Срочная тема!!!!Котов замуровали в Чижовке!!!

sml[cry]Нужна любая помощь!!! Особенно мужская!!!!

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » Срочная тема!!!!Котов замуровали в Чижовке!!! (sml[cry]Нужна любая помощь!!! Особенно мужская!!!!)
Срочная тема!!!!Котов замуровали в Чижовке!!!
ann-20-1986
Сообщение № 1 | 01.04.2016 (Пятница)     21:22
Любознательный
Беларусь, минск
168
0
СРОЧНАЯ ТЕМА!!!КОТОВ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ В ЧИЖОВКЕ!!!
На этой неделе обнаружила,что в доме напротив,где живет семья котов ,под балконом одной из квартир,Замуровали их лаз куском картона.Я его аккуратно достала и пошла на работу.Вечером иду назад,а там уже лист картона и запечатали серьезнее,мне пришлось приложить усилие,что бь! его достать.Утром все бьло хорошо,но вечером,идя с работы!,обнаружила уже лист дсп приколоченнь!й гвоздями.Утром кто то вь!резал там опять лаз.Радует,что я не одна,но этого человека я не знаю ,а вечером опять же заколотили и написали записку"СВОЛОЧИ!!!ВЬ!ДЕРНУ РУКИ ЯСНО".Тогда я поняла,что это скорее всего жилеу этого первого этажа под балконом,которого лаз,т.к.там уже вскопали землю и приготовились сажать уветь!(Я два днч пь!талась ее вь!ловить и поговорить по хорошему,но человека не нашла.И вот сегодня вечером я опять же шла с работь! и увидела страшное зрелище!За решетку полностью засунули здоровь!й лист жестянки и прибили гвоздями к недавно засунутой фанере(.Две беременнь!е кошки,папаша кот и их один ребенок на улиуе,но!!!!Там еще у них дети.Чернь!й и трехуветнь!й котята-подростки.Помогите пожалуйста,кто ,чем может!!!
80293245365, ЛЮБА

Добавлено (01 Апреля 2016, 21:22)
---------------------------------------------
может есть добровольцы помочь убрать этот мет. лист

Нарушение правил форума п.3.3.
Запрещается название тем писать CAPS LOCK'ом и чередующимся регистром (за исключением аббревиатур и сокращений).

анна1986

Сообщение отредактировал ann-20-1986 - Пятница, 01.04.2016, 21:37

Наталья
Сообщение № 2 | 01.04.2016 (Пятница)     21:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
1. Пойдите в ЖЭС(  если это сделали  они) и сообщите, что в подвале есть живые коты.
2. Котов все равно придется забирать.
3.  Есть ножницы по резке металла.  См тему инвентаря.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

LubaSHenka81
Сообщение № 3 | 01.04.2016 (Пятница)     21:33
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
Наталья, Спасибо!А,как првюавильно составлять письмо или жалобу,если жэс откажет.?

LubaSHa

Наталья
Сообщение № 4 | 01.04.2016 (Пятница)     21:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
LubaSHenka81, , Вы сначала сходите, запишите с кем говорили( ФИО и должность). После разговора можно подумать что писать.
 Скажу одно:  есть такое Положение. И все равно долго там коты,, раз их уже заметили, не продержатся. Макс.- откроют двери на несколько дней, чтобы вы их забрали. Или чтобы они вышли.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Разное » Корзина » Срочная тема!!!!Котов замуровали в Чижовке!!! (sml[cry]Нужна любая помощь!!! Особенно мужская!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: