про маленького львенка, который сдается в прокат

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » про маленького львенка, который сдается в прокат
про маленького львенка, который сдается в прокат
Pirmeduz
Сообщение № 1 | 19.04.2016 (Вторник)     17:08
.
Новичок
Беларусь, Минск
54
0
А это вообще законно и нормально, что в Минске можно держать маленького африканского львенка, точно не знаю, чуть ли не дома (судя по фото вконтакте)? Сдавать его в прокат
фотографам. И куда можно обратиться чтобы проверили легальность появления этого львенка у жительницы Минска Алисы Дударевич. А тем более законность зарабатывания на нем денег. А еще один маленький вопросик, что с ним может стать через пол годика?

Добавлено (19 Апреля 2016, 17:08)
---------------------------------------------
не могу вставить фото. Я так понимаю из-за ограничения на форуме. Но зато могу вот такой пост из-под этих фото скопировать сюда.
"Вот такое чудо мне посчастливилось фотографировать. Знакомьтесь это африканский львенок Зара, ей всего 1 месяц. Она очень нежная, ласковая, игривая и
уже умеет позировать! Самая популярная фотомодель Минска. График съемок расписан не по дням, а по часам! ......
......
Так же во время съемки вы можете понаблюдать, как она пьет молочко из бутылочки, как младенец и совсем немножко отдыхает!
Спешите на съемку.....
Вас ждут эксклюзивные фотографии....."

Бла бла бла

текст переписывала вручную, поэтому не весь переписала.

Сссылки, я так понимаю, тут тоже нельзя давать

Сообщение отредактировал Pirmeduz - Вторник, 19.04.2016, 17:12

Mori
Сообщение № 2 | 19.04.2016 (Вторник)     18:28
.
Гуру
Беларусь, Минск
13344
0
Вот тут уже начат разговор об этом львенке ...  Тема http://egida.by/forum/79-27749-1

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Вторник, 19.04.2016, 18:28

Список форумов » Разное » Корзина » про маленького львенка, который сдается в прокат
Страница 1 из 11
Поиск: