• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных (передержки, перекупщики, безответственные хозяева)
Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных
1.
1
.
Италия, Calabria
10481 сообщение
Топикстартер
Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных хозяев.

С сегодня 25.10.2016 оставлять номера телефонов в данной ветке строго запрещено!

Тема перезжает на новый сервис Отзывы:
http://egida.by/blacklist

Тама оставляется открытой для обычного общения.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 14:39
1181.  
1181
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Доброй ночи. Маргарита, которая по-прежнему звонит и просит котов... Звонила, выпрашивала котенка... Не знаю, как здесь вставлять ссылки, я бы сбросила все данные про нее и ее новую страницу вконтакте

Добавлено (07.12.2017, 01:25)
---------------------------------------------
76 страница в этой теме, только теперь она рыжая и с короткой стрижкой. Пытаемся пристроить котенка, он до сих пор на улице, проблема с глазками, позвонила, сказала что учится на ветеринара в Смиловичах, обеспечт ему условия и лечение, сообщения датируются 2016 годом, человек до сих пор занимается своей жуткой деятельностью...
Сообщение отредактировал: stionaxxx - Четверг, 07.12.2017, 01:39
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск
2402 сообщения
dash  dash  dash 
у нее ж куча, куууучаааа котов, котят и собак.
1183.  
1183
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Что она с ними делает?

Добавлено (07.12.2017, 01:41)
Скажите, куда обратиться, кому передать всю информацию?

Добавлено (07.12.2017, 01:46)
?

1184.
1184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stionaxxx, , сбросьбе мне на почту( под моей подписью)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1185.  
1185
.
Минск, Сухарево
1 сообщение
+37529 703 33 44 Максим
Звонил мужик вчера по моему котику ,5 месяцев. Его котенок пропал, или украли, не знает точно, дети страдают, поэтому оперативно ищет похожего. Живет в 30 км от Минска в деревне, где кот гулял где хотел с соседскими котами. Кастрация и стерилизация ГРЕХ, который на душу берут люди. Общался нагло и уверенно "извергая" свою истину. По договору брать не собирается, паспорт тоже покажет ли под вопросом, на свою личную территорию сказал  кого попало не пустит. Заниматься идиотизмом, типо присылать фотки каждую неделю о том как растет котенок не собирается, он берет котенка СЕБЕ, и СВОЕГО котенка никому не обязан показывать и отчитываться. Волонтеров ненавидит вообще. Когда отказала ему отдавать котенка, сказал что я полоумная волонтерша как и другие, хотя я ему говорила что не волонтер я, а просто неравнодушный человек, и помогаю хвостам по мере возможности.  
Пристроила десятки котят, звонили и бухие и разного рода странные личности, но данный экземпляр считаю неадекватен. Себе пометила в чс. На данный момент сидит в интернете и уверена ищет себе котенка другого, отдать ему, значит отдать в никуда!! В приоритете бело рыжие, мой Марсик такого окраса, сказал ищет именно похожего.
1186.  
1186
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Чёрный список "волонтёра" !

Возможно имеет психические проблемы.
Зовут Жанна. Телефон: 8029 625 18 01. В возрасте.
В контакте её нет.
Имеет Вайбер (там можно посмотреть её фотографию). Номер Вайбера такой же, как телефон.
Из Вайбера скопировать фото и вставить сюда невозможно, я так поняла ...

Недавно Жанне попалась на глаза на свою беду  собака в районе Гурского.
Собака сидела на остановке общ. транспорта.
Жанна в панике бросила клич.
Она каким-то образом вышла на волонтёра Марину, которая нашла для собаки платную передержку на 2 дня (передержка очень дорогая).

Вместе с Мариной они выехали за собакой.

Собака оказалась очень ласковой, домашней девочкой. Умеет подавать лапу.
Передержка стоила 10 рублей в сутки. Т.к. у Марины было в кармане только 5 рублей, Жанна почти полностью оплатила 2 дня передержки.

Через 2 дня, когда Марина была на работе, Жанна тайком приехала к передержке, быстро забрала собаку и отдала её какому-то мужчине в Слуцк в вольер.
Мне она скинула фотографии и написала, что собака пристроена (я с ней ранее  созванивалась и переписывалась по Вайберу).
Я спросила, в какие условия собака поехала. Не на цепь ли (девочка домашняя, ручная).

Жанна написала, что я - мечтательница. И что у неё не было никаких других вариантов, "никто не звонил и не предлагал НИЧЕГО".  И что платить она больше такие деньги не могла.
И, мол, лучше мне помалкивать, если я сама не могу забрать собаку к себе либо оплатить передержку.

Вскоре об этом узнала Марина.
Марина звонила Жанне, та не брала трубку. Потом трубку взяла. Номер телефона нового хозяина давать Марине она отказалась.
Жанна поведала Марине, что новому хозяину сказала, когда отдавала собаку "Если будете выбрасывать - то лучше убейте".

Вскоре знакомая Марины сказала, что могла бы взять собаку на бесплатную передержку в Минске.
Марина опять позвонила Жанне, но она всё равно отказалась дать номер телефона мужчины

Добавлено (15.02.2018, 13:15)

Добавлено (15.02.2018, 13:22)
Возможно, Жанна эта начнёт ещё кого-нибудь "пристраивать" ....
Когда она видит на улице животное - у неё срабатывает сразу сигнал SOS sad

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 15.02.2018, 13:16
1187.  
1187
.
Российская Федерация, Ульяновск
2 сообщения
Вам в помощь: Черный список
1188.  
1188
.
Беларусь, Минск
3332 сообщения
Черный список Марта Гагарина, телефон +375259206532
+375 (29) 578-47-13
+375 (29) 631-90-26
1189.  
1189
.
Минск, Уручье
1 сообщение
Цитата Bogdan ()
Не совсем по теме, но просьба админов не удалять сообщение. Может кто сталкивался вот с этой барышней : http://i.tut.by/835298 Реут Вера Сергеевна, 15.09.2013 г. р. Звонила с двух тел. 044-777-30-47 и 029-164-75-71. Сейчас оба телефона выключены. Отдали ей кошку, которая пробыла больше полу года на передержке. Кошка полу дикая, поэтому долго привыкала к нам. На след. день как отдали кошку позвонили и сказали, что у нее все хорошо, что кошка сразу же освоилась ( что странно) . Сейчас никак не дозвониться. прописка у нее в Солигорске, а сама снимает квартиру по ул. Ежи гедройца 18-269. Городского тел нет. Я сама в панике, куратор в панике. Может кому звонила эта барышня, просьба откликнуться.

Я куратор кошки. Вопрос разрешился. И с девушкой, и с кошкой всё в порядке.

Удалите данное сообщение. Первый номер принадлежит мне и его распространение является разглашением моих персональных данных. Вы нарушаете закон "Об информации, информатизации и защите информации". Настоятельно рекомендую выполнить мою просьбу в течение 10 дней. Хотите лично обсудить ваши действия, номер вы знаете.

Добавлено (02.07.2019, 10:05)
Настена

Цитата Настена
Не совсем по теме, но просьба админов не удалять сообщение. Может кто сталкивался вот с этой барышней : http://i.tut.by/835298 Реут Вера Сергеевна, 15.09.2013 г. р. Звонила с двух тел. 044-777-30-47 и 029-164-75-71. Сейчас оба телефона выключены. Отдали ей кошку, которая пробыла больше полу года на передержке. Кошка полу дикая, поэтому долго привыкала к нам. На след. день как отдали кошку позвонили и сказали, что у нее все хорошо, что кошка сразу же освоилась ( что странно) . Сейчас никак не дозвониться. прописка у нее в Солигорске, а сама снимает квартиру по ул. Ежи гедройца 18-269. Городского тел нет. Я сама в панике, куратор в панике. Может кому звонила эта барышня, просьба откликнуться.

Удалите данное сообщение. Первый номер принадлежит мне и его распространение является разглашением моих персональных данных. Вы нарушаете закон "Об информации, информатизации и защите информации". Настоятельно рекомендую выполнить мою просьбу в течение 10 дней. Хотите лично обсудить ваши действия, номер вы знаете.

Сообщение отредактировал: MarinaDmi - Вторник, 02.07.2019, 09:01
1190.  
1190
.
Минск, Пушкина
13030 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarinaDmi, чего вы так нервничаете? Если у вас этот номер телефона недавно и вы ни при чем, то мы разберемся  и удалим. Я сама была куратором кошки о которой идет речь. И данная ситуация имела место. Потом всё разрешилось благополучно.
Сегодня вечером сверю номер телефона и сообщу Администратору.
Богдан Ольга
1191.  
1191
.
Минск, Пушкина
13030 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarinaDmi, дайте ссылку на сообщения, где указан номер вашего телефона
Богдан Ольга
1192.  
1192
.
Минск, Пушкина
13030 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarinaDmi, дайте ссылку на сообщение, где нужно удалить номер вашего телефона. Я не могу лопатить всю тему!
Богдан Ольга
1193.  
1193
.
Беларусь, Деревенские мы
37069 сообщений
https://egida.by/forum/81-3316-777808-16-1384929862

Лопатить и не нужно, это легко делается через поисковик.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 03.07.2019, 23:39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1194.  
1194
.
Минск, Пушкина
13030 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, спасибо большое! А я и не знала! mosking 
Меня интересовали другие аспекты, извините, что с вами не поделилась.
Богдан Ольга
1195.  
1195
.
Минск, Малиновка
1233 сообщения
Чёрный список - Безответственные владельцы животных - Шевченко Елена Вячеславовна +375(29)661-69-90

Шевченко Елена Вячеславовна позвонила мне по объявлению на доске Эгиды 15.02.2020. По телефону и при очном знакомстве Елена произвела на меня приятное впечатление. В тот же день она со своим мужем Дмитрием забрала у меня кота к себе на ПМЖ. С Еленой был составлен Акт приёма-передачи животного. Ежедневно я созванивалась с ней по поводу реакции кота на переезд. Насторожило то, что по словам Елены, кот не идёт на контакт, не ест, не пьёт, не ходит в туалет. В дополнение к беспокойству о состоянии здоровья кота, вслушиваясь в интонации голоса его новой хозяйки, у меня появились подозрения, что Елена дружит с алкоголем. Вечером 17.02.2020, ссылаясь на подписанный нами акт, я настояла на визите к ней домой. Интуиция меня не подвела. В кухне на полу стояла кошачья миска с засохшей едой. Воды рядом не было. Лоток был заперт в туалете. К тому же Елена и Дмитрий были выпившие. Предъявить мне кота они не смогли, так как не знали где его искать. Слава богу Уголёк откликнулся на мой зов и несколько раз мяукнул. Нашли его на кухне. Он прятался за воздуховодом для вытяжки на верхнем шкафчике. При попытке забрать кота обратно у меня с Дмитрием произошла потасовка. Дмитрий вырывал у меня из рук переноску и кричал, что это его кот и он никому его не отдаст. Всеми правдами и неправдами мне удалось убедить этих людей, что будет лучше, если они отдадут мне кота по хорошему, без привлечения милиции. Будьте бдительны. Скорее всего они продолжат поиск питомца.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 18.02.2020, 22:13
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1196.  
1196
.
Минск, Ангарская
153 сообщения
+375259218097 Юлия живут Герасименко 20. Ребёнок 10 лет. Нашла моё объявление на Куфаре. Ищет собаку для ребёнка . В субботу взяла мою Габи на условии, что она побудет у нее день и, если все будет хорошо, она её оставит. Я звонила им через, 1,5 часа. Все было хорошо, она была в восторге от собаки, но ребёнок боялся Габи и мы договорились, что утром в воскресение в 11 позвоню и приеду за собакой... А утром в 9 30 ко мне звонит соседка и говорит, что Габи лежит у нас в под'езде на первом этаже и вся дрожит.. У Габи все воскресение подкашивались задние лапки и только сейчас она ведёт себя, как обычно. До Юлии я все воскресение не могла дозвониться. Когда поднял трубку муж, то сказал, что ничего не знает и я ошиблась.
+375292767914
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Чёрный список передержек, перекупщиков и безответственных (передержки, перекупщики, безответственные хозяева)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0