Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных (передержки, перекупщики, безответственные хозяева)
Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных
1.
1
.
Италия, Calabria
10481 сообщение
Топикстартер
Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных хозяев.

С сегодня 25.10.2016 оставлять номера телефонов в данной ветке строго запрещено!

Тема перезжает на новый сервис Отзывы:
http://egida.by/blacklist

Тама оставляется открытой для обычного общения.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 14:39
1161.  
1161
.
Беларусь, Деревенские мы
37069 сообщений
От Алины1612 :

Цитата
+375 29 862-61-27
+375 25 511-72-39 Лючкова Екатерина Александровна

Звонит пьяная по коту, были животные, выброшены на улицу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1162.  
1162
.
Беларусь, Деревенские мы
37069 сообщений
Из Вк :

Уважаемые собачники,просто владельцы,любители,хендлеры и заводчики,все,пжл не от давайте своих собак и не пристраивайте Илье Карееву ( он же Киреев,он же Суворов) Новополоцк. Берет породистых собак даром в добрые руки. Перепродает. Разводит. Ищет в основном собак с документами которые срочно пристраивается,независимо от города. На него было написано несколько заявлений в милицию и собаки были изъяты. Но поступила информация,что у него опять есть собаки. Один из них бедлингтон пристроенной в дар. Будьте внимательны. Илья очень легко входит в доверия,очень вежливый,и не вызывает никаких подозрений. Анон.

1163.  
1163
.
Беларусь, Минск
2402 сообщения
Перекуп. В частности, интересовалась сиамскими котятами.
+375295570647
1164.  
1164
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
+37525 710-59-84  Татьяна, (д. Малиновка (Минский р-н, Боровлянский с/с)  Чернейший список. Занимается передержкой,платной.  Грязь кругом и полная антисанитария. Пьющая. Обещает,что будут жить в доме, на самом деле максимум в маленьком коридоре на холоде в шкафу.
Сообщение отредактировал: GigaloO - Четверг, 20.10.2016, 23:49
1165.  
1165
.
Беларусь, Минск
15357 сообщений
Цитата Mori ()
От Ольги Лугару: О+37525 710-59-84 Татьяна, (д. Малиновка (Минский р-н, Боровлянский с/с)"халатное отношение, игнорирование просьб куратора (в результате чего
собаки сбегают)".
Это в дополнение к предыдущему сообщению.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1166.  
1166
.
Беларусь, Минск
3332 сообщения
id145318925 в контакте 
парень берет породистых собак. чтоб крестить, а то они насилуют его ногу и кидаются на людей, а вот повяжутся и все пройдет. Также просил найти ему лабра, чтоб он повзял с ним своего бультерьера, хочет новые крови выводить. Еще брал питбуля, потом он ему надоел, и отдал алкашам. Сейчас ищет других породистых 
id34733825
вот это мадам с мужем забрала питбуля от вышеперечисленного товарища, когда нашелся настоящий хозяин собаки ( он в армии был и отдавал свою собаку на плат.передержку, где ответили, что собака сбежала, то ли умерла, не помню), не хотели отдавать и вообще выселили его на цепь, зимой. Хозяин все таки его нашел, пес голодный, грязный, побитый. У них еще йорк есть, тоже весь в говне и в калтунах. Ну это в кратце о них.  
тел. 025 660-91-55 
025 939 70 99
+375 (29) 578-47-13
+375 (29) 631-90-26
1167.  
1167
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Настена ()
У них еще йорк есть, тоже весь в говне и в калтунах.
 Бедный малыш....Может создать тему,отобрать йорка. Думаю желающие найдутся.
1168.  
1168
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
+375295507475
Светлана.
Ищет котёнка.
Алкашня.
+375 29 7513405
1169.
1169
.
Латвия, Юрмала
Администратор
С сегодня 25.10.2016 оставлять номера телефонов в данной ветке строго запрещено!

Тема перезжает на новый более современный и удобный сервис Отзывы:
http://egida.by/blacklist

Тама оставляется открытой для обычного общения.

P.S. В течении недели все поправим там и выльем обновление, но пользоваться можно уже сейчас yes
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
1170.  
1170
.
Минск, Зелёный луг
10868 сообщений
кстати в черном списке ее нет
1171.  
1171
.
Беларусь, Минск
2402 сообщения
Цитата ultimatepredator ()
Сегодня мне написала девушка, о который тут раньше предупреждали. Хотела забрать щенков, чтобы стоять с ними на улице с табличкой и отдавать.

А она все никак не угомонится... girl_mad ни заявление в милицию, ни просьбы и уговоры, ни запугивание- ничего не помогает! Как брала жиаотных, так и берет. Спасательница фигова!
Был недавно пост, стояла с табличкой возле Беларуси со старой заледеневшей собакой в странном ошейнике. Якобы пристроила... хотя пес мог быть и потеряшкой, и на самовыгуле. А может и сама откуда притащила. Кто берет у нее старых собак, больных котят- для меня загадка

Добавлено (14.07.2017, 21:34)
---------------------------------------------
Кошатники! Будьте бдительны! Запомните эту рожу! girl_mad

1172.  
1172
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Цитата katya-koshka ()
+375259000458 Геннадий Бруцкий. Срочно нужен котенок, не важно какой. Желательно чтоб поближе к дому, ну или передать по линии метро. Предыдущая кошка 4 раза падала с балкона, на 5й раз уже не нашли...
Хотят мальчика, тк в период хотелок они менее агрессивны. Кастрация? не, не слышали. А, и гладкошерстного еще желательно, чтоб поменьше шерсти.
Может звонить с номера +375255096549 (подписана как Светлуся)

Многие реально не знают, что такое кастрация и стерилизация. Они не то что плохие - просто не знают.
Когда объясняешь, что в ней одни плюсы - то соглашаются.

У меня на кафедре в вузе одна преподаватель не знала.
А если с деревни люди, например, то тем более
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 07.09.2017, 17:06
1173.  
1173
.
Беларусь, Минск
2402 сообщения
HelenPasich, если остальные моменты вас не смущают, можете набрать и предложить мужчине котика. Ему все равно без разницы какого.
1174.  
1174
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
А как можно по номеру телефона узнать, есть ли он в чёрном списке? Изучать много страниц темы?
1175.  
1175
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Цитата katya-koshka ()
HelenPasich, если остальные моменты вас не смущают
Конечно, остальные моменты очень смущают.
Я сугубо про стерилизацию свой пост писала )
1176.  
1176
.
Минск, Веснянка
15680 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из вк:

Это просто ужасный случай . 
был звонок из Минска ( звонивший вьетнамец поговорил на " ломаном" русском . 
Ему нужен белый котэ , 
что бы его ЕСТЬ , ( т.е он варит и жрет наших котэ, именно белые его интересуют)
от такого звонка пришла в ужас. 
Вьетнамец является студентом БГУ - экономический факультет , живёт в Минске уже два года , он даже назвал свой адрес ( решил что ему котэ сейчас привезут ) Партизанский проспект 107 ( квартиру не назвал , но сказал вначале что второй подъезд, потом сказал , что четвёртый, второй этаж ) будет ждать на улице. Все это он сам рассказал . 
Зовут его У- По, 
и естественно вот его номер телефона. 80298578305 
Думаю нам всем есть над чем задуматься, когда мы ищем семью для своих подопечных.
Номер вьетнамца ( на фото ) я им перезвонила их там несколько на квартире .
1177.  
1177
.
Беларусь, Минск
2402 сообщения
"Внимание!
Будьте бдительны. Вполне приличный по внешнему виду и приятный по общению молодой человек взял у меня котенка. Через 3 дня ( все это время что-то не давало мне покоя) сообщают, что у котенка понос с кровью. У ее сестрички при этом все хорошо. Лечить у них нет денег, доставить по моей просьбе в клинику также возможности не нашлось. Забрала котенка, сказала, что буду лечить сама, а потом уже думать о дальнейшей ее судьбе ... сейчас грозятся подать на меня заявление в милицию, хамят и оскорбляют.
Тел парня +375447955237 Андрей Кротик, 24 года. Живет в Боровлянах, ул. Александрова, д.6. Имеет заметный дефект речи, заикается. Живет с девушкой 21 лет, педиатр, Ксения Цацура. Ссылки вк и тел не знаю."

+375298022100
+375291768256

Возможные тел, с которых могут звонить

Добавлено (03.11.2017, 10:36)
---------------------------------------------
Не знаю совпадение или нет, но тоже Андрей. Еще один "любитель" котят. Настойчиво и достаточно грубо иетересуется котятами у волонтеров. Нужны срочно, часто и не важно какие. Вроде на Некрасова 35 живет, если не врет

+375336393107

1178.  
1178
.
Беларусь, Деревенские мы
37069 сообщений
+375256500408 утром звонила пьяная женщина, муж был рядом и тоже поддакивал. Ищут щенка, так как "очень любят животных".  Есть собака девочка, возрастом 8 лет, считают что она уже очень старая и скоро умрет. Спрашиваю как будете решать вопрос со щенками ? Говорит опять, что собака скоро помрет, потому что ей уже аж 8 лет. Живут в частном секторе, где много бегает собак. Если рожала от породистого, то щенков оставляли, если от дворянина - закапывали.

1179.  
1179
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Только что звонила молодая женщина по каталогу по пристроенной уже давно Текиле.Вроде всё сразу не плохо,но потом было сказано,что собака будет жить с ними пока ребёнок поиграется,а потом поедет к бабушке в деревню в будку на цепь.При всё при этом,хотят уж чтобы всё было,прививки,стерилизация.Может для кого то это и нормально,но подача что ребёнок поиграется а потом в будку  на цепь меня если честно вывела из себя.+375298735303
1180.  
1180
.
Минск, Победа
21475 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Ведь многие по незнанию так и будут продолжать отдавать ей животных
 А я вот получила от нее животное, Тизу Смиловичскую!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных (передержки, перекупщики, безответственные хозяева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0