситуацией и выхаживать, насколько это было возможно, животных, скошенных болезнью. Это не для "показушности", а для того, чтобы люди, которые не ощущают в полной мере серьезности ситуации, убедились в этом на примере других.

Спасибо за внимание! Извините за время, отнятое на прочтение данного обращения.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 06.02.2015, 20:47

кирсан
Сообщение № 136 | 25.08.2016 (Четверг)     22:13
Новичок
Беларусь, Минск
41
0
Цитата Trilbi ()
наказана за "дружбу " с Таисой, за поддержку её...
Таиссия с Вами не дружила.По Вашим звонкам, в любое время суток, неслась кого-нибудь спасать.Мы вчера долго с ней беседовали и вообще думаю нужно выйти на сайт виновнице торжества и ответить на ваши вопросы и претензии,что она и пыталась сделать,но ее почему-то сразу блокировали.Явно кто-то в этом не заинтересован.  Но лучше горькая правда чем сладкая ложь.

limeva2003
Сообщение № 137 | 25.08.2016 (Четверг)     22:20
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата Наталья ()
.когда я буду в Минске
кажется, дождь собирается, кажется, гром надвигается...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталия
Сообщение № 138 | 25.08.2016 (Четверг)     23:07
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
limeva2003, чему Вы удивляетесь? Классика жанра: сегодня четверг и прошел дождик))

Trilbi
Сообщение № 139 | 27.08.2016 (Суббота)     21:47
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Единственное животное, спасать которое я попросила была Кнопа, это было единственное животное. Легко поднять все темы созданные мной, что бы увидеть что животные из этих тем не имели ко мне никакого отношения и моя помощь по ведению данных тем была добровольная. Да, ещё был котёнок от меня на передержке за небольшую денежку в декабре прошлого года.И в этом году весной (когда маме делали операцию) крошечный собачёнок на 3 дня и 2 дня - 50 000 в день + еда. В этом Таиса мне действительно помогла.Больше никаких поездок по моим звонкам не было. .Иногда я рассказывала о темах на форуме и Таиса принимала решение помогать и помогала, но никаких просьб и" моих" животных. За помощь и малышу и котёнку я действительно была очень благодарна.

Trilbi 8 029 335 01 52

limeva2003
Сообщение № 140 | 27.08.2016 (Суббота)     23:15
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата Наталия ()
Классика жанра: сегодня четверг и прошел дождик
да, Наталия и пятница была сухой. А классика жанра продолжается.

кирсан
Сообщение № 141 | 11.09.2016 (Воскресенье)     16:27
Новичок
Беларусь, Минск
41
0
Ольга, есть клятвы Богом, но не видим факта виновности в ваших проблемах Таисы. Просьба сюда выкласть официальные документы, как Вам предлагает Наталья. Предварительно предлагаю Вам принести Таиссии  извинения за ложь и клевету. Закон Фемиды настигнет везде - это для любителей интриг, сплетен и т.д. Некоторым писакам рекомендую внимательно прочитать Гражданский кодекс , ведь каждый факт написанного вам придется доказывать  в суде... Мы пришли с целью финпомощи  животным, но почитав ваш форум,не только эту тему, муж категорически запретил. А Таиссии мы гарантируем  юрпомощь  и полную поддержку , если она согласится.

Добавлено (11.09.2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Хотелось бы прочесть ответ Трибли,

Цитата Trilbi ()
Бывалый
Беларусь, Геранены
156

2978

8

0%
Достоверная информация будет на месте, пойдём в сельсовет и поговорим. И тогда всё станет на свои места..
Ведь проще сходить в сельсовет. где Вам выдадут официальные документы- факт ваших криков о помощи.

Наталья
Сообщение № 142 | 13.09.2016 (Вторник)     01:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Таиса.  Кирсан. Осень... какие еще ники прошли на форуме...\

Не устали вы там  сами себя хвалить??? Ну, ей Богу, смешно уже!!! Взрослая девочка, вроде бы..
 Может, уже разберетесь не на сайте??? У Вас есть телефон Ольги. Ну созвонитесь и поговорите между собой.

Таиса. Хочу Вас заранее предупредить: Ваша  "юридическая поддержка" завязла в судах.. должна миллионы по судам.. Судебные исполнители описывают имущество.. Не играйте в ее игры- заиграетесь. Дорога в никуда. Ненависть и желание  мести- дорога в никуда. Ну, если только не жалко своей жизни и Вы тоже " любите развлекаться в судах".
 Я Вам желаю  ценить свою жизнь и свое время.
  И не доверять сомнительной " юридической поддержке". Думайте СВОЕЙ головой. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 143 | 13.09.2016 (Вторник)     05:55
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата Наталья ()
И не доверять сомнительной " юридической поддержке". Думайте СВОЕЙ головой.
Наталья Александровна, не видела Таиса бывшей юристки уже года 2, к ней не обращалась, а совсем недавно наткнулась случайно на забытых ею ( уже не нужных для пиара в СМИ)  на передержке собаках  и плакала мне в трубку, как так можно. Вы не поняли, Кирсан , очевидно, пишет о своей юридической поддержке, а не о вашей бывшей.
Кирсан, к вашему юридическому сведению, уже был создан прецедент в суде Фрунзенского р-на с подобными начальными данными-высказывание своего критического мнения о действиях одной персоны повлекли судебные преследования со стороны этой персоны якобы за диффамацию, она трепала нервы пару лет, но по итогу суд постановил ( уже Верховный суд РБ), что эта персона вполне могла парировать на том же форуме критическое мнение о себе, а не затевать судебную волокиту. 
ПРосто умоляю администратора закрыть эту тему, как неконструктивную, хватит и хопiць!

Наталья
Сообщение № 144 | 13.09.2016 (Вторник)     14:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Настя. Прошу прощения :перепутала очень с весной. limeva2003, ,даже и не представляла , что Вы такая навная.
Спасибо. Что Ольга не подключается в это дерьмо разборок и угроз.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

кирсан
Сообщение № 145 | 13.09.2016 (Вторник)     21:45
Новичок
Беларусь, Минск
41
0
Никаких угроз нет. Люби ближнего своего,как себя самого. Поступай с другими так,как хочешь,что бы поступали с тобой. Желаю Вам,Наталья, быть менее подозрительной и жаль,что Вы не видите большего. А ЧТО КАСАЕТСЯ СУДЕБНЫХ ИСКОВ, ТАИССИЯ ОТКАЗАЛАСЬ,СКАЗАВ,ЧТО НЕ ХОЧЕТ ПОПУСТУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТАКУЮ ЕРУНДУ, ЛУЧШЕ ЛИШНЮЮ МИНУТУ УДЕЛИТ ОЧЕРЕДНОМУ БЕЗДОМЫШУ, ЧТО И ВСЕМ ЖЕЛАЕТ. Ольга молчит потому,что нечего сказать,вернее, нет документов.Это и так понятно.

Наталья
Сообщение № 146 | 14.09.2016 (Среда)     00:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Таисии-спасибо, что приняла решение не довериться юр поддержке и не тратить свое и чужое время в никуда.

Скарлетт

Список форумов » Разное » Корзина » Помогите остановить эту рулетку смерти! (sml[warn]Таиса берет собак в вольеры, где не выведена зараза)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: