Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327
Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:


1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:



По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/
В Минске появился многофункциональный центр реабилитации мелких домашних животных. Помимо оборудования для силовых тренировок, есть водная беговая дорожка и физиотерапия. По всем вопросам можно звонить по телефону +375(25)726-40-07

На сегодняшний день в Программу включены:









Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13
поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.01.2018, 21:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2301.
2301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Психологи, они немного странные тоже!!!! Но такие добрые... smile 

 Спирит, , контроль в чем shok ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2302.  
2302
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Верочка, Наташа когда привезли Максика,с восторгом и нежностью его обняла,Максик успокоился прижался к ней,обнял,я чуть не расплакалась))Ради таких моментов мы все здесь собрались,чтобы спасать и видеть счастливые глаза как животных так и их хозяев yes
2303.
2303
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , тогда Макска нужно убрать из статьи! И для сайта и для Комсомолки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2304.  
2304
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Ну я сказала Наташе,что я бы никогда не подумала что она психолог,выглядит как свой человек))
Контроль во всём люблю)))в данном случаи писала про время когда Наташа звонила Веронике)Вероника пишет что пару дней назад,а я просто написала что созванивались с неделю назад)
2305.
2305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Катя. Она как раз ТОЧНЫЙ психолог.  Мы не такие! smile
А что изменится, если дата не была точной?? shok   Вероника что, записывает что ли даты всех разговоров??? shok
Спасибо, что послала выбирать сюда! И все тут!
Меня вот что удивило: 4!!! дня отгулов взял Человек ради того, чтобы котенок легко приживался! Молодец! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.12.2017, 01:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2306.  
2306
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, ну в моих мыслях,не разу лично не общалась с психологами,но почему то думала что это "правильные" люди,с очками в оправе,в костюме и галстуке)а Наташа как свой человек)Ничего не изменится,это была просто шутка такая,не воспринимайте так серьёзно по поводу даты.
2307.
2307
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это немного странные люди... smile  Слишком правильные, слишком  ясные, слишком спокойные и тп... Но Наташа - супер девушка! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2308.  
2308
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Вам виднее)Моё личное впечатление что она своя как говорится в доску) yes
2309.
2309
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она-??? Конечно, своя и, конечно, в доску!!   Чего бы она, если не своя была бы, столько  отдает себя нашим делам!!???
 Но она- особенная. Она- психолог! smile  girl_haha 

 Оля! В статью на сайт не пойдут коллажи! Разместим фото из каталога. Вот только все ли  у нас в каталоге? Ведь на  главную,не все фото идут!
 В общем, плка там Веронка готовит на главную, разберись с ней какие фото можно взять!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2310.  
2310
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Натальяgirl_haha Пойду на приём и узнаем как оно)))
2311.  
2311
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ок, разберёмся

Добавлено (12.12.2017, 10:03)
---------------------------------------------
А вообще, смотрю, что хорошо дела продвигаются по присторойству инвалидиков к Новому Году! Это приятные подарки к празднику))

Поэтому принимаем Сильвера http://egida.by/forum/112-33281-2#1209266
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 13.12.2017, 23:29
Богдан Ольга
2312.
2312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Оля!! Если в Программе новичок, то еще не оформлена статья на главную! Успеваем его всунуть! И тогда- в рассылку пойдут все!

 Фото в статье на главной и в рассылку админ может брать толлько с каталога( такой формат у главной).
 Они будуи двигаться на  ленте!
 Все ли инвалиды у нас есть в каталоге????

 До Нового года успеем еще дать животных Программы в Комсомолку. Вот там пойдут  коллажи. НО животных много. Возможно, столько фото не примут в одну статью! Потому , взможно, придется, объединять на 1 коллаж 1-3?? животных.
 Пока не знаю. Но думаю, что будет так!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2313.  
2313
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, из каталога? shok 
В каталоге нет Малышки, Сьюзи, Гретты, Ники, Тэссы, Фредди, Коти.
Богдан Ольга
2314.
2314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сьюзи. Дай в плечину Тане и пошли ее к Кате! Вопрос быстро закроется! smile 
Гретта.  Вроде бы как девушки все дали. Посморим. Пройдет ли в каталог. Если нет- Ирину нужно просить : они с Настей знают хорошо друг друга! Решат!
 Фреди- Это же Катя. Будет.
  Котя. Ну жужно проосить пробовать Ирину! Ведь у нее получаются фото.  Рука набьется. Если нет- то Катя, Инна, Паша. Больше я ни кого не знаю. sad 

 Мылышка, Тэсса и  Ника.
  Ну тоже попроси Ирину  по возможности приехать!!
 Остальные не знаю. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2315.  
2315
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сразу могу сказать, что у Малышки нужных фото не будет. К моей Нике буду приглашать в последнюю очередь, т.к. есть более важные кандидаты.
Тэссе тоже, мне кажется, будет сложно сделать нужные фото.
Если те фотки, которые отправила Веронике не подойдут, значит в статье не будет фоток этой тройки.
Богдан Ольга
2316.  
2316
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девушки,других фото у Коти пока не будет,т.к.он большей части лежит- сидит,чем стоит,берите из темы,пока не решится вопрос с лапой!он будет у меня
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2317.
2317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! А что так категорично! sad Тут все без лап и других чего-то...   Фото же можно сделать??? Давайте попросим кого Вы хотите к Вам пустить?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2318.  
2318
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я пускаю всех и выпускаю ,просто Ира фоткала его пару дней назад ,и фото в теме есть ,если они не пригодны ,то я не против --,прошу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2319.
2319
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет коллажа Сильвера
2320.
2320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , можно попросить объединить в коллажи на 2-3 животных???
Много очень фото для Комсомолки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 15.12.2017, 00:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0