Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327
Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:


1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:



По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/
В Минске появился многофункциональный центр реабилитации мелких домашних животных. Помимо оборудования для силовых тренировок, есть водная беговая дорожка и физиотерапия. По всем вопросам можно звонить по телефону +375(25)726-40-07

На сегодняшний день в Программу включены:









Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13
поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.01.2018, 21:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2321.
2321
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
всего в программе их 17, т.е. 5 коллажей по три животного, и 1 коллаж с двумя животными, итого получится 6 коллажей
2322.
2322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!!!!! Оля!  Можно все в 6 коллажей????Кот- собака..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2323.  
2323
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
нет коллажа Сильвера
на Сильвера ещё не прислали

Добавлено (15.12.2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Отлично!!!!! Оля! Можно все в 6 коллажей????Кот- собака..
Попрошу

Добавлено (15.12.2017, 10:42)
---------------------------------------------
Сегодня Диана передала в Программу деньги Аси. Сумма 243,26 рубля.
Диана, большое спасибо! Вы как-никто другой знаете, как важно обеспечить инвалидов всем необходимым.

Приход: 243,26 нал
Расход: 0
ИТОГО:  480,82 (440,82 руб наличными, 40 руб на р/с Эгиды)

Богдан Ольга
2324.  
2324
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Диана! Спасибо!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2325.
2325
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диана! Спасибо за Асеньку!!!
 
 Статья пошла в работу без фото, которые не предоставила Программа.

 Есть день- два поправить ситуацию в Комсомолке! Больше придерживать статью не сможем!
 Хочется, чтобы под Новый год вышла статья про всех животных Программы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2326.  
2326
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не всё от меня зависит

Добавлено (16.12.2017, 01:40)
---------------------------------------------
     

Сообщение отредактировал: Bogdan - Суббота, 16.12.2017, 01:29
Богдан Ольга
2327.
2327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , нужно на фото подписать имена животных! Как разобрать без имен???
 Коллаж с Тэссой- нужно сдвинуть печать влево: печать закрыла культю Тэссы.
 Последний коллаж-  лучше добавить еще одно фото кого-то из двух с коллажа. Хочется максимально показать животных, а не новогодние украшения.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.12.2017, 01:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2328.  
2328
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья,  уже написала Ольге.

В Программу берем Милана.
Богдан Ольга
2329.
2329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , можно попросить твою девушку-дизайнера в последний коллаж добавить фото Милана???

 Вероника! Ты мне прислала статью со старыми коллажами!

 Нужно:
- добавить Милана в текст и изменить число в статье.
 - фото его есть  в каталоге( для сайта)
  Для Комсомолки   будет коллаж.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2330.  
2330
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я уже всё Ольге отправила
Богдан Ольга
2331.
2331
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милана добавила в первое сообщение
2332.
2332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото Милана нужно брать из послелних: он очень вырос и первые фото не актуальны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2333.  
2333
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я послала коллажисту последние фотки.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 18.12.2017, 10:26
Богдан Ольга
2334.  
2334
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Наталья, Ми не очень вырос. Это так кажется. На руках посмотрите какой у ребят
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2335.
2335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , а по фото кажется что ОЧЕНЬ возмужал! На первом- совсем малыш!

  Сейчас его примерно возраст какой? Он будет средним??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2336.  
2336
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
3.5 мес. Он будет как вельш-корги прибл. Такая крепкая сарделечка, не высокая. У меня есть фото мамки, они одно лицо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2337.  
2337
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сильвер уехал на испытательный срок,ттт yes
2338.
2338
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , как так?? Куда это  он? По какой рекламе? К кому??

 Ой, как все быстро у нас меняется.
Вероника! Убирайте Сильвера из текста! И число нужно менять!
 Если на сайте уже поздно, то из Комсомолки- точно  успеем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2339.  
2339
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, на вопрос как так я даже не знаю что ответить)Квартира в Минске,в семью и к подружке кошке(стерилизованной).Звонков было несколько,от рекламы ПК и с каталога,много разговаривали со всеми и выбрали семью которая звонила по каталогу.Сегодня созванивались притираются,ттт
2340.
2340
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Третий инвалид за последнее время! Отлично, что замечают и выбирают таких вот... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0